Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

есть ещё пептид гонадорелин, его главное отличие от гонадотропина, то что гонадотропин заменяет собой ЛГ и ФСГ, а гонадорелин подстёгивает выработку своих ЛГ и ФСГ

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 843
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    71

  • topor4ik

    37

  • Динамит

    54

  • Джонни

    67

курс: омна по 500 раз в 5 дней на 7 недель потом неделя перерыв и на 3 недели стан по 50 и пропик по 100 через день.  хотелось бы услышать мнение про пкт. хочу тамокс, трибулус , витамины . последнее время как то херова относятся к зма и клену.особенно клену, что научных потверждений что он является антикатаболиком нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс: омна по 500 раз в 5 дней на 7 недель потом неделя перерыв и на 3 недели стан по 50 и пропик по 100 через день.  хотелось бы услышать мнение про пкт. хочу тамокс, трибулус , витамины . последнее время как то херова относятся к зма и клену.особенно клену, что научных потверждений что он является антикатаболиком нет.

норм курс, если хотите клен можете не использовать стана и пропика хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарестон(он же торемифен).Почитал описание.Очень интересный препарат.Надо опробовать.

http://www.orionpharma.com.ua/OrionPharmaUA_Global/leaflets/fareston%20promo.pdf

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а про само пкт кто нибудь что скажет?

Заканчиваешь выход и на следующий день начинаешь пить тамоксифен по 50 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели по 50 мг. че то дохера по мойму. а если кломид на 2 недели. первую по 100 мг, вторую по 50. мало?

Пей 2 по 30мг.Но я все же рекомендую по 50 мг.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия!

Планирую на пкт,после 8ми недельного курса данабол+сустамед,гонадотропин проставить в послденею неделю курса.

Какие будут рекомендации на счёт этого препората?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия!

Планирую на пкт,после 8ми недельного курса данабол+сустамед,гонадотропин проставить в послденею неделю курса.

Какие будут рекомендации на счёт этого препората?

Тамоксифен 40мг  + гонада 1000 ед в неделю все это  3 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть несколько вопросов:

1. Есть ли разница в тамоксифене который продается в аптеке, и tamoximed от Балкана. Я конечно понимаю что действующее вещество одинаковое, но качество исполнения лекарственных средств бывает разное.

2. Последний укол был в прошлый понедельник, ПКТ начну через 14 дней. Имеется tamoksimed, provimed и klenbuterol, бромкриптин. Что как, в каких дозах пить? 

3. Можно ли пкт совместить с сушкой? Если нет, то через сколько после курса можно начинать сушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли разница в тамоксифене который продается в аптеке, и tamoximed от Балкана. Я конечно понимаю что действующее вещество одинаковое, но качество исполнения лекарственных средств бывает разное

есть, Балканский получше будет

 

Имеется tamoksimed, provimed и klenbuterol, бромкриптин. Что как, в каких дозах пить

тамоксифен пить(дозировка от курса зависит от 20 до 60мг в сутки) и кленбутерол 

 

3. Можно ли пкт совместить с сушкой?

можно 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

Сейчас на курсе тест эн - 750 нед, нандролон фенил 100 через день, 10 ед гр/день и 30 турик/день. Идёт 2-ая неделя. На пкт есть провирон и тамокс на случай проявления гино. Подскажите грамотный выход через 8-10 недель и что в пкт исправить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, можно гонады на всякий случай добавить, провирон во время курса подъедайте по мере необходимости. Еще желательно напишите о себе, возраст, рост вес, стаж занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 36 лет, рост 180 см, вес 90 кг, стаж занятий 4 года. До этого рукопашка и плавание с института. Когда гонаду подключать? И я правильно понимаю, что гонаду из-за нандролона включать нужно в такой курс? Провирон начинать уже со 2 недели, а тамокс только по проявлению симптомов гино? И какая доза провирона должна быть для избежания снижения эффективности курса? Спасибо большое за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka, на ПКТ третий день. Пью пока только тамоксимед 40мг\сут утром и вечером. Вчера с утра заметил, что ощутимо снизилась потенция (поднять можно но нужно очень постараться) и как-то пропало само внутреннее возбуждение (я так понимаю это либидо).  До сих пор состояние не улучшилось. Такое возможно? Если, да, то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka, на ПКТ третий день. Пью пока только тамоксимед 40мг\сут утром и вечером. Вчера с утра заметил, что ощутимо снизилась потенция (поднять можно но нужно очень постараться) и как-то пропало само внутреннее возбуждение (я так понимаю это либидо).  До сих пор состояние не улучшилось. Такое возможно? Если, да, то что делать?

Возможно.Пока свой тест не восстановился.Эскулап как раз для такого случая)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Konfetka, на ПКТ третий день. Пью пока только тамоксимед 40мг\сут утром и вечером. Вчера с утра заметил, что ощутимо снизилась потенция (поднять можно но нужно очень постараться) и как-то пропало само внутреннее возбуждение (я так понимаю это либидо).  До сих пор состояние не улучшилось. Такое возможно? Если, да, то что делать?

Возможно.Пока свой тест не восстановился.Эскулап как раз для такого случая)

А почему проявилось только после того как начал ПКТ? Доэтого всё нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.