Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пишут оксандролон свое тесто не угнетает, а на качество спермы как то влияет?

Любой стероид влияет на качество спермы! Смотри по анализам ЛГ и ФСГ.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем, вопрос к консультантам, распишите пожалуйста курсец с оксаной+пропик+(может еще что то) на 6-8 недель!!! В дозировках, если не сложно! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 31.01.2017 в 22:00, Vovastiy сказал:
Привет всем, вопрос к консультантам, распишите пожалуйста курсец с оксаной+пропик+(может еще что то) на 6-8 недель!!! В дозировках, если не сложно! Заранее спасибо!

 

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_2

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вопрос к консультантам, распишите пожалуйста курсец с оксаной+пропик+(может еще что то) на 6-8 недель!!! В дозировках, если не сложно! Заранее спасибо!

Опять доставать хрустальный шар или призвать дух Ванги?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Оксандролон (oxandrolone)
  • 2 месяца спустя...

@nst период полувыведения у оксандролона 8-12 часов, в-принципе, можно и два раза в день принимать его: утром и вечером после еды.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Мне 27, рост 180, вес 77. Стаж в зале 3 года, хожу 4 раза в неделю. Хочу набрать 2-4кг сухой массы без особых побочек. Поможет ли 40мг в день окса соло орал  в течение 6 недель, потом ПКТ. Спасибо. И какие анализы сдать ДО курса, в конце и после?

Изменено пользователем xoma718
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xoma718 оксандролон предназначен для прорисовки мускулатуры тела, для увеличения силы. Для набора массы он не очень подходит.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень, но все же подходит? Хочется начать с него. Люди сверху писали, что работает

Изменено пользователем xoma718
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoma718 сказал:

Не очень, но все же подходит? Хочется начать с него. Люди сверху писали, что работает

Попробуй,но это будет "деньги на ветер"

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Попробуй,но это будет "деньги на ветер"

А если туринабол? Я правда это в другой теме спросил, но буду благодарен за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой? Значит и ответ будет в другой)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Я Муж. 30 лет. Вес 88кг. Рост 175 см

Недавно начал принимать соло оксандролон от biolex, так чисто убрать жир. Первую неделю 20мг в день, сейчас 40мг в день. Идёт 3 неделя. Вроде нормально идёт сушка, хоть и на весах ничего не поменялось, но прорисовка появилась  и бока ушли немного. Просто решил сдать анализ на тестостерон на 3 неделе, в начале курса не сдавал. И результат вышел 1.07 при норме от 2 до 8. Это нормально? Я думал во время курса тестостерон будет зашкаливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tolik Anabolik сказал:

Всем привет. Я Муж. 30 лет. Вес 88кг. Рост 175 см

Недавно начал принимать соло оксандролон от biolex, так чисто убрать жир. Первую неделю 20мг в день, сейчас 40мг в день. Идёт 3 неделя. Вроде нормально идёт сушка, хоть и на весах ничего не поменялось, но прорисовка появилась  и бока ушли немного. Просто решил сдать анализ на тестостерон на 3 неделе, в начале курса не сдавал. И результат вышел 1.07 при норме от 2 до 8. Это нормально? Я думал во время курса тестостерон будет зашкаливать :)

это ненормально...мужчины оксана соло не курсят. Твой тест в нуле, курс в трубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tolik Anabolik сказал:

@Курс что теперь делать? Прекращать курс?

добавить иньекции тестостерона.
И анализы должны быть до курса на курс е и после курса..если не хочешь побочек и отловить вялого надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.