Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а от турика в такой дозировке вообще нужна пкт?

А от турика в такой дозировке вообще что-то будет ощущаться??????Если вес конечно не 40 кг.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсил туриком балканским ,прекрасная вещь!!!!Правда был еще болд и станаза)))))))))Силовые выросли порядочно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а от турика в такой дозировке вообще нужна пкт?

А от турика в такой дозировке вообще что-то будет ощущаться??????Если вес конечно не 40 кг.

да от 40 мг уже будет.

от 50 ещё лучше. Я сейчас и на сухую расту вместе с силовыми, а на нём ещё больше бы набрал

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а от турика в такой дозировке вообще нужна пкт?

А от турика в такой дозировке вообще что-то будет ощущаться??????Если вес конечно не 40 кг.

да от 40 мг уже будет.

от 50 ещё лучше. Я сейчас и на сухую расту вместе с силовыми, а на нём ещё больше бы набрал

То что от 40 будет это я знаю)))Сам по 40 ел,у него там дозировки по 20 по-моему,я об этом спрашивал)))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Турик, как лучше принимать, под язык или глотать?

Большой разницы нет, но под языком, считается, больше вещества попадает в кровоток минуя печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не важно до или после да?

это не принципиально, просто у некоторых (в случае до еды) может возникнуть реакция ЖКТ в виде тошноты, потери аппетита и др прелестей... я ем  до еды и не парюсь.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не важно до или после да?

это не принципиально, просто у некоторых (в случае до еды) может возникнуть реакция ЖКТ в виде тошноты, потери аппетита и др прелестей... я ем  до еды и не парюсь.

нет, нет, я имел ввиду тренеровку)) напиши если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, нет, я имел ввиду тренеровку)) напиши если не сложно

туринабол действует 16 часов  с момента приёма, даже если ты утреннюю дозу съешь скажем в 8 утра, она будет работать до 12 ночи))))) так что вторую дозу турика просто ешь после тренировки и не парься
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его же можно как проснулся сразу принять? 

да можно (если желудок и кишечник позволят) если есть чувствительность то лучше после еды
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его же можно как проснулся сразу принять? 

да можно (если желудок и кишечник позволят) если есть чувствительность то лучше после еды

Т.е после завтрака? да?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Его же можно как проснулся сразу принять? 

да можно (если желудок и кишечник позволят) если есть чувствительность то лучше после еды

Т.е после завтрака? да?

совершенно верно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е после завтрака? да?

проверь эмперическим путём - встаёшь утром, ешь туринабол, и только потом ешь, если тебя не тошнит и нет потери аппетита, а потом нет поноса, значит ешь сразу утром, если после такого приёма тебе плохо, значит ешь после завтрака, всё просто как 2*2
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так, опытным путем тоже к этому пришел. ем таблетки на тощак и сразу завтракаю и сьедаю больше.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е после завтрака? да?

проверь эмперическим путём - встаёшь утром, ешь туринабол, и только потом ешь, если тебя не тошнит и нет потери аппетита, а потом нет поноса, значит ешь сразу утром, если после такого приёма тебе плохо, значит ешь после завтрака, всё просто как 2*2

 

 

 

Поддерживаю. Сам ем перед едой все табы мне норм. :) а кому то изжогу приносит такой прием. Все индивидуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил курс Туранабола (балканский) 6 недель начинал с 20 середина курса 60 выходил с 20 полный эффект ощутил на 4 неделе курса мышцы налились, силовые резко поднял особенно в присяде, но набрал всего 4кг правда чисто мышцы,и жирок подтаял. Общее ощущение если по пятибальной шкале 4 бала. (в весе мало набрал)

Так это не массонаборный препарат,а скоростно-силовой.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курсу турика 50 мг каждый день. Каким образом лучше принять эти 5 таблеток в течении дня? Я так понимаю , по выше сказанным сообщениям, я так понял , например 3 таблетки с утра и 2 вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курсу турика 50 мг каждый день. Каким образом лучше принять эти 5 таблеток в течении дня? Я так понимаю , по выше сказанным сообщениям, я так понял , например 3 таблетки с утра и 2 вечером?

да, 3 с утра. 2 вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.