Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Прочитал в блоге про пентоксифилин! Вы описали его как преп для лучшего снабжения кровью тканей мышц!!!Т.е. я так понял его можно принимать как предтренировочные комплексы с  АЗОТОМ??? Если так,то можно уточнить правила приема:

1) конкретно для орального применения(таблетки)-1таблетка содержит 100 мг пентоксифиллина. Сколько таблеток принимать перед тренировкой?

2) сколько по времени применять и какой делать перерыв? 

 

 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2т 3 раза в день в течении месяца. это минимум дозировки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по приему понятно!!! так а этот препарат используется в качестве предтренировочного комплекса или нет?

:dd: Какой предтренник??Ты о чем???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это все таки вы суровые ребята, пентоксифилин какой-то едите, хотя я знаю одного кадра, он перед тренировкой виагрой закидывается, говорит пампинг хороший. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трентал хороший преп, просто нам то он смешон

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трентал хороший преп, просто нам то он смешон

Док не ничего смешного мне внутривенно ставили трентал. После него как по воздуху летишь, Прикольные ощущения 

Но как предтреник я хрен его знает :)) пампинга то вроде и нет. За то тренироваться легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пента для пампинга пойдёт 500-600 мг перед треней ел и вперёд.... но это не донатор азота, просто разжижает кровь и чуть-чуть расширяет сосуды... как донатор азота можно пользовать нитроглицерин или нитросорбид (ток давление может от них упасть, надо бы чем-нить поднимать)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноу коммент

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пента для пампинга пойдёт 500-600 мг перед треней ел и вперёд.... но это не донатор азота, просто разжижает кровь и чуть-чуть расширяет сосуды... как донатор азота можно пользовать нитроглицерин или нитросорбид (ток давление может от них упасть, надо бы чем-нить поднимать)

Как-то это все стремно.Нвпейся таблеток давление упадет,надо хлопнуть следующих чтобы его поднять.И все перед треней когда и так организм нагружен.Зачем оно надо непонятно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно какое отношение к здоровью/медицине всё это имеет))

Трентал это лекарство )) например если у тебя проблемы с позвоночником его вполне можно ставить внутривенно поможет.

Так что очень да же имеет т.к кровообращение улучшает очень сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой предтренник??Ты о чем???

)) может не так выразился. я имел ввиду для лучшего снабжения кровью тканей мышц,так же по принципу как и предтреники

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой предтренник??Ты о чем???

 

)) может не так выразился. я имел ввиду для лучшего снабжения кровью тканей мышц,так же по принципу как и предтреники

Да ну это ересь какая-то.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой предтренник??Ты о чем???

 

)) может не так выразился. я имел ввиду для лучшего снабжения кровью тканей мышц,так же по принципу как и предтреники

Азота себе уже купи в магазине спорт пита дешевле выйдет и проще. Что огород городить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сразу в магазине удобрений азота взять

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.