Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 01.02.2013 в 04:06, Maximus сказал:

Не плохо консультанты между собой пообщались))) Спасибо что проконсультировали!

Они решили по флудить пока Модератор спит  :cc:

 

 

Мужики читаем правила форума https://athleticforum.org/guidelines/ флудить давайте в теме оффтоп. Буду штрафовать.  :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

Konfetka написал(а) 31 Янв 2013 в 00:42: болденон очень мягкий препарат, 400 это даже не сереьезно, 600 минимум Это уже от количества средств на курс зависит))))))

С средствами все хорошо. С болдом все понятно увеличим,желудок растянется наверно. Остальное в связке по кол-ву нормально? Если все таки пропик на станазу(инъекц) заменю не заскриплю суставами?

>Вот вместо болденона лучше тренболон 200мг/нед для энантата или 50мг-75 через день для ацетата, либо метенолон по 400мг/нед.

Это уже жесткий курс, знаю что хорош, но хочу щадящий. Я б и пропик сменил бы или убрал его вообще, но эт наверное будет как хлеб всухомятку.

 

 

собственно а зачем пропик с мастероном? они обладают подобным действием, болденон 600 + мастерона 100 на "щадящий" курс будет вполне) от станазы заскрипеть вполне можно, мастерон подсушивает, болденон не смазывает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Konfetka написал(а) 31 Янв 2013 в 00:42: болденон очень мягкий препарат, 400 это даже не сереьезно, 600 минимум Это уже от количества средств на курс зависит))))))

С средствами все хорошо. С болдом все понятно увеличим,желудок растянется наверно. Остальное в связке по кол-ву нормально? Если все таки пропик на станазу(инъекц) заменю не заскриплю суставами?

>Вот вместо болденона лучше тренболон 200мг/нед для энантата или 50мг-75 через день для ацетата, либо метенолон по 400мг//p>ед.

Это уже жесткий курс, знаю что хорош, но хочу щадящий. Я б и пропик сменил бы или убрал его вообще, но эт наверное будет как хлеб всухомятку.

 

собственно а зачем пропик с мастероном? они обладают подобным действием, болденон 600 + мастерона 100 на "щадящий" курс будет вполне) от станазы заскрипеть вполне можно, мастерон подсушивает, болденон не смазывает.

 

ПоддерживаюТерра.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно а зачем пропик с мастероном? они обладают подобным действием, болденон 600 + мастерона 100 на "щадящий" курс будет вполне) от станазы заскрипеть вполне можно, мастерон подсушивает, болденон не смазывает.

ВОТ что я  ждал, о чем спрашивал. Спасибо за совет!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Terrator,а как же курс на сушку в разделе галерея?Курс мастерон 100мг через день и пропик 100 через день?Кленбутерол на протяжении всего курса по возрастающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Terrator,а как же курс на сушку в разделе галерея?Курс мастерон 100мг через день и пропик 100 через день?Кленбутерол на протяжении всего курса по возрастающий?

А он именно на этом курсе совершенно не нужен.Попросили щадщий курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет ! Можно ли сушиться на болденоне? (повышение апетита сейчас не берём).

Пример :

1)250 болд.

2)250 болд + 2 по 10мг таблетки станазалол

3)250 болд + 2 станазалол

4)250 болд + 3 станазалол

5)250 болд + 3 станазалол

6)250 болд + 3 станазалол

7)250 болд + 2 станазалол

8)250 болд + 2 станазалол

Мне что здезь самое интересное ,будел ли хватать для блокировки картизола чтобы мышцы негорели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Можно ли сушиться на болденоне? (повышение апетита сейчас не берём).

Пример :

1)250 болд.

2)250 болд + 2 по 10мг таблетки станазалол

3)250 болд + 2 станазалол

4)250 болд + 3 станазалол

5)250 болд + 3 станазалол

6)250 болд + 3 станазалол

7)250 болд + 2 станазалол

8)250 болд + 2 станазалол

Мне что здезь самое интересное ,будел ли хватать для блокировки картизола чтобы мышцы негорели?)

250 мг. болда это ни о чем.Пустая трата денег.На болде не сушаться,он не для этого.Работать начинает от 400 мг.,а лучше 600.2 табл. станазы очень мало,можно их и не прочувствовать.Для сушки врзьми по 40 мг./день станазы(можно турика) и по 50 мг. пропионата через день на 6 недель. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Можно ли сушиться на болденоне? (повышение апетита сейчас не берём).

Пример :

1)250 болд.

2)250 болд + 2 по 10мг таблетки станазалол

3)250 болд + 2 станазалол

4)250 болд + 3 станазалол

5)250 болд + 3 станазалол

6)250 болд + 3 станазалол

7)250 болд + 2 станазалол

8)250 болд + 2 станазалол

Мне что здезь самое интересное ,будел ли хватать для блокировки картизола чтобы мышцы негорели?)

 

маловато и для набора и для сушки и препараты не совсем те, если поднять дозировки это был бы неплохой курс на качественную массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если масса не сильно большая, то не погорит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Можно ли сушиться на болденоне? (повышение апетита сейчас не берём).

Пример :

1)250 болд.

2)250 болд + 2 по 10мг таблетки станазалол

3)250 болд + 2 станазалол

4)250 болд + 3 станазалол

5)250 болд + 3 станазалол

6)250 болд + 3 станазалол

7)250 болд + 2 станазалол

8)250 болд + 2 станазалол

Мне что здезь самое интересное ,будел ли хватать для блокировки картизола чтобы мышцы негорели?)

да можно хоть на сусте, главное диету соблюдать)) я вот собираюсь на болде + пропике сушиться, сразу после 8 недель суста, 400 болда в неделю и по 100 пропика через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да 250 болда пройдут мимо и ты их даже не заметишь.Что за дозировка такого слабого изначально препарата мне не ясна.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я даж внимания не обратил, привык что все от 500 мг им начинают курсить)))))) да, дозы очень малы - от 500 и выше, лучше 800, 1000 норм

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу извиняюсь если не в той теме пишу! Первый курс дека+метан, второй вот сейчас турик + энантат, на третий хотел был турик+ болду. Вопрос: это нормально будет для 3го курса?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу извиняюсь если не в той теме пишу! Первый курс дека+метан, второй вот сейчас турик + энантат, на третий хотел был турик+ болду. Вопрос: это нормально будет для 3го курса?

Тесто ставь за основу,ну и болда добавь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу извиняюсь если не в той теме пишу! Первый курс дека+метан, второй вот сейчас турик + энантат, на третий хотел был турик+ болду. Вопрос: это нормально будет для 3го курса?

Странный выбор после деки и энантата. Бери суст по 500 мг. неделя + турик по 50 мг. день на 7 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

а сколько по времени болд разгоняется в организме? недели 3?

дней 15-17

т.е через дней 15-17 он только действовать начнёт? или это и есть период активности препа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тогда период активности?

 

вот он 2-3 недели думает, так скажем, а действует сколько? или под конец 3-й недели он уже "всё сделал" и прекратил действие(всмысле действие от единовременной инъекции)?

 

просто рассмотрим действие одного инжекта, как же он работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.