Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане!

Помогите подкоректировать курс.Вообщем вот:

Нед    Трен.Эн      Тесто.Эн   Провирон   Тамокс   Трибул.     Гонада

1             200               500   
2             200               500                                                                    500?  
3             200               500                                                                    500?
4             200               500                                                                    500?
5             200               500                                                                    500?
6             200?             500                                                                    500?
7                                   500                                                                    500?
8                                                                                                              500?
9                                                         50               30           +                500?
10                                                       50               30           + 
11                                                       50               30           +
12                                                                          30            +

1курс был Турик соло набрал 5кг,через пару недель Метан соло набрал 5 литров (слил),силы тоже нет.Примерно через два месяца пропик по 100ч\д на 6 недель и стан 3-ри недели по 50мг набрал 5 литров (слил) =) Силы очень даже неплохо добавил(Всё таки пропа моло ставил)!Из побочек было застой желчи от метана (не моё) и акне!Вообщем остался доволен только туриком). Трен ацетат не предлагать т.к частые инъекции после пропа больше не выдержу т.к колю в ноги в жопу както неудобно.Можно ли такомкс после трена ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ты посливал. Очень много. Я проп по 50 ставил и метан с ним на пару набрал 9 слил 1. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж так хочешь главную артелерию( с треном подожди пока) бери деку по 200 мг./неделя и суст по 500 мг./неделя на 7 недель. Выход на станазе по 40 мг./день на 3 недели.Провирон держи под рукой,если какие бока полезут со 2-й недели по 25 мг./день. ПКТ тамокс по 40 мг./день на 3 недели или Кломид по 100 мг./день на 3 недели.Если уж совсем страховать можно подключить гонаду по 500 мг. раз в 3 дня на 3 недели(это не обязательно)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слил много но это всё сплошная вода!

Метан это точно не моё,я его хотел включить в курс с пропом,начал пить бок болеть начал стразуже,даже с желчегонными.С пропом я тоже непойну дозировка то неплохая,а почуял хреново!Деку с Сустом я не хочу по причине тойже воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший курс, 

1. тамокс по 40мг

2. гонаду на 10 неделю по 2-3 тысячи 3 укола с интервалом 2-3 дня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс, то норм :db: , ток провирон лучше уж на курсе по 25 мг со второй недели пить, всё таки 500 мг энки в неделю, гино - вещь коварная. А ПКТ - да, тамокс 40 или 50 мг в день и гонада, как Конфетка отписал. Силовых можно набрать солидно, эх такого курса для полного счастья не хватает

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,спасибо за советы!

Так всётаки Тамокс можно после Трена да?

Я просто читал что если на курсе Трен.,Дека или Окси то тамокс нельзя.

И ещё, любит ли Тренболон кардио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, любит ли Тренболон кардио?

а какая разница)))) хоть на метане бегай, главное чтобы эти методы тренировки соответсвовали целям, которые ты себе поставил.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто читал что чёто там мотору это непонраву будет!

Ну ты дал!!!!!Мотору будет не по нраву когда ты под треном начнешь веса рвать.А кардио сердечко немного укрепит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто читал что чёто там мотору это непонраву будет!

Ну ты дал!!!!!Мотору будет не по нраву когда ты под треном начнешь веса рвать.А кардио сердечко немного укрепит.

Всмысле "Ну ты дал"?

Я же не сам это придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не сам это придумал!

хоть ссылку дай почитать.... вообще, если у тебя вообще спортивной подготовки нет, то любой стероид может ухудшить состояние сердца, в плане того что сердце тоже мышца и она будет расти, а если ты не тренил до этого и в сердце мало сосудов и капиляров, то новая ткань будет отмирать из-за нехватки кровоснабжения, соответсвенно если это будет проходить медленно, то отмершие клетки будут заменены соединительной тканью, что уменьшит амплитуду сокращений сердца и в дальнейшем может привести к инфаркту, либо если это произойдёт быстро, то схватишь инфаркт, прямо на тренировке... так что нельзя просто лежать на диване, потом встать и скзать: "Хочу быть как Арни" купить стероидов и пойти в спортзал, сначала надо сердце и сосуды подготовить к росту (как раз аэробной нагрузкой) и занятиями с тяжестями, а потом курсить. Может ты об этом читал???
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я прочитал что именно Трен не любит кардио (И сам не понял почему) вот и спросил!

Дурачка наверное прочитал на какомто форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле "Ну ты дал"?

В том смысле ,что занятие ББ и так дает не хилую нагрузку на сердце,а если ты еще и курсишь,то не только кардио надо делать,но и не забывать как минимум рибоксин пить. Прежде чем садиться на курс желательно побольше узнать об этом воизбежание дальнейших проблем со здоровьем. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю,но у вы прочитал что как раз с Треном этого нельзя!

Ладно ребят спасибо!

Извиняюсь за глупый вопрос(начитаешься всяких) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок =)

Начну через месяц примерно!

Штангист,а что ты посоветуешь по гонаде и тамоксе?

да я бы на курсе проставил. а так все нормально вроде ну и тамокс можно кломедом заменить если хочеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я тоже думаю гонаду отставить как есть,или вообще поставить если яйца начнут уменьшаться.А насчёт тамокса он же вроде как усиливает

прогестиновые побочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я тоже думаю гонаду отставить как есть,или вообще поставить если яйца начнут уменьшаться.А насчёт тамокса он же вроде как усиливает

прогестиновые побочки?

ну замени кломедом кто мешает? :) в идеале тамокс кломед итд пьётся уже после того как эфир выйдет на пкт там уже все равно что пить..

можно и по состоянию понял что яйца устали ставь гонаду ну ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тренблолон энантат + тестостерон энантат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.