Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Anapolon 50 (Balkan)Anapolon O (Spectrum)

 

Торговые марки оксиметолона (oxymetholone):

Оральный оксиметолон

  • Anapolon, производитель: Prime Labs (Польша)
  • Anapolon 50, производитель: SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова)
  • Oxymetholone, производитель: Magnus Pharmaceuticals (Индия)
  • Oxymetholone, производитель: Olymp Labs (Турция)
  • Oxymetholone, производитель: UltraPharm (Чехия)
  • Oxymetholone, производитель: Watson Pharmaceuticals (США)
  • Oxymetholone 50, производитель: Ice Pharmaceuticals (Индия)
  • Oxymetholone 50mg, производитель: Zhengzhou Pharmaceutical Co (Китай)
  • Oxybol-25, производитель: Lyka pharmaceuticals (Индия)
  • Oxybol-50, производитель: Lyka Labs (Индия)
  • Oxiged 50mg (EPF), производитель: Euro Prime Farmaceuticals (Молдова)
  • Oxiged 50, производитель: Golden Dragon Pharmaceuticals (Китай)
  • Androlic, производитель: The British Dispensary (Таиланд)
  • Anadrol capsules, производитель: The British Dispensary (Таиланд)
  • Androver, производитель: Vermodje SRL (Молдова)
  • Oxydrol Tablets, производитель: British Dragon Pharmaceuticals
  • Oxymethalone Tablets, производитель: Genesis (Европа)
  • Скрытый текст

    Анадрол, производитель: Синтекс (США)
    Анаполон, производитель: Синтекс (Великобритания)
    Анаполон, производитель: Ибрахим (Турция)
    Анастерон, производитель: Синтекс (Греция)
    Династен, производитель: Силаг (Португалия)
    Гемоденин, производитель: Синтекс (Бразилия)
    Оксиметолон, производитель: (Чехословакия)
    Оксимозона, производитель: Синтекс (Испания)
    Пленастрил, производитель: Протохими (Австрия)
    Синастерон, производитель: Зарва (Бельгия)

    Инъекционный оксиметолон

  • Anapolon O, производитель: Spectrum-Pharma (Европа)
  • Oxymetholone Injection U.S.P., производитель: Zhengzhou Pharmaceutical Co (Китай)
  • PharmaOxy 50, производитель: Pharmacom Labs (Молдова)

 

Стероидный профиль оксиметолона (oxymetholone):

  • Активность вещества: 15 часов
  • Классификация: Стероид Анаболического / Андрогенного происхождения
  • Способ применения: Таблетированный / Инъекционный
  • Дозировки: Мужчины 50-150 мг\день / Женщины 50 мг\день
  • Акне: Да
  • Задержка воды: Да
  • Высокое кровяное давление: Да
  • Гепатотоксичность: Да
  • Эстрогенная активность(ароматаза): Частичная 
  • Прогестагенная активность: Нет
  • DHT(дегидротестостерон) конвертация: Да
  • Снижение HPTA функции (выработка собственного тестостерона): Да
  • Прочая информация: Анаболическая активность(320%)\ Андрогенная активность(45%)
  • Время обнаружения: 1-2 месяца

 

oxymetholone-molecule-structure.png.bc60a7ca54b406a630906daecce297c4.png

 

Эффекты оксиметолона (oxymetholone):

  • Максимальный мышечный рост от 10 до 15 кг мышечной массы
  • Быстрый прирост силовых показателей
  • Улучшение подвижности и устранение болей в суставах
  • Снижает функцию ГСПГ - усиливая при этом действие всех анаболических гормонов
  • Усиленный синтез гемоглобина
  • Усиленное кроветворение (гемопоэз)
  • Стимулирует выработку эритропоэтина
  • Усиленный синтез белка

 

Фармакологическое действие оксиметолона (oxymetholone):

Оксиметолон - очень мощный оральный стероид анаболического/андрогенного действия, модифицированная форма дигидротестостерона. Он не должен ароматизироваться, но все-таки имеет эстрогенную активность. Это связанно с тем, что оксиметолон может активировать эстрогеновые рецепторы. Обладает существенной прогестагенной активностью, также активируя прогестагеновые рецепторы. Относительно недавно на фармацевтическом рынке появились и инъекционные препараты с этим действующим веществом.
 
Оксиметалон обладает очень большой анаболической активностью, в отличие от тестостерона или метилтестостерона. С эстрогенной активностью помогут бороться такие препараты как кломед\тамоксифен, а с прогестагенной, например, Винстрол (станазолол обладает антагонизмом прогестагеновых рецепторов).

 

Применение оксиметолона (oxymetholone):

Прием (для мужчин):
Для спортсменов обычно 50-200 мг в день на 6 недель. Этого вполне достаточно, чтобы увидеть максимальный прирост мышечной массы и силы. Более высокие дозировки опасны своими побочными эффектами и перекрывают плюсы от применения препарата.

Прием (для женщин):
Не рекомендован женщинам из за его андрогенной активности. Вызывающей признаки вирилизации. Хотя женщины все-таки используют этот стероид в дозировках до 50 мг.

 

Побочные действия оксиметолона (oxymetholone):

  • Крайне токсичен для печени
  • Сильное скопление жидкостей
  • Артериальное давление
  • Тошнота
  • Ухудшение аппетита
  • Гинекомастия
  • Подавление выработки тестостерона

При появлении эстрогенных побочных эффектов обычно использую тамоксифен\кломед. Большинство побочных эффектов пропадает при отмене препарата.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

побочек меньше было ? :) так не бывает :)

а вобще что бы не заливало от него то надо антиэстрогены еще кушать с ним обязательно причем если например 150мг в день анапалона то и того же кломеда не меньше 100мг в день

А вобще если вы не соревнующийся спортсмен массой от 100 - 110 кг не вижу смысла его принимать :) Есть более бодрые препараты

Например с ним ставят винстрол ну или тренболон :bx:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Анапалон 50, SC Balkan Pharmaceuticals SRL (Молдова)
  • Андролик, The British Dispensary (Тайланд)
  • Оксидрол, : British Dragon Pharmaceuticals
  • Что вы посоветуете из них приобрести ?какой будет эффективней и луче?и почему цена разная если они одинаковые :??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андролик бери не пожалеешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он токсичный в любой связке =)

я бы с винстролом попробовал что бы водой не заливало сильно

тиоп винстрол+анапалон+провирон качество будет получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже утомила эта тема, насчет токсичности, самый безопасный оральный препарат, читайте исследования.

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже утомила эта тема, насчет токсичности, самый безопасный оральный препарат, читайте исследования.

 

Читал знаю( им и больных кормят хорошими такими дозняками, вот только в связке с чем ?) на практике все кто кушают всем тяжко идет, цена феноменальной силы.(парни по 200 на груди на нем приседают на разы) Зачем мне доказывать если я своими глазами вижу каково людям на нем принимающим их ощущения ?

Токсичность не вплане печени тогда бы я написал очень гепотоксичный препарат. Токсичный вплане воздейсвия на организм. 200мг анаполона и вы будете часто хотеть блевать как минимум.... теория всегда в разрез с практикой идет давно уже убедился и он не сколько опасен сколько безполезен при корявом применении толку от него 0. Думаем думаем и еще раз думаем можно еще самому покушать и хорошо потренироваться на нем убедиться лично :) хотя если вам на нем реально кофмортно я думаю вам повезло стоит это оценить :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите для курса сколько надо таблеток?и как их правильно принимать?

 

начните с 50мг на следущей недели добавте еще 50мг. Хотя если и так пойдет можно 50мг оставить

пачка 100таблеток 50мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и он не сколько опасен сколько безполезен при корявом применении толку от него 0. Думаем думаем и еще раз думаем можно еще самому покушать и хорошо потренироваться на нем убедиться лично :) хотя если вам на нем реально кофмортно я думаю вам повезло стоит это оценить :db:

 

это да, все верно. я с ним знаком, так как подруга его юзает, я с прогестинами не очень дружу.

хотя щас вояки начали его заного исследовать и уже не на мышах и грят, что вроде и не прогестин. дома поищу ссылку

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь ссылкой хочу почитать ! :) про мышей и людей я бы не сравнивал т.к болденон то же считаеться нереально сильным анаболиком..... только на людей он действует совсем не так и это хараткерно для всех препаратов :cd:

А для военных люди расходный материал :) Для них что анаболики что стимуляторы все безвредно :) все огонь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще плохое действие анапы как и других оральных препаратов связано с проблемами в печени... печень грубо говоря не воспринимает вещество и оно мимо проходит просто отравляя организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь ссылкой хочу почитать ! :) про мышей и людей я бы не сравнивал т.к болденон то же считаеться нереально сильным анаболиком..... только на людей он действует совсем не так и это хараткерно для всех препаратов :cd:

А для военных люди расходный материал :) Для них что анаболики что стимуляторы все безвредно :) все огонь

 

фишка в том, что окси снижает риск возникновения лучевой болезни типо в 4 раза больше рентген человек может выдержать. америкосы вбухали пару лямов на исследования, сперва на мышах ясное дело. да вообщем то все препараты так, домой доеду поищу ссылку

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

типа этого. потом я искал программу BioShield и на английском пытался читать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:db: благодарю. А вобще не только окса стимулирует увеличение клеток крови ! :) но интересно почитать

Хоть кто то исследует фарму до конца хоть и с другими целями :)) это радует кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарма есть фарма, есть помощнее, есть помягче, были проведены исследования длительностью в 30 недель, где испытуемые применяли Оксиметолон в дозе всего 50 мг в сутки, в результате чего выявили частые побочные эффекты на печень. Это один из самых токсичных для печени препаратов, повышенное давление и задержку жидкости никто не отменял. Анапалон препарат для опытных или отчаянных, которых уже не торкает от менее вредных препаратов) Девушкам он вообще категорически противопоказан, так как обладает очень мощным андрогенным воздействием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарма есть фарма, есть помощнее, есть помягче, были проведены исследования длительностью в 30 недель, где испытуемые применяли Оксиметолон в дозе всего 50 мг в сутки, в результате чего выявили частые побочные эффекты на печень. Это один из самых токсичных для печени препаратов, повышенное давление и задержку жидкости никто не отменял. Анапалон препарат для опытных или отчаянных, которых уже не торкает от менее вредных препаратов) Девушкам он вообще категорически противопоказан, так как обладает очень мощным андрогенным воздействием

 

слышал звон, да не знаю где он.

 

1. 30 недельное исследование мкРобертса, где оксиметолон применялся для увеличения мыш массы у больных с раком печени, то есть на исследование брали людей с раком печени, кстати окси там себя очень не плохо проявил.

2. за все время использования оксиметолона во всем мире, зафиксирован 1 случай поражения печени.

3. оксиметолон это один из маст хев стероидов для женщин, их и так не много, но этот крайне подходящ(мне просто лениво обьяснять почему) и даже в серьезных дозировках не вызывает вирилизации. хотя, как штангист, правильно сказал, использовать его надо грамотно, иначе не выжмешь даже 30% его потенциала

4. и напоследок с 2000 годов, начинают убеждаться, что вообщем то это и не прогестин(это крайне важно)

 

а спортвики может писать дальше по сути бред

 

 

спортвики сама не понимает что пишет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Оксиметолон (oxymetholone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.