Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Как влияют АС на зачатие ребенка? Наверно я так думаю,что этим заниматься нужно после курса и полного восстановления...Подкинте здравых мыслей))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Как влияют АС на зачатие ребенка? Наверно я так думаю,что этим заниматься нужно после курса и полного восстановления...Подкинте здравых мыслей))

 

Я считаю, что лучше сначала завести ребёнка, а потом курсить хоть всю жизнь  :db:

 

Если вы планируете ребенка и хотите полностью быть уверены, что все они будут здоровы, то стоит не курить, не пить, не принимать антибиотики и не употреблять стероидные препараты минимум 72 дня. За 72 суток происходит полное обновление всех сперматозоидов. Это происходит постоянно, а не циклами. 

К слову, здоровье ребёнка зависит не только от папы (сперматозойда), но и в большей степени от мамы. У женщин яйцеклетки НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ и именно поэтому женщинам  до зачатия ребёнка категорически нельзя употреблять алкоголь, который повреждает яйцеклетки. И естественно при вынашивании ребёнка и кормлении грудью никакого алкоголя, курения и фармакологии.

  • Upvote 3

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто курсит то? мама или папа?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток! Как влияют АС на зачатие ребенка? Наверно я так думаю,что этим заниматься нужно после курса и полного восстановления...Подкинте здравых мыслей))

 

Я считаю, что лучше сначала завести ребёнка, а потом курсить хоть всю жизнь  :db:

 

Если вы планируете ребенка и хотите полностью быть уверены, что все они будут здоровы, то стоит не курить, не пить, не принимать антибиотики и не употреблять стероидные препараты минимум 72 дня. За 72 суток происходит полное обновление всех сперматозоидов. Это происходит постоянно, а не циклами. 

К слову, здоровье ребёнка зависит не только от папы (сперматозойда), но и в большей степени от мамы. У женщин яйцеклетки НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ и именно поэтому женщинам  до зачатия ребёнка категорически нельзя употреблять алкоголь, который повреждает яйцеклетки. И естественно при вынашивании ребёнка и кормлении грудью никакого алкоголя, курения и фармакологии.

Это все не о нынешнем племени(

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток! Как влияют АС на зачатие ребенка? Наверно я так думаю,что этим заниматься нужно после курса и полного восстановления...Подкинте здравых мыслей))

 

Я считаю, что лучше сначала завести ребёнка, а потом курсить хоть всю жизнь  :db:

 

Если вы планируете ребенка и хотите полностью быть уверены, что все они будут здоровы, то стоит не курить, не пить, не принимать антибиотики и не употреблять стероидные препараты минимум 72 дня. За 72 суток происходит полное обновление всех сперматозоидов. Это происходит постоянно, а не циклами. 

К слову, здоровье ребёнка зависит не только от папы (сперматозойда), но и в большей степени от мамы. У женщин яйцеклетки НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ и именно поэтому женщинам  до зачатия ребёнка категорически нельзя употреблять алкоголь, который повреждает яйцеклетки. И естественно при вынашивании ребёнка и кормлении грудью никакого алкоголя, курения и фармакологии.

Это все не о нынешнем племени(

о да,вообще картина печальная((( молодняк жестко сидят на пиве с ягуаром,наркоманят-какое там нафиг потомство :es: 

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем у меня по плану к середине мая закончить все курсы,и получается осенью можно уже подумать о зачатие ребенка?)

тупо нет сил скидывать пруфы. а они есть, не важно для папы, как сделаешь так и сделаешь, в смысле естественным путем

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бросил курсить за год до зачатия сына. Вот так вот) не кого не слушал когда там нужно бросить курсить это все езда по ушам. Я сам врач, но будучи студентом интересовался у преподов как лучше. В общем чем дольше тем лучше. А вообще Илюха прав снача дети а потом хоть сколько химич))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ничего

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случится если ребенок был зачат во время курса метана?

Ничего не случится.Ну может быть родиться на пару кил больше весом))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Кто во время ребёнка зачал? Напишите мальчик или девочка родились

p.s опрос к теме уже не прилепить?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня жена,ща беременная,третьего ждем,с первыми двумя не курсил,,,а вот недавно,уже 4й месяц беременности,на курсе и случилось,,,тесто дало свое дело))) все хорошо,у жены все анализы в норме,узи в норме,ребетенок на фотке сидит нормально)) тьфу тьфу тьфу

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот у меня жена,ща беременная,третьего ждем,с первыми двумя не курсил,,,а вот недавно,уже 4й месяц беременности,на курсе и случилось,,,тесто дало свое дело))) все хорошо,у жены все анализы в норме,узи в норме,ребетенок на фотке сидит нормально)) тьфу тьфу тьфу
Это хорошо что всё нормально. Узи кого показывает пацана или девчёнку? 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите, после курса 10 недель (100 проп + оксана+ прима) достаточно ли 3 месяца восстановления для того, что бы можно было зачать ребенка? Стоит ли сдавать спермограмму и т.д (естественно анализы на гормоны после ПКТ сдам, дабы удостовериться что всё в норме)

Хочу курсить но сильно опасаюсь за здоровье будущего ребёнка,  поэтому встал вопрос о его скорейшем зачатии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, после курса 10 недель (100 проп + оксана+ прима) достаточно ли 3 месяца восстановления для того, что бы можно было зачать ребенка? Стоит ли сдавать спермограмму и т.д (естественно анализы на гормоны после ПКТ сдам, дабы удостовериться что всё в норме)

Хочу курсить но сильно опасаюсь за здоровье будущего ребёнка,  поэтому встал вопрос о его скорейшем зачатии)

да, анализы в любом случае сдавать, 3 месяца при правильном ПКТ должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.