Перейти к контенту

Мое первое знакомство с фармой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с началом новой недели. Отлежался дома, недуг отступил. К сожалению минус 1 кг. Вес 74.25 кг.

Исходя из отзывов по турику, он на 4-ю неделю как раз разгоняется. Надеюсь, за оставшиеся 2-3 недели курса надеюсь набрать еще хоть пару килошек (по состоянию самочувствия решу сколько точно 6 или 7 недель курсить).

Изменено пользователем BledenMark
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BledenMark сказал:

Всем привет и с началом новой недели. Отлежался дома, недуг отступил. К сожалению минус 1 кг. Вес 74.25 кг.

Исходя из отзывов по турику, он на 4-ю неделю как раз разгоняется. Надеюсь, за оставшиеся 2-3 недели курса надеюсь набрать еще хоть пару килошек (по состоянию самочувствия решу сколько точно 6 или 7 недель курсить).

Можешь хоть 10 недель курсисты,но Туринабол/Метан перестанет давать положительный эффект к 6ой неделе(+/-)а там начнётся перевод денег и игра со здоровьем. Побочные эффекты могут начать пересиливать положительные моменты,от приема фармы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, подведем итоги. Вчера было 6 недель курса.  Вес на сегодня 74,45. По весам с курса набрал всего 1 кг., по факту думаю больше, т.к. я больше просушился и появился 3 ряд кубиков, на начало курса был только первый. Возможно, за счет того, что ушла часть жира в сумме количество нарощенных мышц по факту больше. Может, нужно было подключать все же быстрые углеводы в курсе, т.к. я хардгейнер, и результат был бы лучше, но это все теория. Тем не менее результатом я доволен т.к. набрал действительно чистую массу, постройнел и прорисовались все мышцы. Веса увеличились во всех упражнениях кроме плеч на 15-20%. В груди и спине, по словам знакомых (я их не спрашивал об этом, сами подмечали) добавилось объема. Типа – привет, фигасе ты сиськи подкачал – ого у тебя спина шире стала и т.д.

 

Ощущения с 3й недели после разгона.

Возможно, это режим+ГАМК, питание и комплекс витаминов, минералов + туринабол так действует, а возможно и сам турик в отдельности. Жить стало очень легко, я не устаю и всегда бодрый. Уверенность в себе зашкаливает. Я могу все. Голова стала ясной,  стал лучше выражать мысли у быть убедительней в споре. Я прям супер герой какой-то, сверх человек. Жить стало приятнее и радостнее. Трудности перестали быть трудностями. Скажи это праздник закончится после отмены препарата? Сколько он еще будет длиться? Или я теперь таким буду и без него? Эта музыка будет вечна или только если я заменю батарейки? Не хочется становиться таким как раньше.

 

Побочки:

Сложности в ходе тренировок после разгона препарата. Пришлось отказаться от становой тяги и гиперэкстензии спина забивалась на столько, что я ходил по залу как инвалид и не знал в какое положение мне лечь или стать, так скручивало. Та же ситуация и с плечами. Уже после первого подхода плечи забивались на столько, что я не мог поднять руку, не то, что продолжать их тренировать. Это касательно работы с штангой и гантелями. При всем при этом брусья заходили не плохо.

Не смотря на всю силу и выносливость, кажется, что иммунитет к заболеваниям слабее (возможно, это индивидуальное).  Проблемы со сном (мелатонин, габа решают). Гиперактивность (это хорошо или плохо?).

Это из видимых проблем. Надеюсь на и после ПКТ ничего не выплывет и все будет хорошо.

 

С половой жизнью проблем не было. Желание было не больше и не меньше, чем раньше. Стабильно 1-2 раза в неделю.

 

Осталось порядка 30 таблеток. В раздумье допивать их или нет. Как раз еще на неделю хватит. Пост выше читал. Но эффект по ощущениям еще есть. Или он не сразу пропадает?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BledenMark привет. Рад за твои успехи. Теперь впереди ПКТ у тебя. Остаток таблеток оставь на следующий раз (курсы у тебя ещё будут), побереги печень. Восстановишься - потом снова  начнёшь курс.

  • Upvote 2

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, иван55 сказал:

@BledenMark привет. Рад за твои успехи. Теперь впереди ПКТ у тебя. Остаток таблеток оставь на следующий раз (курсы у тебя ещё будут), побереги печень. Восстановишься - потом снова  начнёшь курс.

Спасибо. Хотелось бы лучше результата, но я особо с соло оралки не ожидал.

Стоит ли вносить корректировки в тренинг на ПКТ? Уменьшение весов, интенсивности или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две недели ПКТ,можно вообще в зал не ходить,а потом начинать понемногу,с 50% от рабочего веса. Тренировка не более часа,побольше ВСАА.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Первые две недели ПКТ,можно вообще в зал не ходить,а потом начинать понемногу,с 50% от рабочего веса. Тренировка не более часа,побольше ВСАА.

Приветствую. Благодарочка за инфу.

БЦАхи как раз купил. А легкими весами - это высокоинтенсивный тренинг проводить или отдыхать нормально между подходами? Как я помню, без отказных подходов желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BledenMark сказал:

Приветствую. Благодарочка за инфу.

БЦАхи как раз купил. А легкими весами - это высокоинтенсивный тренинг проводить или отдыхать нормально между подходами? Как я помню, без отказных подходов желательно.

Если ты имеешь рабочий жим 100кг(как пример)и жмёшь его 4х8,то во время восстановления вес не более 60кг а подходов столько же. На ПКТ,подскакивает уровень Кортизола,и он может сжечь все что набрано за курс. Отдых,главное во время ПКТ.

ВСАА до тренировки,во время тренировки и после тренировки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BledenMark 

Прям себя узнал) На первом курсе турика Терминатором себя чувствовал, хоть и до метро 4 мин еле доходил - икры забивались при ходьбе ужас как-)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rewjay сказал:

@BledenMark 

Прям себя узнал) На первом курсе турика Терминатором себя чувствовал, хоть и до метро 4 мин еле доходил - икры забивались при ходьбе ужас как-)

Да и сейчас,если в курсе присутствует Метан/Туринабол,ничего не меняется)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Перешел на легкий трен по программе фул бади 3 раза в неделю 1 разминка и 2 рабочих понижеными весами. Выхожу не уставший с трени. Кардио убрал, делаю только разминку и растяжку перед треней.

 

@rewjay К сожалению с отменой препа ощущения всевозможности и безграничной силы пропали. Увы я больше не терминатор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.