Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал в аптеке в России IGF-1 (ИФР-1)? По почте заказывать нет смысла, т.к. препарат требователен к температуре хранения и потеряет свои свойства пока дойдёт до меня (с нашей то Почтой России). В списке СДВ этого препарата нет, получается, разрешен. Заранее извиняюсь если вопрос задал не в той теме, но вроде только тут аптеки упоминаются :aa:

 

Хочется попробовать подколоть чтобы связку зарастить поскорее, да и анаболический эффект обещают от IGF-1. В одной аптеке спрашивал, но продавщица сказала что впервые слышит про такой препарат о_О

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал в аптеке в России IGF-1 (ИФР-1)? По почте заказывать нет смысла, т.к. препарат требователен к температуре хранения и потеряет свои свойства пока дойдёт до меня (с нашей то Почтой России). В списке СДВ этого препарата нет, получается, разрешен. Заранее извиняюсь если вопрос задал не в той теме, но вроде только тут аптеки упоминаются :aa:

 

Хочется попробовать подколоть чтобы связку зарастить поскорее, да и анаболический эффект обещают от IGF-1. В одной аптеке спрашивал, но продавщица сказала что впервые слышит про такой препарат о_О

 

Заранее благодарю за ответ!

Хрен тебе его продадут потому как деревянные все в нашей стране........ лучше пептидов уже взять тб 500 например... либо ищи где можно купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал в аптеке в России IGF-1 (ИФР-1)? По почте заказывать нет смысла, т.к. препарат требователен к температуре хранения и потеряет свои свойства пока дойдёт до меня (с нашей то Почтой России). В списке СДВ этого препарата нет, получается, разрешен. Заранее извиняюсь если вопрос задал не в той теме, но вроде только тут аптеки упоминаются :aa:

 

Хочется попробовать подколоть чтобы связку зарастить поскорее, да и анаболический эффект обещают от IGF-1. В одной аптеке спрашивал, но продавщица сказала что впервые слышит про такой препарат о_О

 

Заранее благодарю за ответ!

Хрен тебе его продадут потому как деревянные все в нашей стране........ лучше пептидов уже взять тб 500 например... либо ищи где можно купить 

 

Понял, буду искать, и благодарю за подсказку про тб 500, почитаю что это, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Физкульпривет), взял манинил 5 пью его уже недели 2. Первые дней 5 пил по 2 таблетки. Трясло сильно. Даже ночью не мог уснуть. приходилось вставать и идти есть. Потом часа через четыре снова просыпался от гипо). Сейчас пью по 4 и никаких признаков гипо. Даже если несколько часов не кушаю. Почему так? Нужно прекращать прием?

И ещё  не знаю от него или нет, во время еды иногда язык и нёбо чувствительность теряют. Ем а вкуса почти не чувствую. Раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес ещё не проверял думал в конце курса проверить. Это у меня как продолжение пкт. Данабол, стромба, теперь манинил.  Если бы тогда знал что манинил буду есть, то поставил бы его первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы тогда знал что манинил буду есть, то поставил бы его первым

Нормально ты его поставил.Как раз отката от меташки будет немного.Манинил норм тема,но чистый инс все же получше будет.Железа не изнашивается,а наоборот отдыхает. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы инс колол еслиб знал где рецепты брать) Алекс у тебя вроде знакомые манинил ели, у них гипо на протижении всего курса было ты не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы инс колол еслиб знал где рецепты брать) Алекс у тебя вроде знакомые манинил ели, у них гипо на протижении всего курса было ты не знаешь?

Было.Они на протяжении курса дозняк поднимали.

 

 

С удовольствием бы инс колол еслиб знал где рецепты брать

А что инса с рецептом продается??У нас нет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Триметазидин улучшает снабжение клеток кислородом, помогает сохранению внутриклеточной энергии, препятствует действию свободных радикалов, повышает устойчивость к физической нагрузке. При приеме Триметазидина тренировки становятся более интенсивными и мощными. Триметазидин может условно заменить препараты с содержанием КРЕАТИНА, но в отличии от Креатина Триметазидин имеет ряд преимуществ.

 

Как же лучше его использовать? На курсе(допустим туринабол соло), во время ПКТ, или сразу же после окончания ПКТ

 

Я рассматриваю его как один из препаратов, облегчающих восстановление после курса и как помошник не потерять набранное(из-за - сохранения внутриклеточной энергии и препятствия действию свободных радикалов).

 

Верно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем использовать гЛицерофосфат каЛьция, если это не самая усвояемая форма этогоминерала и по цене он прилично дороже, по сравнению с глюконатом кальция, который явлеется самой усвояемой! В чём же преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креатин поможет в какой-то степени избежать потерь после курса.Триметазидин же способствует более сильным нагрузкам в зале,а после курса ты их будешь снижать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ради интенсивности, а ради обеспечения поддержания продукции АТФ.

 

Мембранопротекция в обусловлена увеличением фосфолипидов благодаря изменению утилизации жирных кислот, что обеспечивает устойчивость клетки к повреждениям. 

 

Ради замедления катаболических процессов, ну и других разрушающих(не только на мышечную ткань) процессов, тоже.

 

или всё же он не так силён в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты медик??Или копируешь,то что написано в описании препарата?Тебе понятен смысл хотя бы половины из написанного без участия Гугла??

Кислота пантотеновая, кальция пантотенат (препарат витамина В5), обладает мощным анаболическим действием, этому способствует его участие в синтезе коэнзима А. Препарат превосходит по анаболическому действию все остальные витаминные препараты. Значительно снижает основной обмен, что приводит к быстрому росту общей массы тела как результату уменьшения доли окисляемых белков, понижает уровень глюкозы в крови, что способствует выбросу соматотропного гормона, повышает синтез ацетилхолина, АТФ, повышающего тонус парасимпатической нервной системы, что способствует увеличению силы нервно-мышечного аппарата. Кальция пантотенат усиливает синтез стероидных и других гормонов и гемоглобина. Он является препаратом "экономизирующего действия", так как делает работу организма более экономичной. Препарат участвует в важнейших реакциях переноса энергии и фосфорных соединений, улучшает работу печени и способствует выведению из организма токсинов, алкоголя, ядов, лекарственных веществ. Обладает выраженными радиозащитными свойствами, выведение радиоактивных веществ из организма увеличивается в два раза, характеризуется сильным антистрессовым действием. Кальция пантотенат способствует всасыванию из кишечника ионов калия и витамина Е, что наряду с увеличением синтеза ацетилхолина играет немаловажную роль в процессе усиления мышечного сокращения.

Были обследованы 18 высокотренированных бегунов, которые выполняли работу на тредмиле в течение 2 нед. Питание и тренировочные нагрузки были одинаковыми. Ежедневно 9 обследуемых принимали по 1 г кислоты пантотеновой, тогда как 9 спортсменов контрольной группы — плацебо в условиях проведения двойного "слепого" эксперимента. Между двумя группами установлены статистически недостоверные различия в результатах бега, частоте сердечных сокращений и биохимических показателях крови, поэтому был сделан вывод, что пантотеновая кислота в фармакологических дозах не оказывает существенного влияния на физическую работоспособность человека, хотя и обладает анаболическим действием.

Кальция пантотенат рекомендуется принимать в период максимальных тренировочных нагрузок и в соревновательный период как антистрессовое средство, прежде всего лицам, для которых характерна повышенная тревожность. Седативное (успокаивающее) действие кальция пантотената усиливается при назначении его с витамином U в равных количествах.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кальция пантотенат
 

 

а я ЧО толкую за витамин? или за форму кальция?

 

в масть прям метишь.

 

спортвики сила да?

 

лалка ты можешь да же не отвечать больше.

эго уменьш консультант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баклан.Я тебе что писал,что я врач??следи за метлой фраер.

 

какой доктор, какой врач, ты о чём вообще??? я что-то писал по этому поводу? - ЭТО РАЗ.

 

я спросил - 1) как лучше использовать триметазидин? - ты ответил.

                    2) какая форма кальция лучше?

 

ты мне про витамин Б5...  :ce:  - ЭТО ДВА.

 

или если ты думаешь что твой кальция пантотенат восполняет дефицит кальция то, баклан тут не я.

 

а вот это чё было?

 

 

Ты медик??Или копируешь,то что написано в описании препарата?Тебе понятен смысл хотя бы половины из написанного без участия Гугла??

 

ЭТО ТРИ.

тебе там подпекает в солнечном харькове?

 

вот хотел показаться консультантом, да обосрался мальца.

 

сам то ниразу не спортвики... и кароче я такой весь не фраер, сижу на атлетикфарме, супер консультатнт невъебенный - разбираюсь на столько, что витаминку от минерала не отличил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакланчик.Я консультирую по фарме.дефицит кальция воспорлняет Кальций с витамином Д3 ,который ему помогает усваиваться.А вообще ты молодец ,что в витаминках разбираешься.

 

 

ты мне про витамин Б5...
Это мой бок.

А про спортВики.Так не возможно все знать.Надо и учиться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакланчик.Я консультирую по фарме.дефицит кальция воспорлняет Кальций с витамином Д3 ,который ему помогает усваиваться.А вообще ты молодец ,что в витаминках разбираешься.

 

 

ты мне про витамин Б5...
Это мой бок.

А про спортВики.Так не возможно все знать.Надо и учиться.

на этом и закончим.

 

 

 

Тебе понятен смысл хотя бы половины из написанного без участия Гугла??

просто незачем было это писать.

 

тебя смутила фраза - Мембранопротекция обусловлена увеличением фосфолипидов благодаря изменению утилизации жирных кислот, что обеспечивает устойчивость клетки к повреждениям.?

вот я и хотел узнать есть ли у него(триметазидина) кроме, улучшения энергоснабжения и уменьшения выраженности гипоксии, эффект защиты(или наоборот - строительный потенциал) для мышечной ткани.

 

Предотвращает снижение внутриклеточного содержания АТФ и фос-фокреатинина. - как лучше этот эффект использовать(на курсе - клетки полны всего благодаря ему, или после - когда процессы катаболизма активизировались, защита клетки и т.д.?)

 

и хорошо ли он выражен? Вот и всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эффект защиты(или наоборот - строительный потенциал) для мышечной ткани.
как я понял если и есть,то очень незначительный.Лучше после курса все же креатин.

От катаболизма не спасет однозначно. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.