Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

короче съел 100 колес турика по 2 колеса в день и параллельно колол 50 мг пропа. сначала фармаковский олеат. он мне всегда охеренно идет и без шишек и чувствую. потом перешл на проп масляный, ставил по пол куба. короче через какое то время почуял соски и под одним уплотнение и конкретную болезненность.... опа подумал я. да еще с таких дозировок крохотных. примерно в это же время на пике силовом, опять ...в очередной раз, получил травму ротатору и передних дельт на жиме........... и это на фоне прием хондропротекторов... щас калоген еще добавил... короче пришлось жим почти полностьюисключить и оставить только разводку в тренажере бабочка. начал закидываться тамоксом. по 40 мг в основном......

как обычно на тамоксе резко сливаю вес. слил порядка 4кг... и это на фоне пропа... пока больше ничего не использую.....

 

планировал переходить на трен станазу и оставить проп..... теперь думаю что делать с травмой и с наклевывающимся гино......

старт 1 марта... надо подводиться по силе по жиму.

советовали тут противовоспалит стер преп дексаметазон или что-то такое. посмотрел побочки-катаболизм белка в мышцах. че-то меня не устраивает.......

 

вылезло два вопроса:

1. как быстро залечить травму?

2. как безболезненно перейти на трен+станазу+проп, так чтобы не развилось гино. может надо еще что-то подключить. аптечного тамокса в фоне достаточно? и не будет ли он снижать эффективность? ну и опять же мне на травме бы водички больше, а он с меня сливает после первого же колеса за ночь до 2 килограмм. ссусь как сумасшедший причем даже с 10-20мг. лифтеры тут советуют опять же аптечную гонаду 500-1000 ед раз в 4ре дня. но в описании написано что она сама по себе обладает достаточно высоким уровнем ароматизации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    18

  • Konfetka

    8

  • Alex_1982

    21

  • klen

    39

1. Травму быстро не залечишь. Тем более на трене со станазой. Выбирай либо лечиться либо дальше плечо рвать.

2. Нужно было анастразол подключать, а не тамокс.

Дека могла бы подлечить немного, ну и можно диклофенак колтнуть, должен снять болевой синдром.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травмы суставов и связок, можно вылечить только полным покоем. Диклофенак хорошее обезболивающее,не более. От воспаления суставов(лично мне)помогает Диклак гель5%+капсула Пироксикам 20мг(на ночь) Станозолол при боли в суставах,это самоубийство(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы  это подвижные соединения костей. Они имеют сложное строение: капсулу, выстланную мембраной с множеством небольших выростов, хрящи и полость, заполненную  жидкостью. С течением времени суставы изнашиваются. Однако не только возраст провоцирует это. Так, если нарушено кровообращение в суставе, то проблемы могут возникнуть в любом возрасте: "шарнир" засоряется шлаками, а хрящевая ткань уже не может восстанавливаться. Постепенно хрящ разрушается полностью и поражается весь сустав. Проблемы могут возникать, если не хватает кальция, цинка, калия, марганца, бора, фосфора и кремния. Дефицит микроэлементов "заставляет" организм "вытягивать" их из костей. Вызвать болезни может малоподвижный образ жизни, из-за которого в суставе образуется застой, поскольку смазывающая жидкость выделяется только во время движения. Причиной могут стать и чрезмерные нагрузки на суставы, которые возникают при занятиях спортом.

А вообще травмы суставов и связок необратимы....Можно облегчить, временно устранить дискомфорт, но если сорвал единожды, то так и будешь жить с этим.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Джонни. Я как травмировал локтевой сустав,так вот уже два года не могу делать не Французкий жим,не на бицепс много взять. Берегите суставы парни!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю были довольно тяжелые травмы связок (надрыв ахилового сухожилия, надрыв крестов, перелом малой берцовой кости с частичным разрывом связок голеностопа), так вот помогает только покой + лазерная терапия очень помогала мне.  Спортивный врач мне советовал на Гармошке лечить связки, но тогда с деньгами был напряг, а курс лечения минимум 3 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче травма была уже подобная в прошлую зиму, точнее похлеще. руку поднять не мог. делал несоклько узи, короче микроразрывы и связок дельты и воспаление в капсуле, утолщение стенок и ротатор все на свете. в этот раз в середине позитивной фазе на большой скорости проходила штанга(было недовосстановление после жимов стоя) и я услышал громкий хрусь. на след день сразу побежал на узи. но узист то ли не опытный то ли что. короче сказала толко что растяжение дельты и дегенеративные изменения в суставе. ну это в общем и ясно.

сейчас все не так херово, то есть я даже жать могу. но через боль и она потом усиливается. вот 120 на 5-8 могу, жать на большее кол-во раз или вешать бОльший вес, уже больно конкретно ну и потом на след день жопа.

перепил кучу системных нестер противовосп препов. перед тренями юзаю согревающие. но жим почти не делаю. иногда пробую посмотреть как ощущения, но тренировать не могу. не доставляет боли только разводка на блоке. рука при повроте по оси боль в ротаторе.

 

кто что может сказать про дексаметазон. говорят что ставит быстро на ноги. у меня есть несколько недель чтобы убрать болевой синдром и воспаление. решил, что готовиться буду на микровесах. 60-70 процентов. проходка только на соревах будет. за счет этого надеюсь не травмироваться. ну и объемов видимо больших делать не смогу.

 

хотелось бы больше комментариев по 2му вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Точно пишут мужчины, связки-суставы-сухожилия практически не лечатся, можно убрать воспаление. По идее должен помочь восстановлению ГР, но лично мне не помог при травме сухожилий плеча(тоже с ротатором что-то и с хрящевой губой), покой тоже не дал особо ничего, хотя отдыхал пол-года,плюс ставил 2,5 месяца деку+суст+гр. Я имею в виду восстановление, боли-то прошли. А мрт показывает одно и то же.

2. Насколько я знаю, тамокс всегда снижает эффективность курса. Вообще можно было помимо тамокса параллельно принимать Анастразу, если уже прорезалось гино. А как сесть на тест+трен? Я думаю, если гино полезло, то оно уже будет с тобою. С самого начала курса есть Анастрозол, еще держать наготове Берголак.

Лучше, конечно, вырезать, если парит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут очень хороший вариант наш консультант написал. Гино мочить с двух сторон надо. Тамокс+Анастраза самое то. Не раз спасало.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Точно пишут мужчины, связки-суставы-сухожилия практически не лечатся, можно убрать воспаление. По идее должен помочь восстановлению ГР, но лично мне не помог при травме сухожилий плеча(тоже с ротатором что-то и с хрящевой губой), покой тоже не дал особо ничего, хотя отдыхал пол-года,плюс ставил 2,5 месяца деку+суст+гр. Я имею в виду восстановление, боли-то прошли. А мрт показывает одно и то же.

2. Насколько я знаю, тамокс всегда снижает эффективность курса. Вообще можно было помимо тамокса параллельно принимать Анастразу, если уже прорезалось гино. А как сесть на тест+трен? Я думаю, если гино полезло, то оно уже будет с тобою. С самого начала курса есть Анастрозол, еще держать наготове Берголак.

Лучше, конечно, вырезать, если парит.

Прям в точку. Особенно про гино. Если оно есть либо жить с этим либо резать. Каждый раз на курсе будет резко реагировать железа на гармоны, постоянно нужно гасить анастразойми тамоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бэ форма не запущенная...... под тамоксом ощущения приглушились и под соском шишка меньше гораздо и болезненности такой нет, плюс воды лишней нет, забивы поясницы нет вообще...

 

вопрос будет ли обострение при приеме трена+станаза+проп..... то есть с точки зрения ароматизации относительно пропа+турик......

то есть ожидать ухудшение и заказывать анастразол или хуже не будет уже? и кто что может сказать по поводу гонадотропина как предупреждения лезущего гино и видимо излишней ароматизации в целом.

почему именно анастразол а не провирон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс купи. Гонада используется в качестве средства повышения выработки половых гормонов и, как следствие, предупреждения атрофии яичек.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему достинекс?

у гонады помимо прямого назначения, видимо, какой-то эффект все же есть по уменьшению ароматизации, не прямой так сказать. хотя известно что сама по себе гонада ароматизирующий препарат. может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс нужен при приеме Тренболонов и Нандролонов,для предотвращения пролактинового гино.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему достинекс?

у гонады помимо прямого назначения, видимо, какой-то эффект все же есть по уменьшению ароматизации, не прямой так сказать. хотя известно что сама по себе гонада ароматизирующий препарат. может кто знает.

Гонадотропин может усилить явления гинекомастии, которое часто и проявляется в конце курса из-за усиленной ароматизации экзогенных андрогенов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренболон энантат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.