Перейти к контенту

Вопрос по клёну.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! 

Мне 20 лет, в 17 лет я пришел к успеху и форма моей тушки начала быть похоже на идеальную сферу, весив при этом 127кг чистого сала. Примерно за год я похудел до 81кг, что составляет 46кг. Потом за зиму 2018 я набрал жиромяса до 92кг. С лета 2018 начал очень медленно худеть. Поймал плато где то на 89кг. И сидел на этом плато до декабря 2019. Пробил плато благодаря тому, что узнал о инсулине, глик.индексе. Вспомнил про переодическое голодание и важности выделение адреналина на тренях. На сегодняйшний день мой вес составляет 83кг при росте 184. Так вот вопрос, ради которого я создал тему. Можно ли мне просушиться кленом? Какие дозы выбрать? Перенесет ли мой мотор его без побочек?

ps Сердечников в родословной нету, у меня тоже все ок с мотором. Жиросжигатели переношу очень легко нежели мои друзья. Последние пол года активно жру вит.комплексы, карнитин, ку10, омегу 3. мст масло. Никогда не курил, напился один раз только на выпускном школьном, всегда спал хорошо в 21 отбой и подъем в 5-6. 

Спасибо всем за внимание, очень жду ваших мнений и советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я сделал бы ЭКГ,что бы точно знать состояние сердца. Столько сброшенных кг,за такой промежуток времени,вряд ли прошли незаметно для организма,в частности сердца.

p.s Кленбутерол больше наделён  мифическим эффектом,нежели подтверждённым.(личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Динамит сказал:

Для начала я сделал бы ЭКГ,что бы точно знать состояние сердца. Столько сброшенных кг,за такой промежуток времени,вряд ли прошли незаметно для организма,в частности сердца.

p.s Кленбутерол больше наделён  мифическим эффектом,нежели подтверждённым.(личное мнение)

У вас есть опыт с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что,какой то особенный препарат? Мне кажется,его пробовал каждый,кто поднимает железо. Мне он нравится только в виде Валодизатора(пампинг)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

А это что,какой то особенный препарат? Мне кажется,его пробовал каждый,кто поднимает железо. Мне он нравится только в виде Валодизатора(пампинг)

На до4е просто его жутко хейтят и на меня чан говна вылили за расспросы о нем). Расскажите пжлста о Валодозаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все негативные отзывы об нем оставляют уже заведомо больные по сердечно-сосудистой или цнс системе. Или люди которые никак не помогают своему организму ( имею в виду бады )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Эфедрином точно нет,а вот с Сибутрамином и Л Тироксином можно,но только опытным людям,т.к это довольно опасные препараты.

Пампинг-1 таблетка Кленбутерола и 3 таблетки Пентоксифелина. Дозировки всегда индивидуальные,но Клён больше и не нужен. Правда возможна головная боль.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

С Эфедрином точно нет,а вот с Сибутрамином и Л Тироксином можно,но только опытным людям,т.к это довольно опасные препараты.

Пампинг-1 таблетка Кленбутерола и 3 таблетки Пентоксифелина. Дозировки всегда индивидуальные,но Клён больше и не нужен. Правда возможна головная боль.

Сегодня начал с 20мкг клена и 5мг йоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 20:48, Динамит сказал:

С Эфедрином точно нет,а вот с Сибутрамином и Л Тироксином можно,но только опытным людям,т.к это довольно опасные препараты.

Пампинг-1 таблетка Кленбутерола и 3 таблетки Пентоксифелина. Дозировки всегда индивидуальные,но Клён больше и не нужен. Правда возможна головная боль.

Док, а что скажете насчет курса на сушку компотом из препов таких как : Тест проп, оксана и мб болденона чуть чуть, чтобы давить аромку от теста.

Курсить не собираюсь, просто изучаю инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DzoT сказал:

Док, а что скажете насчет курса на сушку компотом из препов таких как : Тест проп, оксана и мб болденона чуть чуть, чтобы давить аромку от теста.

Курсить не собираюсь, просто изучаю инфу)

Болденон на полную включится в работу,когда уже закончат действовать Пропионат и Оксандролон. Выводы делай сам.

Ароматизацию давит Анастрозол,но только по результатам анализов.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще сушиться с веса 83 при росте 184? При таком росте нормального мяса уж минимум 95-97 кило хотя бы должно быть.

А так там по факту кожа да кости, либо, наверное, мало мяса+жир+вода. 

Набирать надо. И качественно. Чем больше мышечной массы будет, тем легче сгонять жировую прослойку. Клён это не конфетки.

  • Upvote 2

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Wild.cat сказал:

А зачем вообще сушиться с веса 83 при росте 184? При таком росте нормального мяса уж минимум 95-97 кило хотя бы должно быть.

А так там по факту кожа да кости, либо, наверное, мало мяса+жир+вода. 

Набирать надо. И качественно. Чем больше мышечной массы будет, тем легче сгонять жировую прослойку. Клён это не конфетки.

У меня хреновая форма, я хочу снять все сало и потом уже устроить массанабор, не хочу носить на себе лишнее сало. НАДОЕЛО. Я уже около полтоса скинул. Вот в ближайшем будущем все лишнее скину и начну уже качественно набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяса без жира не бывает,тут увы.

Нормальная у тебя форма для набора мяса,не фантазируй.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Мяса без жира не бывает,тут увы.

Нормальная у тебя форма для набора мяса,не фантазируй.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.:db:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Мяса без жира не бывает,тут увы.

Нормальная у тебя форма для набора мяса,не фантазируй.

Понятно, что не бывает. Но даже в теории лучше начинать с +- сухого тела. Меньше жира = больше теста. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DzoT сказал:

Понятно, что не бывает. Но даже в теории лучше начинать с +- сухого тела. Меньше жира = больше теста. Так ведь?

Куда уж меньше жира в твоём теле?

Об уровне Тестостерона,можно говорить только после анализов. Без диет и пр стрессов для организма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2020 в 18:13, DzoT сказал:

@Динамит А клен можно резко убирать? 

Нет. Как плавно начинаешь 20/40/60 и т.д,ровно так же и заканчиваешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Динамит сказал:

Нет. Как плавно начинаешь 20/40/60 и т.д,ровно так же и заканчиваешь.

Так уж вышло, что пришлось оборвать резко. Из за того, что не было возможности выпить его, тк не имел к нему доступа. Вот уже два дня без него, вроде все ок...

Это же не стероид, почему его нельзя резко рвать? Из за стимуляции щитовидки чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш организм долго может терпеть над собой издевательство,но это рано или поздно заканчивается,и вот тогда наступает полная жопа(это можно проследить в теме:Консультация врача)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Динамит сказал:

Наш организм долго может терпеть над собой издевательство,но это рано или поздно заканчивается,и вот тогда наступает полная жопа(это можно проследить в теме:Консультация врача)

Док, ну я и так как монах почти живу) ничего вредного не ем, питаюсь максимально чисто. Пускай и организм на меня чутка поработает)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DzoT сказал:

Док, ну я и так как монах почти живу) ничего вредного не ем, питаюсь максимально чисто. Пускай и организм на меня чутка поработает)

А ты не живи уныло,внеси в свою жизнь краски. Попытайся,хоть изредка,нарушать режим питания. Организму это пойдёт только на пользу,а вот с медикаментами не шути.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

А ты не живи уныло,внеси в свою жизнь краски. Попытайся,хоть изредка,нарушать режим питания. Организму это пойдёт только на пользу,а вот с медикаментами не шути.

К клену скорее всего больше не вернусь, не понравился. Я его перенес легко, но настроение говеное какое то с ним. С давлением все ок было. 120/80 под вечер. В плане сжигание жира - хрень имхо, либо надо было вообще углеводы отключать, а я БУЧ держал на курсе клена. 

На эка хоть настроение збс, и реально топит жирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.