Перейти к контенту

ГЗТ энантат


ZOMBIS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Ребят,помогите разобратся с гзт.планирую ставить энантат 250 в неделю.Возникли такие вопросы:

Стоит делать перерывы или всю дорогу придется на тестике сидеть?

Если к гзт добавить еще препараты,то как потом быть с пкт.и стоит после отдыхать или продолжать колоть тестостерон как и колол?

Ну и если станет вопрос киндеров делать,то как гзт влияет на продолжение рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ZOMBIS сказал:

Доброго времени суток.Ребят,помогите разобратся с гзт.планирую ставить энантат 250 в неделю.Возникли такие вопросы:

Стоит делать перерывы или всю дорогу придется на тестике сидеть?

Если к гзт добавить еще препараты,то как потом быть с пкт.и стоит после отдыхать или продолжать колоть тестостерон как и колол?

Ну и если станет вопрос киндеров делать,то как гзт влияет на продолжение рода?

Гзт это терапии по повышение в крови общего тестостерон в физиологических значений. 

То что вы хотите это не гзт, курс 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dragon сказал:

Гзт это терапии по повышение в крови общего тестостерон в физиологических значений. 

То что вы хотите это не гзт, курс 

Скажи,как тогда лучше поступить?Чего я пришел воще к выводу тестостерон ставить.Я не ем мяса уже 3 года(долгая история) плюс тюряга подушатала.Выроботка собственного естественно снижается.Мне кенты кубыху энки влупили и я взлетел.Давно себя так не чувствовал афигенно.тогда если я буду ставить по кубыхе 10 недель.не ушатаю я в хлам свой собственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ZOMBIS сказал:

Скажи,как тогда лучше поступить?Чего я пришел воще к выводу тестостерон ставить.Я не ем мяса уже 3 года(долгая история) плюс тюряга подушатала.Выроботка собственного естественно снижается.Мне кенты кубыху энки влупили и я взлетел.Давно себя так не чувствовал афигенно.тогда если я буду ставить по кубыхе 10 недель.не ушатаю я в хлам свой собственный?

Делай курс полноценный и потом пкт 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

тестостерон Ундеканоат так то на ГЗТ делают раз в 2 месяца- опять же кому как в зависимости от организма . Взлететь не взлетишь но будешь как обычный чел с обычной энергиеи . Ну а увеличив частоту и дозы - уже вечный курс с набором силы массы и с побочками коонечно - бессон и с кожеи и тд и тд если склонен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.