Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в какой промежуток цикла наиболее предпочтительно применение гонадотропина для предотвращения атрофии яичек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич, без обид, но ты меня просто убиваешь.

может, другие тебе чего посоветуют, я передохну еще пару дней и отвечу на твои вопросы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич, без обид, но ты меня просто убиваешь.

может, другие тебе чего посоветуют, я передохну еще пару дней и отвечу на твои вопросы

буду ждать.

заранее объясню мои волнения!

во время курса (например дека) происходит угнетение выработки собственного теста и уменьшается размер яичек.

применение гонады во время курса в дозах 500-1000ед в неделю способствует поддержанию состояния яичек в норме.

поправьте, если я неправ.

в некоторых источниках предлагают прием гонады после курса во время приема тамокса, но тогда размер яичек уже значитено мал и это приводит к затяжному периоду восстановления.

 

Помогите разобраться в этом вопросе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атрофия произойдет, так или иначе.

важнее держать гонаду для резкого буста, а не растрачивать её действие на свои страхи

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атрофия произойдет, так или иначе.

важнее держать гонаду для резкого буста, а не растрачивать её действие на свои страхи

важнее держать гонаду для резкого буста  -    поясните пожайлуста, не понимаю!!!

в какой период и при каких дозировках стероидов нужно применять гонаду?

 и почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный молодой человек)))))Задает вопрос,вы ему отвечаете,а он сразу же выдает вам обьяснение как работает тот или иной препарат.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

атрофия произойдет, так или иначе.

важнее держать гонаду для резкого буста, а не растрачивать её действие на свои страхи

важнее держать гонаду для резкого буста  -    поясните пожайлуста, не понимаю!!!

в какой период и при каких дозировках стероидов нужно применять гонаду?

 и почему ?

 

 

 

Предпочтительно тогда когда яйца стали маленькие. Вот и весь секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Ребята кто- нибудь знает как правильно ставить хгг ? в конце курса, с середины курса и некоторое время после? Или через какоето время после курса? и какая дозировка должна быть? Правильно ли ставить 15 000ед . по 1000 ед. через день с предпоследней недели курса ( курс 200 таб апронабола и 10 суста по одному в неделю) Помогает ли хгг предотвратить атрофию яичек? и как она проявляется?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин во время курса или на выходе?
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.