Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Доброго времени суток. Прошу совета. Сейчас на курсе деки+суст(8нед.), выход на пропике с туриком(3нед), пкт кломид(3нед). Хотел после этого залезть на 6 недель на станазу(50мг через день иньекции) с оксаной(50мг каждый день). Через сколько это можно сделать после деки с сустом, выходом и пкт?

 

Турик на выход ? :bm:

От Станазы с Оксаной простата отвалится ) Глупый курс :bl:

На выход пропик, турик вместо станазы. Вопрос был в другом. Тогда и тема глупая по Вашему. Может тогда Оксану соло?

 

Давай по полочкам :

1) Выход с Деки и Суста  - делай на одном Пропике , Турик туда не в какие ворота.

2) ПКТ - 3 недели

3) Перерыв после ПКТ 2-3 месяца и можно начинать курс. Или же без выхода и  ПКТ делать мост На Ципе или Энке 4 недели и делать курс.

4) Курс я так понимаю на прорисовку , значит можно Пропик+Мастерон+Оксана или же Пропик+ТренА+Станаза (можно и без неё)

Ну вроде как так.

Вот за это большое спасибо. Если позволите пару вопросов: в связке пропик+мастерон+оксана на сколько уместен пропик, если в мастероне вроде как уже есть эфиры пропионата и энантата? Возможно мастерон+оксана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Доброго времени суток. Прошу совета. Сейчас на курсе деки+суст(8нед.), выход на пропике с туриком(3нед), пкт кломид(3нед). Хотел после этого залезть на 6 недель на станазу(50мг через день иньекции) с оксаной(50мг каждый день). Через сколько это можно сделать после деки с сустом, выходом и пкт?

Турик на выход ? :bm:

От Станазы с Оксаной простата отвалится ) Глупый курс :bl:

На выход пропик, турик вместо станазы. Вопрос был в другом. Тогда и тема глупая по Вашему. Может тогда Оксану соло?
 

Давай по полочкам :

1) Выход с Деки и Суста  - делай на одном Пропике , Турик туда не в какие ворота.

2) ПКТ - 3 недели

3) Перерыв после ПКТ 2-3 месяца и можно начинать курс. Или же без выхода и  ПКТ делать мост На Ципе или Энке 4 недели и делать курс.

4) Курс я так понимаю на прорисовку , значит можно Пропик+Мастерон+Оксана или же Пропик+ТренА+Станаза (можно и без неё)

Ну вроде как так.

Вот за это большое спасибо. Если позволите пару вопросов: в связке пропик+мастерон+оксана на сколько уместен пропик, если в мастероне вроде как уже есть эфиры пропионата и энантата? Возможно мастерон+оксана?

 

 

Без Теста на Мастероне и Оксане сильно снизится уровень Эстрадиола , который необходим для роста.

P.S. А по поводу выхода на турике с пропиком советовался у Джонни, вроде как было одобрено

 

Мммм.....  :bn:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это на протяжении 6 нед., каждый день, решето не получится ). Я так понимаю по 100мг мастерона через день и по 100мг пропика через день, Оксану по 50мг каждый день. А на ПКТ тамокса недели на 3 по 30мг?

Изменено пользователем Albanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это на протяжении 6 нед., каждый день, решето не получится ). Я так понимаю по 100мг мастерона через день и по 100мг пропика через день, Оксану по 50мг каждый день. А на ПКТ тамокса недели на 3 по 30мг?

 

Тамокс можно 2*30 и 1*20 , Мастерон и по 150 можно , если простата не напрягает.Имей ввиду,что от Мастерона акне может быть не слабое.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После курса Сустанон+Дека,делать Оксандролон соло? Улыбнул))))) Это все равно,что после Университета идти за знаниями в первый класс))))

Интересная у вас логика. Улыбнул? Рад. Зачем тогда создан этот форум? По мне так, чтоб пользователи делились, задавали вопросы, более опытные наставляли таких как я "чайников" на "путь истиный". Или я не прав по вашему?

Да,конечно форум создан для направления на "путь истинный",но есть одно но. Вы иногда хоть читайте форум!!! Я считаю,что нужно хоть знать,что вы собираетесь колоть(глотать)в себя. Читать никто не хочет,а зачем? Больше знаешь,меньше проблем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

После курса Сустанон+Дека,делать Оксандролон соло? Улыбнул))))) Это все равно,что после Университета идти за знаниями в первый класс))))

Интересная у вас логика. Улыбнул? Рад. Зачем тогда создан этот форум? По мне так, чтоб пользователи делились, задавали вопросы, более опытные наставляли таких как я "чайников" на "путь истиный". Или я не прав по вашему?

Да,конечно форум создан для направления на "путь истинный",но есть одно но. Вы иногда хоть читайте форум!!! Я считаю,что нужно хоть знать,что вы собираетесь колоть(глотать)в себя. Читать никто не хочет,а зачем? Больше знаешь,меньше проблем.

Вопрос то был не раскрыт в этой теме, как и в других не нашел ответа на свой вопрос. Раз вы считаете, что оксану соло после деки с сустом и перерывом после курса в три месяца это "коту под хвост", то ваше мнение я услышал, но можно было это сделать и в более терпимой манере. Тем более, что к вам отношусь с уважением, поскольку имел опыт общения с вами в одной из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай дружище!!! Открой ЛЮБОЕ описание Оксандролона,там написано,что он является очень слабым препаратом,и мужчины от его применения соло(даже в первый раз)могут не получить видимого эффекта,не говоря уж о том,что бы его принимать после "тяжелых"препаратов,таких как Дека и Сустанон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай дружище!!! Открой ЛЮБОЕ описание Оксандролона,там написано,что он является очень слабым препаратом,и мужчины от его применения соло(даже в первый раз)могут не получить видимого эффекта,не говоря уж о том,что бы его принимать после "тяжелых"препаратов,таких как Дека и Сустанон.

Обязательно! Эффекта то хотелось жиротопящего, чтоб мясо сохронилось при диете и кардио. Ну раз уж вы так категоричны, будем искать что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно(нужно) на ты. Для Жиросжигания нужна Диета+Кардио+Тестостерон))))) Хороший курс Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон или при наличии опыта Тестостерона пропионат+Мастерон+Тренболон ацетат,ну и конечно же Тестостерона пропионат+Станозолол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно(нужно) на ты. Для Жиросжигания нужна Диета+Кардио+Тестостерон))))) Хороший курс Тестостерона пропионат+Мастерон+Оксандролон или при наличии опыта Тестостерона пропионат+Мастерон+Тренболон ацетат,ну и конечно же Тестостерона пропионат+Станозолол.

С незнакомыми людьми родители приучили на Вы, в независимости от возраста. Ну раз уж по обоюдному согласию, тогда на ты. От мастерона велика вероятность акне (у меня и своего родного хватает, от деки с сустом как будто кожа чище становиться, хреново начинается когда гонаду включаешь). Может все таки на пропике со станазой остановиться (100мг пропика через день, станазу 50мг каждый день, недель на 6) как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если велика вероятность акне,то лучше Тестостерон пропионат+Жиросжигатель. Я Станозолол редко использую, т.к он сильно сушит суставы,но если аккуратно и не гнаться за весами,то можно,но только в оральной форме.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если велика вероятность акне,то лучше Тестостерон пропионат+Жиросжигатель. Я Станозолол редко использую, т.к он сильно сушит суставы,но если аккуратно и не гнаться за весами,то можно,но только в оральной форме.

 

Да да , самое главное не гнаться за весами. А Станаза ох ,как к этому располагает....так и хочется гриф согнуть )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба скорректоровать. На 40 дней (7 неполных недель) 100 пропика через день 50 станазы(орал) каждый день, со второй недели каждый день провирон по 25. Под конец курса 2 недели клен горкой и обратно. На ПКТ 1я неделя 30 тамокс, 2я-3я по 20мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба скорректоровать. На 40 дней (7 неполных недель) 100 пропика через день 50 станазы(орал) каждый день, со второй недели каждый день провирон по 25. Под конец курса 2 недели клен горкой и обратно. На ПКТ 1я неделя 30 тамокс, 2я-3я по 20мг.

 

Провирон то тебе на кой ? Не нужен он.

ПКТ  - неделя 30 , неделя 20. Две нед. хватит. Анализы потом сдай ,не забудь.

Клён я бы с первого дня пил. 2 недели пить - 2 отдых - 2 нед.пить....как раз 6 недель.

Почувствуешь "вялость" - поднимай Пропик до 150. Может мышцы сводить имей ввиду - пей Аспаркам.

Для суставов тоже пей.

Ну и главное ДИЕТА .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем.

Какие мнения по данному курсу? 

Препараты фирмы Sandoz.
Капсулы дозировкой 15 mg.
Орально. Колоть нет возможности. 

post-9491-0-62526700-1471173502_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Какие мнения по данному курсу? 

Препараты фирмы Sandoz.

Капсулы дозировкой 15 mg.

Орально. Колоть нет возможности.

 

Чет херня какая то.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод дорогого Оксандролона,и ничего более.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае предпочтительно соло принимать? 
Если принимать, скажем анавар ежедневно, а в дни тренировок добавлять винстрол? Будет эффект от дополнительного приема винстрола? 
Или принимать винстрол, наращивая дозировку каждую неделю, а после 4-5 недели убрать его и начать принимать аварон для минимизации побочек, тем самым растянуть курс на 8-10 недель? 
Был опыт курса одним винтсролом соло. 5 недель. Три раза тренировки в неделю, без кардио. Выносливость и взрывная сила увеличились, но жиру меньше не стало. Тогда и цели такой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае предпочтительно соло принимать? [/size]Если прини[/size]ма[/size]ть, скажем анавар ежедневно, а в дни тренировок добавлять винстрол? Будет эффект от дополнительного приема винстр[/size]ола? [/size]Или принимать винстрол, наращивая дозировку каждую неделю, а после 4-5 недели убрать его и начать принимать аварон для минимизации побочек, тем самым растянуть курс на 8-10 недель? [/size]Был опыт курса одним винтсролом соло. 5 недель. Три раза тренировки в неделю, без кардио. Выносливость и взрывная сила увеличились, но жиру меньше не стало. Тогда и цели такой не было.[/size]

Огорчу тебя,никакие ААС не "плавят" жир. Жир "горит" от ДИЕТЫ и КАРДИО. Если еще к этому добавить хороший жиросжигатель,то эффект будет супер. Так что не забивай себе голову "волшебными" ААС,толку от них будет ноль.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таком случае предпочтительно соло принимать? [/size]Если прини[/size]ма[/size]ть, скажем анавар ежедневно, а в дни тренировок добавлять винстрол? Будет эффект от дополнительного приема винстр[/size]ола? [/size]Или принимать винстрол, наращивая дозировку каждую неделю, а после 4-5 недели убрать его и начать принимать аварон для минимизации побочек, тем самым растянуть курс на 8-10 недель? [/size]Был опыт курса одним винтсролом соло. 5 недель. Три раза тренировки в неделю, без кардио. Выносливость и взрывная сила увеличились, но жиру меньше не стало. Тогда и цели такой не было.[/size]

Огорчу тебя,никакие ААС не "плавят" жир. Жир "горит" от ДИЕТЫ и КАРДИО. Если еще к этому добавить хороший жиросжигатель,то эффект будет супер. Так что не забивай себе голову "волшебными" ААС,толку от них будет ноль.

 

Спасибо. Но я не утверждаю, что ищу чудо анаболик который "сожжет" мне жир. 

Я прошу скорректировать данный курс. 

 

Как быть с этими препаратами? Я склоняюсь к приему винстрола соло после 5-6 недель, начать принимать оксану сроком 4 недели. 

Или следует остановиться после винстрола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы сто раз не писать одно и то же,скажу кратко:Винстрол(Станозолол),препарат профессионалов,и травму получить(при его применении)плевое дело. После Винстрола,Оксандролон вообще не почувствуется организмом. Это будут выброшеные деньги. Ну и столь долгий срок,применения оралок,окажет негативное влияние на печень.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс: винстрол + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.