Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Стоит ли включать креатин на курсе стероидов? много противоречивой информации! и как пример курс тритренболон+туринабол+пропионат на 5-6 недель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Стоит ли включать креатин на курсе стероидов? много противоречивой информации! и как пример курс тритренболон+туринабол+пропионат на 5-6 недель!!!

Если деньги лишние то пей!

Ни лучше ни хуже не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут смотря с какой точки зрения взглянуть... Селуянов в своей лекции 

  описывает что для роста мышечной ткани, необходимы не только гормоны (и конечно нагрузка), но и свободный креатин... вопрос в другом, хватает ли на курсе стероидов своих запасов креатина или стоит дополнять их внешним источником.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не хвататет, то можно и съесть пару ложек, хуже явно не будет, а росту поможет... опят таки, чтобы точно об этом говорить, надо взять близнецов, посадить их на одинаковый курс и питание, кроме одного, одному давать креатин, а другому нет, вот тогда можно будет точно сказать помогает ли креатин на курсе стероидов, а пока это только наши теоретические домыслы

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все просто деньги есть купил и пей. нету не пей  :cw:

так же еще есть и не чувствительность к нему т.к от природы своего много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креатин дешевый, можно пить, лишним не будет, с него силы побольше, водичку держит еще сильнее, если с энкой, анапой намешать вобще как колобок будешь :de:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Стоит ли включать креатин на курсе стероидов? много противоречивой информации! и как пример курс тритренболон+туринабол+пропионат на 5-6 недель!!!

Я пробывал пить на курсе креатин, и пробывал без него, скажу чисто откровенно, с креатином силовые быстрее росли, и быстрее восстанавливался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, креатин и подобные примочки - фуфло... :af: нужны результаты - химич! :am: не нужны - не дрочи мозг. :af:

  • Upvote 1
  • Downvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, креатин и подобные примочки - фуфло... :af: нужны результаты - химич! :am: не нужны - не дрочи мозг. :af:

Это по меньшей мере глупое заявление.До того как начать химичить отлично можно поднять и стловые и массу на спортпите.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на мой взгляд, креатин и подобные примочки - фуфло... :af: нужны результаты - химич! :am: не нужны - не дрочи мозг. :af:

Это по меньшей мере глупое заявление.До того как начать химичить отлично можно поднять и стловые и массу на спортпите.

Соглашусь массу точно можно =) а сила понятие растяжимое и  в принципе бесконечное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на мой взгляд, креатин и подобные примочки - фуфло... :af: нужны результаты - химич! :am: не нужны - не дрочи мозг. :af:

Это по меньшей мере глупое заявление.До того как начать химичить отлично можно поднять и стловые и массу на спортпите.

"умный ты наш",не пенься.  :af:  я высказал свое мнение,которое никому не навязываю, :ay: но к которому пришел с годами.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, креатин и подобные примочки - фуфло... :af: нужны результаты - химич! :am: не нужны - не дрочи мозг. :af:

Бред.

К чему ты с годами пришёл к тому,что спорт пит не работает? Так он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На креатине и спорт пите набрал с 70 кг до 98 кг,за 14 лет, теперь пришло время фармы-благодоря вашему магазину!))

Красавчик, есть чему поучится новичкам и малолеткам, с 14 лет уже метаху жрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На креатине и спорт пите набрал с 70 кг до 98 кг,за 14 лет, теперь пришло время фармы-благодоря вашему магазину!))

Красавчик, есть чему поучится новичкам и малолеткам, с 14 лет уже метаху жрут

 

Так хочется же всего и сразу.Ну и желательно не особо напрягаясь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в чем смысл что за 14 лет набрал эти 28кг, из которых большая часть жир. За эти 14 лет при грамотном использовании фармы и тренировках можно было стать IFBB Pro

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Приветствую всех мужики!! Такой риторический к вам вопрос, имеет ли смысл принимать креатин на курсе? Или глупая затея, сильно зальет? Хотелось бы услышать мнение практиков, у кого был опыт приема креатина на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех мужики!! Такой риторический к вам вопрос, имеет ли смысл принимать креатин на курсе? Или глупая затея, сильно зальет? Хотелось бы услышать мнение практиков, у кого был опыт приема креатина на курсе.

 

Мне кажется незачем, лучше на пкт его пить. На фоне асс ты креатин вообще не поймешь)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не то, что я хотел услышать)) Ясно что ты не почувствуешь его, я и не собирался его чувствовать, все такие креатин это не женщина.Вообще в зале у нас его пьют на пкт ,чтобы как можно больше удержать от набранного, но я также видел отзывы в инете, что на курсе с ним сила лучше растет и восстановление происходит быстрее, вот и хотел узнать мнение практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что на курсе с ним сила лучше растет и восстановление происходит быстрее, вот и хотел узнать мнение практика.
 

Даже интересно стало как это могли замерять - восстановление и рост силовых. Тут на одном курсе бывает жмешь 100, а через неделю 90 еле идет - а разница 10% получается.

Если креатин и добавит 3-4% - то как их почувствовать :bk:.

 

Так что если для тебя прибавка в силовых на парочку % играет роль - то чегож не использовать креатин. Я пробовал на курсе с метаном и разницы что без него не почувствовал, но моего опыта явно не достаточно для статистики. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно что люди которые писали отзывы, они говорили что пробовали на одинаковых курсах что с ним, что без. Прибавку в силовых я никогда не измеряю в %, мне это ничего не дает, лично я когда в натурашку его использовал года так 4-5 назад, я прибавил +12.5 кг в жиме, вот мне интересно, на курсе увеличит ли силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прибавку в силовых я никогда не измеряю в %, мне это ничего не дает, лично я когда в натурашку его использовал года так 4-5 назад, я прибавил +12.5 кг в жиме, вот мне интересно, на курсе увеличит ли силовые.

 

Если 12,5 кг от чего-то, то это можно записать в %)))) И Если ты на курсе как понять, что увеличили стероиды, а что креатин? Сравнивая с прошлым курсом? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.