Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

действие трена на фоне ГР будет ослаблено в плане жиросжигания, ставить то можно, ничего страшного, я бы с чем-то другим комбинировал

а с чем другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят по поводу три трена подскажите начал ставить по 250 в неделю с сустом 500,прочитал что 3трен надо делать минимум два раза в неделю во избежании стероидной ямы)завтра второй укол как быть разбить на два раза в неделю или так же ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят по поводу три трена подскажите начал ставить по 250 в неделю с сустом 500,прочитал что 3трен надо делать минимум два раза в неделю во избежании стероидной ямы)завтра второй укол как быть разбить на два раза в неделю или так же ставить?

там есть и длинные эфиры у тебя не будет ямы.

А если ты начинающий лучше не брать миксы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят по поводу три трена подскажите начал ставить по 250 в неделю с сустом 500,прочитал что 3трен надо делать минимум два раза в неделю во избежании стероидной ямы)завтра второй укол как быть разбить на два раза в неделю или так же ставить?

там есть и длинные эфиры у тебя не будет ямы.

А если ты начинающий лучше не брать миксы. 

 

третий курс будет,уже закупился буду пробовать.А чем плохи миксы для начинающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что непонятно от чего именно вас прет и что лучше на вас действует

У меня такое ощущение что меня прет от всех препов))))какой бы курс небыл,результаты всегда хорошие,хотя друзья на таких же курсах столько не набирали как я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

подскажите пожалст если параболан делать по 100мг неделя недели4-6 и вместе с ним станазу с пропом можно ли так?!

Легкоатлету?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Параболан + "?": курс на тренболоне

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.