Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 курс был закончен три месяца назад,после курса начало болеть сердце,покалывать,съем соленое или просто может заболеть,потом уже прошло.
щас начал второй курс метан 30+дека 2 мл в неделю
сердце колит всё чаще,вчера я даже из автобуса на своей остановке не смог выйти из за болей,слава богу что на тренировках сердце не давало о себе знать.
может что либо пропить или это так и должно быть во время курса,давление проверил во время болей,давление хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце надо в конроле держать сильные нагрузки не давай не курить и питание грамотно поставить солёное жирное быстрых углей поменьше, лучше не гадать сходить к кардиологу и описать проблему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже из автобуса на своей остановке не смог выйти из за болей,слава богу что на тренировках сердце не давало о себе знать

попей рибоксин, конечно, а так не мандражируй, это не сердце болит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не сердце болит

мне чисто для себя интересно, а что это может быть? а то бывает тож нечто непонятное в грудной клетке ( но редко)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже полностью исключил кленбутерол из своего рациона, очень тяжелый препарат для меня, чсс очень сильно повышает и давление в голову бьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так навскидку тебе никто точно не скажет.Надо идти к врачу.Здесь общие рекомендации.



Я тоже полностью исключил кленбутерол из своего рациона, очень тяжелый препарат для меня, чсс очень сильно повышает и давление в голову бьет)

Тоже самое.Сердце стучать как отбойный молоток начинает под кленом((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если не сердце,я то чувствую что это оно,только в области сердце болит

Еще может быть межреберная невралгия. У одного моего знакомого была такая хрень. 

Он тоже на сердце грешил, но оказалось, что сердце в норме.

Точно скажет только квалифицированный специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думает стоит ли врачу говорить про АС или лучше ненадо,потому что всё время будет говорить о их последствиях,и что все пройдет если перестанеш.

И были ли у кого покалывания в яичках во время курса деки с чем либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи что тревожит сердце.Про ААС не говори ,а то однозначно начнут нудить о последствиях и т.д.


И были ли у кого покалывания в яичках во время курса деки с чем либо

ПОдождем Конфету,он скажет что это может быть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не забывайте мотор поддерживать.Все эти препараты стоят копейки,но очень уж они полезны для нас спортсменов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б есть смысл делать кардио?

Я считаю, что кардио - это очень нужная вещь!

Тренировка сердечно-сосудистой системы необходима хотя бы потому, что при увеличении массы тела растет и нагрузка на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет покалывания в яйках может стоит колоть на курсе 1000 ед гонады раз в 5 дней?

Гонада на серьезных курсах колется.Просто так не стоит ее ставить.Подожди Конфета чего подскажет путного по этому поводу.

 

 

м.б есть смысл делать кардио?

Я считаю, что кардио - это очень нужная вещь!

Тренировка сердечно-сосудистой системы необходима хотя бы потому, что при увеличении массы тела растет и нагрузка на сердце.

Кардио есть кардио ,а поддержать тем же рибоксином стоит сердечко.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чисто для себя интересно, а что это может быть?

называется это сердцеподобные боли. так как появляются они на курсе, могу сделать предположение, что открываются дополнительные нервные коллатерали, учитывая возраст такое может быть. лучи нейронов соединяются появляются проколы.

Сердце не колит, сердце сдавливает, говорят еще "жаба душит"

именно так, ишемические боли жгучие, связанные с температурой, как облили кипятком, или просто жаркие боли, если заболевание хроническое то боли сдавливающие.

Я тоже полностью исключил кленбутерол из своего рациона

я тоже, у меня средечко не ахти, а вот жена точит без проблем.

Точно скажет только квалифицированный специалист!

ничего он не скажет, кардиограмма ничего не покажет. скажут всд

Как думает стоит ли врачу говорить про АС или лучше ненадо

не надо, сразу все свалят на стероиды.

И были ли у кого покалывания в яичках во время курса деки с чем либо

 

они уменьшаются вот и покалывают, потом будут увеличиваться и опять уменьшатся из курса в курс и это пройдет, ткань адаптируется


рибоксин никогда не повредит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.