Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тамокс не нужен,а Достинекс или Агалатес можно попить по 1 табе в неделю.

думаешь?! гину,заразу,опасаюсь. хотя,буду смотреть по состоянию.спасибо,Alex.

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    5

  • Alex_1982

    15

  • Борец

    7

  • Юра_001

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

планирую подобный курс.6 нед.-дека, 4 нед.-меташка,
оооо.Только сейчас увидел.Что это за курс у тебя такой??: деки и 4 метана???Не пойдет 6 деки и 7-8 метана.Так да. 

 

 

гину,заразу,опасаюсь
Гино от чего?От метана?Надо смотреть по состоянию,а если пролонгированное от деки,то тамокс в этом случае не помощник.Агалатес или Достинекс. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 4 нед.метана,параллельно с декой(соответственно),начинаю стан.

после 6-й деки начинаю проп параллельно со станом,еще 2 нед.

всего 8 недель. достинекс со 2-й нед.по 4-ю.с 5-й недели начинаю стан,

думаю в достинексе потребность исчезает. как считаешь гонада потребуется?

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

после 4 нед.метана,параллельно с декой(соответственно),начинаю стан.
Дело не в этом.Дека снесет тест в ноль,а меташка будет его искусственно поднимать.Я бы так не делал однозначно.6 недель деки 8 недель меташки,а уж после выход на станазе. 

 

 

думаю в достинексе потребность исчезает.
Не исчезает.

 

 

как считаешь гонада потребуется?
Не нужна. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 4 нед.метана,параллельно с декой(соответственно),начинаю стан.

после 6-й деки начинаю проп параллельно со станом,еще 2 нед.

всего 8 недель. достинекс со 2-й нед.по 4-ю.с 5-й недели начинаю стан,

думаю в достинексе потребность исчезает. как считаешь гонада потребуется?

Ничего там никуда не снесет, смотря какие дозировки. Можно вполне сделать 4+4 как изначально. Станаза - купирует побочки деки, еще лучше чем метан и соответственно потребности в достинексе не будет. Если дозировка 200-300 он вообще не нужен имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова,Терр.тоже думаю,что сильно не снесет.странно ,что ты помнишь про мои 4+4))) я помню что мы с тобой оба довольно тяжелые парни( 95 кг))))

но если серьезно,то решил деку растянуть с 4 на 6,по понятным причинам.деки думаю по 200,но достинекс это святая корова,т.к. после прошлого курса

недели три мне было не очень весело.а на счет стана -верно,так и предполагается-стан идет внахлест на деку после метахи.через месяц-полтора хочу начать.

хотя уже не терпится))).

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова,Терр.тоже думаю,что сильно не снесет.странно ,что ты помнишь про мои 4+4))) я помню что мы с тобой оба довольно тяжелые парни( 95 кг))))

но если серьезно,то решил деку растянуть с 4 на 6,по понятным причинам.деки думаю по 200,но достинекс это святая корова,т.к. после прошлого курса

недели три мне было не очень весело.а на счет стана -верно,так и предполагается-стан идет внахлест на деку после метахи.через месяц-полтора хочу начать.

хотя уже не терпится))).

правильно, дека медленный препарат меньше 5-6 недель от нее мало толку. Если есть проблемы, пусть достинекс остается, всё остальное тогда оставить как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни пишут действовать совместно, а другие по отдельности сначало метан а потом закрепить станазой.  так как лучше действовать? и сколько я наберу сухую мышечную массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если одновременно то будет больше нагрузка на печень, так конечно можно, но делать не рекомендуетя, это все равно что бухать каждый день для печени, не смертельно, но хорошего мало, Если по отдельности, так будет безопаснее да и останется больше, около 5кг, смотря как кушать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не маловато? помню был курс, брал 1 пачку метана 10 ампул пароболана и 18 ампул винса и спорт питание. все делал совместно метан по 30гр, каждую нед. пароболана на 8 нед. и через каждые 2 дня винса на 8 недель и протеин кадый день. набрал 11 кг но я не разбираюсь как выглядит сухая масса, потому что я и без химии у меня было спортивное и рельефное тело но вес был маленький 74 кг. и в итоге получилось обьем мышц на бицепсе а вот грудь ни как не могу накачать все остается по прежнему, хотя выполнял большие тренировки на отжимания и штангой на грудь лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не маловато? помню был курс, брал 1 пачку метана 10 ампул пароболана и 18 ампул винса и спорт питание. все делал совместно метан по 30гр, каждую нед. пароболана на 8 нед. и через каждые 2 дня винса на 8 недель и протеин кадый день. набрал 11 кг но я не разбираюсь как выглядит сухая масса, потому что я и без химии у меня было спортивное и рельефное тело но вес был маленький 74 кг. и в итоге получилось обьем мышц на бицепсе а вот грудь ни как не могу накачать все остается по прежнему, хотя выполнял большие тренировки на отжимания и штангой на грудь лежа.

дай груди отдых и больше времени на восстановление может быть? Вообще жим/отжимания, там плечи и трицепс очень даже задействованы, особенно у борцов, добавь разведения гантелей. Еще можно качать верх груди и ширину, возможно она объемная но не оформлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИНИМАЮ МЕТАН ПО 10 МГ УТРОМ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА И СТАКАН ПРОТЕИНА, В ОБЕД 10 МГ ПОСЛЕ ЕДЫ, В 18.00 10 МГ ПОСЛЕ СТАКАНА ПРОТЕИНА И В 20.00 ПОСЛЕ УЖИНА 10 МГ.  А ВОТ КАК ПРИНИМАТЬ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ДНИ? ТРЕНИРОВКА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ РОВНО 18.00, ИЛИ КАК ОБЫЧНО КАК У МЕНЯ СТОИТ СТАКАН ПРОТЕИНА В 18.00 И 10 МГ И ТРЕНИРОВАТЬСЯ? ПРОТЕИН ПИТЬ ДО ТРЕНИРОВКИ ИЛИ ПОСЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да ну о чем вы говорите?Дека в дозировке 50 мг. подавит выработку собственного теста до нуля.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы издеваетесь? в дозировке 500мг подавит, если принимать соло, от 50 ничего не будет, раньше ретаболил соло лепили атлеты в СССР, проблем не было. Не демонизируйте деку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы издеваетесь? в дозировке 500мг подавит, если принимать соло, от 50 ничего не будет, раньше ретаболил соло лепили атлеты в СССР, проблем не было. Не демонизируйте деку)

Дека вещь )) но тест реально давит. С этим нету проблем, убрал деку восстановил тест )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Посоветуйте курс Алекс кстати ты мне помог в чате спасибо!  Мой вес 177 вес 63 хочу набрать массу не как ны выходит! Это будет мой первый опыт в химке! есть дека что к ней купить? и чтоб без побочки сильной,  и вообще просветите немного буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте курс Алекс кстати ты мне помог в чате спасибо!  Мой вес 177 вес 63 хочу набрать массу не как ны выходит! Это будет мой первый опыт в химке! есть дека что к ней купить? и чтоб без побочки сильной,  и вообще просветите немного буду благодарен

Бери туринабол по 40 мг. в день на 8 недель.Потом турик+100 пропа через день на 8 недель.А дальше посмотрим.Деку оставь на будущее.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте курс Алекс кстати ты мне помог в чате спасибо!  Мой вес 177 вес 63 хочу набрать массу не как ны выходит! Это будет мой первый опыт в химке! есть дека что к ней купить? и чтоб без побочки сильной,  и вообще просветите немного буду благодарен

Бери туринабол по 40 мг. в день на 8 недель.Потом турик+100 пропа через день на 8 недель.А дальше посмотрим.Деку оставь на будущее

спасибо Alex! Еще подогнали NANDROGED (NANDROLONE DECANOATE) МОЖЕТ ЕГО ПО КОМБИНИРОВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще подогнали NANDROGED
Я,НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать нандролоны без тестостерона и тем более для 1 курса.Не торопись. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: дека + метан + стан

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.