Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

привет. болд+турик нужно потом закреплять станазой?

был бы ты на другом форуме тебя бы уже на х** послали.

тут консультанты терпеливые)))

Мне давно кажется,что он прикалывается над всеми,нельзя же быть таким..
Сам прикалываешься. потому что везде дают разные советы и кому верь? один говорит бери болд 600 + турик по 40 мг на 10 недель и винс по 50 мг через день на 6 недель после тамокс по 30 мг на 3 недели.  Другие говорят также только станаза не нужна типо не надо закреплять,  почему другие говорят можно болд 600+ суст 250 + турик 40, а мне говорят что болд 600 и турик по 40 на 10 недель будет превосходно, но мне кажется что болд+суст+турик лучше чем болд+турик.. Я рассматриваю варианты и пишу несколько раз, потому что жду кто нибудь даст нормальный совет, чтоб не зря вЫбрасывать деньги на глупый совет. Мне хочется максимальный мощный сухой вес и рельефность, с питанием проблемы нет затарился протеинами на полную. Вес 82-84кг, хочется сухой массы не меньше 10 кг за курс. Уже нужно делать заказ. Что посоветуете7
Не будет у тебя 10кг сухой массы

 

если постараться и все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

10 кг сухими это вообще что-то из мира фантастики...

может есть суперкомпот на месяцов 4-6 сделать... но это ненужно нивкоем случаи делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеман за 12 лет набрал 20кг сухими, это так для справки, т.е. даже если вы будете прогрессировать как Колеман в лучшем случае потребуется 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. что лучше включить ( болд по 600мг в нед.+суст 250мг (Пакистан) в неделю + турик  по 40 мг в день и это все на 10 недель.  Или ( болд 600 + пароболан по 200 мг в нед. и все это на 10 недель. по деньгам почти одинаково, но эффект нужен лучше, или что нибудь  другое посоветуете.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Еще на первом курсе почти сразу столкнулся с ароматизацией (соски зачесались через недели полторы), как бороться с ней в этот раз?
Начиная со 2-й недели курса тамоксифен по 10-20 мг. день до конца курса.

 

Доброго времени суток, почти все уже куплено, сейчас пытаюсь собрать всю информацию воедино.

 

1.Скажите, а почему тамокс, а не провирон? (Про разный принцип действия понимаю, но почему в данном случае именно тамокс (везде советуют его после курса на ПКТ))

 

2. Расскажите пожалуйста (желательно по неделям), как грамотно провести ПКТ, с какой недели и что начать есть/пить (для той же печени, например)

 

3. Какие витаминки помимо омега3 и мультивитаминного комплекас стоит есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток, почти все уже куплено, сейчас пытаюсь собрать всю информацию воедино. 1.Скажите, а почему тамокс, а не провирон? (Про разный принцип действия понимаю, но почему в данном случае именно тамокс (везде советуют его после курса на ПКТ)) 2. Расскажите пожалуйста (желательно по неделям), как грамотно провести ПКТ, с какой недели и что начать есть/пить (для той же печени, например) 3. Какие витаминки помимо омега3 и мультивитаминного комплекас стоит есть?

 

1. Тамокс не предотвращает ароматизацию, а просто блокирует эстрогеновые рецепторы, таким образом вы набираете чуть больше массы. Тамокс пить не только на самом курсе но и после.

2. Тамоксифен помимо самого курса пить и после него в дозировке 30мг в день, 2 недели + в это же время желательно подключить бустеры от спортпита.

3. Для печени можно ничего не пить в данном случае, витамины только те что вы назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Еще на первом курсе почти сразу столкнулся с ароматизацией (соски зачесались через недели полторы), как бороться с ней в этот раз?
Начиная со 2-й недели курса тамоксифен по 10-20 мг. день до конца курса.

 

Доброго времени суток, почти все уже куплено, сейчас пытаюсь собрать всю информацию воедино.

 

1.Скажите, а почему тамокс, а не провирон? (Про разный принцип действия понимаю, но почему в данном случае именно тамокс (везде советуют его после курса на ПКТ))

 

2. Расскажите пожалуйста (желательно по неделям), как грамотно провести ПКТ, с какой недели и что начать есть/пить (для той же печени, например)

 

3. Какие витаминки помимо омега3 и мультивитаминного комплекас стоит есть?

 

провирон он тем хорош что если его пить сначала курса, причем не важно теста или деки. Проблем не будет не с эстрогенами не с пролактином. он блокирует. Минус то что он андроген дополнительный. таки дела 

После курса его точно пить не стоит. Он то же стероид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Нужен совет по ПКТ  !

 

Курс болд + суст + турик  - 8 недель

 

я правильно понимаю, выход ПКТ с 11 - 12 неделю по моей таблице  ?, т.к. активность вещества: Болд 15 дней, Суст - до 3 недель

 

Прием:  

Болд  колю каждый пн. 

Суст  колю каждый вт.

 

недели Туринабол Болденон Сустанон  250 1   500 мг.   Болд\ в нед.   2 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед.   3 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   4 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   5 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   6 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   7 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   8 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   9       10       11 Тамоксифен – 30мг.\в день  12 Тамоксифен – 30мг.\в день  

блин, 

таблица сбилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2013 в 19:47, Varus сказал:

Нужен совет по ПКТ  !

 

Курс болд + суст + турик  - 8 недель

 

я правильно понимаю, выход ПКТ с 11 - 12 неделю по моей таблице  ?, т.к. активность вещества: Болд 15 дней, Суст - до 3 недель

 

Прием:  

Болд  колю каждый пн. 

Суст  колю каждый вт.

 

недели Туринабол Болденон Сустанон  250 1   500 мг.   Болд\ в нед.   2 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед.   3 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   4 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   5 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   6 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   7 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   8 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   9       10       11 Тамоксифен – 30мг.\в день  12 Тамоксифен – 30мг.\в день  

блин, 

таблица сбилась

Как ощущения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - то писал, где то я встречал, что первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, это так!? Или тупо начинаем по 600, да и всё, на 10 недель + турик по 40))) !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2013 в 20:36, маргаринспб сказал:

 

В 22.10.2013 в 19:47, Varus сказал:

Нужен совет по ПКТ  !

 

Курс болд + суст + турик  - 8 недель

 

я правильно понимаю, выход ПКТ с 11 - 12 неделю по моей таблице  ?, т.к. активность вещества: Болд 15 дней, Суст - до 3 недель

 

Прием:  

Болд  колю каждый пн. 

Суст  колю каждый вт.

 

недели Туринабол Болденон Сустанон  250 1   500 мг.   Болд\ в нед.   2 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед.   3 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   4 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   5 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   6 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   7 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   8 Turanabol 40 мг.\день   500 мг.   Болд\ в нед. 250 мг.   Суста\ в нед.   9       10       11 Тамоксифен – 30мг.\в день  12 Тамоксифен – 30мг.\в день  

блин, 

таблица сбилась

Как ощущения?!

 

Ощущения гуд),

идет середина курса, прибавка в массе тела 4 кг., визуально тоже мышца подрасла, кто со стороны видит, замечает ! Думаю еще 4 кг. наберу за весь этот курс )). Весил 93 кг. сейчас 97 кг... 

но в будущем, для себя планирую попробовать и оставить другие курсы (болденон + турик,  болденон + оксандролон, прима + турик, прима + метан + станазол, прима + оксандролон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто - то писал, где то я встречал, что первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, это так!? Или тупо начинаем по 600, да и всё, на 10 недель + турик по 40))) !?

я сделал по 500 мг. - это как раз 8 недель, для меня это гуд действует. Турик на следующий курс 50 мг. в день кушал бы, если сочетать только эти два препа ( болд + турик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто - то писал, где то я встречал, что первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, это так!? Или тупо начинаем по 600, да и всё, на 10 недель + турик по 40))) !?

 

я сделал по 500 мг. - это как раз 8 недель, для меня это гуд действует. Турик на следующий курс 50 мг. в день кушал бы, если сочетать только эти два препа ( болд + турик )

Какой Болд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто - то писал, где то я встречал, что первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, это так!? Или тупо начинаем по 600, да и всё, на 10 недель + турик по 40))) !?

я сделал по 500 мг. - это как раз 8 недель, для меня это гуд действует. Турик на следующий курс 50 мг. в день кушал бы, если сочетать только эти два препа ( болд + турик )
Какой Болд?
А разве не все равно какой Болд? Вопрос остается открытым: первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, или это бред!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кто - то писал, где то я встречал, что первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, это так!? Или тупо начинаем по 600, да и всё, на 10 недель + турик по 40))) !?

я сделал по 500 мг. - это как раз 8 недель, для меня это гуд действует. Турик на следующий курс 50 мг. в день кушал бы, если сочетать только эти два препа ( болд + турик )
Какой Болд?
А разве не все равно какой Болд? Вопрос остается открытым: первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, или это бред!?
Да вот как будто это столь очень важно,можно и так и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто - то писал, где то я встречал, что первая инъекция Болда должна быть 800, если хочешь курсить каждую неделю по 600, это так!? Или тупо начинаем по 600, да и всё, на 10 недель + турик по 40))) !?

я сделал по 500 мг. - это как раз 8 недель, для меня это гуд действует. Турик на следующий курс 50 мг. в день кушал бы, если сочетать только эти два препа ( болд + турик

 

Бритиш Драгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, повторюсь с вопросом:  -   Когда Тамоксифен кушать на ПКТ ?

 

Курс болд + суст + турик  - 8 недель
 
я правильно понимаю, выход ПКТ с 11 - 12 неделю по моей таблице  ?, т.к. активность вещества: Болд 15 дней, Суст - до 3 недель
 
Прием:  
Болд  колю каждый пн. 
Суст  колю каждый вт.

 

1   неделя  -  500 мг.   Болд\ в нед.
2   неделя  - Turanabol 40 мг.\день  + 500 мг.   Болд\ в нед.
3   неделя  - Turanabol 40 мг.\день  + 500 мг.   Болд\ в нед. + 250 мг.   Суста\ в нед. 
4   неделя  - Turanabol 40 мг.\день  + 500 мг.   Болд\ в нед. + 250 мг.   Суста\ в нед. 
5   неделя  - Turanabol 40 мг.\день  + 500 мг.   Болд\ в нед. + 250 мг.   Суста\ в нед.  
6   неделя  - Turanabol 40 мг.\день  + 500 мг.   Болд\ в нед. + 250 мг.   Суста\ в нед.  
7   неделя  - Turanabol 40 мг.\день  + 500 мг.   Болд\ в нед. + 250 мг.   Суста\ в нед.  
8   неделя  - Turanabol 40 мг.\день  + 500 мг.   Болд\ в нед. + 250 мг.   Суста\ в нед. 
9   неделя  - активность вещества: Болд 15 дней, Суст - до 3 недель
10 неделя - активность вещества: Болд 15 дней, Суст - до 3 недель
11 неделя - Тамоксифен – 30мг.\в день 
12 неделя - Тамоксифен – 30мг.\в день  

 

я правильно понимаю ?!  или нет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему суст не с 1 недели??

Все препараты с 1 недели.

Болд долго разгоняется недели 2, поэтому решил сделать так, как в моей таблице........ и при первой уколе суста, -  болд уже начнет проявлять себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,

меня  волнует вопрос когда надо принимать Тамоксифен ( ПКТ ), с какой недели ????  

 

Курс 8 недель, .....  Тамокс принимать с 9 недели или с 11 недели, т.к.   еще будут действовать препы  - Болд - активность 15 дней, Суст - 3 недели,  соответственно ..?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели от последнего укола длинного эфира.Это как раз в корне не верно.Турик начнет работать быстре чем болда,в сусте есть  пропионат который сразу включится в работу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.