Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток форумчане и любители спорта! 

Прошу помощи в сушке. Немного о себе:

Вес 183 кг, рост 192, занимаюсь билдингом с давних времен, мне 37, заканчиваю не первый курс, через две недели. Все бы хорошо, но никак не могу просушится, плиз помогите, при моем росте не очень-то и заметно, мяса впрочем, как и сала хватает.

Думаю если скинуть 50 кило, буду просто аполоном))

Мечтаю увидит кубики пресса, хотябы к лету))

Жду любых советов по фарме, программе тренировок и любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток форумчане и любители спорта! 

Прошу помощи в сушке. Немного о себе:

Вес 183 кг,рост 192,занимаюсь билдингом с давних времен,мне 37, заканчиваю не первый курс ,через две недели.Все бы хорошо но никак не могу просушится, плиз помогите,при моем росте не очень то и заметно,мяса в прочим как и сало хватает.

Думаю если скинуть 50 кило, буду просто аполоном)))) Жду любых советов по фарме , программе тренировок и любому совету.

Мечтаю увидит кубики пресса, хотябы к лету))

Вот это серьезно уже   :db:

Давайте характеристики последнего курса а именно дозировки - длительность - препараты. !

Будем думать - 50 кг за раз нереально тут только гормон роста вывезет с диетой. я бы начал с 10 -  15 а то больше мышц пожгете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний курс: туранобол, нандролон,вообщем то сейчас его заканчиваю. Согласен что 10-15 в месяц, это нормально. Гармон кушал на предпоследнем очень понравилось,точнее мех.фактор. Готов приобрести для сушки еще,вообщем все что нужно.

дозировки :

турик с 10 млг  в день, первую неделю дошол до 5о,потом неделю по 50 в день,потом перерыв две недели, нандролон соответсвенно 2 кубика в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забыл сказать,что вегетарианец. начинал сушится, примерно по 800 грамм в день уходило,но не получилось, слетел.

Круто :-) заканчивайте курс подумаем. 

Вообще если деньги есть тут бы 10 ед гормошки не помешало бы месяца два и к ней, а к ней уже и фарму можно добавить 

и тренинг тогда менять раз сушиться на много повторный придется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Может тогда поподробней по фарме и ,что еще надо, люблю заранее готовится к курсу,пока закажешь ,пока придет как раз курс закончишь тем более на выход все равно буду заказывать препараты.



По деньгам зарание если можно в принципе все что нужно закупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Может тогда поподробней по фарме и ,что еще надо, люблю заранее готовится к курсу,пока закажешь ,пока придет как раз курс закончишь тем более на выход все равно буду заказывать препараты.

 

По деньгам зарание если можно в принципе все что нужно закупить

я бы короткие эфиры брал на сушку начал бы с 8 недель допустим Гр по 10 ед два укола в день по 5 ед а по фарме вы вообще что пробовали все наверное ? я бы взял пропипоната через день по 100мг и винстрола по 50мг через день так же, но тут винстрол не всем идет 

просто если после деки и турика не отдыхать с разу сушиться то гормошка + тесто самое то будет и плавно снижать жировую прослойку можно еще мастерон добавить но его много надо будет по 50 каждый день или по 100  он хоть и андроген, но он подкожный жир сушит неплохо . Ну и диета конечно же + тренинг. 

Это так в вкратце можно еще подумать.

ну и естественно это препараты где анаболический индекс преобладает над андрогенным. что бы мышцы не горели быстрее жира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Со всем сказанным по фарме согласен буду тарится, по программе и самое главное диете ,были бы полезны рекомендации.Заметил что фарма фармой, но диета очень влияет на процесс,как набора так и снижения, поэтому диету надо подобрать так,что бы отката по мышцам было минимум. Хотя в принципе я набираю легко,как что особо не переживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще,если за место гр ,мех. гармон взять как думаете?

Мех фактору не могу сказать опыта нет. Гормон по сильнее конечно будет, но если хотите возьмите мех.фактор :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное вы правы гр и для общего состояния организма по интересней , в отличии от мех.фактора. А по программе какие рекомендации будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное вы правы гр и для общего состояния организма по интересней , в отличии от мех.фактора. А по программе какие рекомендации будут?

По тренировкам не ко мне у меня свои. )) если есть идеи пишите в раздел бодибилдинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и еще,если за место гр ,мех. гармон взять как думаете?

Мех фактору не могу сказать опыта нет. Гормон по сильнее конечно будет, но если хотите возьмите мех.фактор :-) 

Тренировки это к Марроу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомерчик, если честно то дичь какая то. вес 183кг, о какой сушке тут может идти речь, веганство, пару курсов, все это выглядит чудовищно дико.

может ты бы подробно про себя бы написал, может действительно мы чего то не понимаем?

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 183 кг,рост 192,занимаюсь билдингом с давних времен


Бодибилдинг и такой вес как то чуть чуть не совместимы.  :cw: 
По мне так  ,тебе нужно поселиться в зале ,пропа + вистрол  и Тб 500 + Джин.
Добавить жесткую диету и все будет норм :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким весом я даже не знаю что может совладать((((((Пропа и винстрол????Возможно.Только дозировки будут...

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поселиться в зале

дак я и так в зале почти поселился)) занимаюсь пять дней внеделю,утром с 9-30, примерно час,делаю одну группу мышц раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Конфетки:

курсил не раз  и не два, веган почти 20 лет

ощущением что страдаю лишним весом нет, при моем росте достаточно комфортно, жир в основном на талии, хотя пуза нет, а так размазано по всей площади)) что еще...готов выслушать и применить любые рекомендации, по тренировкам и химлу, замерялся на элетронике по лишнему весу 90 кило мяса, 30-40 кости, вода и сало остальное. ммммм.....как то так, спрашивайте может что уточню.


Добавить жесткую диету

это какая жесткая,примерно?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.