Перейти к контенту

Не спортсмен,а инвалид. Прошу совета.


МаксХочуУзнать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Страдаю худобой, диагноз - миотубулярная миопатия.

Дома оборудовал спортзал и регулярно занимаюсь, точнее занимался... Больше года занятий и ни грамма веса не набрал. В такой ситуации руки опускаются и нет желания продолжать - бросил занятия.

Спустя несколько месяцев наткнулся на препарат "ретаболил" , купил 3 ампулы. Возобновил занятие. Проколол ретаболил 1 укол в месяц. Результат +5 кг за 3 месяца. Обрадовался, побежал в клинику купил рецепт на 10 ампул. Но оказалось в аптеке ретаболил больше не продают. Месяц искал по городским аптекам и в соседних городах - нигде нет. В это время всё реже стал заниматься, а спустя ещё месяц вообще перестал - работа , быт - нет времени на безрезультативные занятия. В итоге за 2,5 месяца эти 5 кг как и не было...

Спустя пол года после приёма ретаболила решил возобновить занятие с приёмом спортпита. Купил гейнер,протеин,бца и креатин. В интернете выбрал программу для себя, пару месяцев занимался и также никакого результата…

Вот три месяца как я уже не занимаюсь и чувствую постоянную утомляемость. Меня это настораживает. Решился на приём стероидов, но для начала скорее как плацебо – в микро лозах – стимул к возобновлению занятий.

Хочу попробовать метан и деку.

Прошу совета – где купить, какого производителя выбрать, легально ли покупать, может что-то другое лучше купить… Любому совету буду рад,вот только «больше ешь» и т.п. не помогут(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «больше ешь» и т.п. не помогут(

 

Если это не поможет,то увы,ничего тебе не поможет. Почитай,для чего нужны ААС,и ты поймёшь,что без  «больше ешь» у тебя ничего не выйдет.

 

 

В стотысячный раз повторюсь,специально для тебя(по простому)

Еда-Стройматериалы

Стероиды-Рабочие

Могут рабочие без стройматериалов построить дом? Сам себе ответь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Мне 26 лет, данная проблема с детства. Вы представить себе не можете сколько диет я перепробовал и по назначению врачей и народных, с уклоном на белок на жиры и все возможные варианты...Единственный раз когда вес пошёл в гору это во время приёма ретаболила. Вот я и хочу более продолжительный курс,не 3 ампулы (по 1 в месяц), а 10 например, и к нему метан добавить, так же в мизерной дозе - разве это негативно повлияет на организм? Естественно я на время курса готов придерживаться и пятиразовое питание - если будет малейший результат ,  то и стимул заниматься появится. Вы просто не представляете какого это заниматься или сидеть на усиленной диете и при этом не набрать вес... это как работать и не получать зарплату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрать на стероидах ты наберёшь,но твой организм все это скинет(без постоянного обильного питания и тренировок)как только ты закончишь колоть ААС. Чудес не бывает,увы. Тут нужно научиться(именно научиться)обильно питаться(вести дневник с записью всего съеденного и подсчётом ккал) Я тебе уже написал,что такое стероиды в строительстве мышц.

p.s Дека+Метан,это прощай бабы. Курсить  начинают постепенно.

Ты же не пошёл сразу в 3й класс школы,хоть и умел читать/считать? Так же и тут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, МаксХочуУзнать сказал:

Всем привет.

Страдаю худобой, диагноз - миотубулярная миопатия.

Дома оборудовал спортзал и регулярно занимаюсь, точнее занимался... Больше года занятий и ни грамма веса не набрал. В такой ситуации руки опускаются и нет желания продолжать - бросил занятия.

Спустя несколько месяцев наткнулся на препарат "ретаболил" , купил 3 ампулы. Возобновил занятие. Проколол ретаболил 1 укол в месяц. Результат +5 кг за 3 месяца. Обрадовался, побежал в клинику купил рецепт на 10 ампул. Но оказалось в аптеке ретаболил больше не продают. Месяц искал по городским аптекам и в соседних городах - нигде нет. В это время всё реже стал заниматься, а спустя ещё месяц вообще перестал - работа , быт - нет времени на безрезультативные занятия. В итоге за 2,5 месяца эти 5 кг как и не было...

Спустя пол года после приёма ретаболила решил возобновить занятие с приёмом спортпита. Купил гейнер,протеин,бца и креатин. В интернете выбрал программу для себя, пару месяцев занимался и также никакого результата…

Вот три месяца как я уже не занимаюсь и чувствую постоянную утомляемость. Меня это настораживает. Решился на приём стероидов, но для начала скорее как плацебо – в микро лозах – стимул к возобновлению занятий.

Хочу попробовать метан и деку.

Прошу совета – где купить, какого производителя выбрать, легально ли покупать, может что-то другое лучше купить… Любому совету буду рад,вот только «больше ешь» и т.п. не помогут(

 

 

Привет. Соло дека это ужас. Пкт не делал, это минус. 

Для курса всегда основа это тест.. 

Для нового курса, сдай анализы, друг. Береги себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МаксХочуУзнать сказал:

Понял вас, а что по поводу САРМов скажете? например https://www.envenompharm.one/produktsiya/nabor-myshechnoy-massy/

Без правильно выстроенного питания,ничего тебе не поможет. Увы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Потратив большие деньги на допы я и питание выстрою и режим, минимум на пару месяцев уж точно...) Нужен толчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратив большие деньги на допы,ты эти деньги спустишь в унитаз. Нельзя научиться правильно питаться за неделю/месяц/3 месяца. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МаксХочуУзнать сказал:

Понял вас, а что по поводу САРМов скажете? например https://www.envenompharm.one/produktsiya/nabor-myshechnoy-massy/

Сармы ерунда. Сдай анализы и глянем, может ты готов к курсу 

Вообще какой вес и рост у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.