Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На форуме ничего поодбного не нашел , поэтому решил создать тему..

Я думаю многим новичкам будет интересно , я лишь только сегодня заметил что в продаже какие новые препы с названиями которые никогда не слышал..

Консультаты могут обьяснить что к чему?

Интересует:

Тестостерон фенилпропионат , дростанолон дипропионат , нандролон лаурат , нандролон пропионат , нандролон фенилпоропионат , нандролон ципионат , тестостерон деканоат

чем отличаются эти все преппараты от обычных  теста пропа . цыпа , энотата , деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2013 в 08:01, Nohchi сказал:

На форуме ничего поодбного не нашел , поэтому решил создать тему..

Я думаю многим новичкам будет интересно , я лишь только сегодня заметил что в продаже какие новые препы с названиями которые никогда не слышал..

Консультаты могут обьяснить что к чему?

Интересует:

Тестостерон фенилпропионат , дростанолон дипропионат , нандролон лаурат , нандролон пропионат , нандролон фенилпоропионат , нандролон ципионат , тестостерон деканоат

чем отличаются эти все преппараты от обычных  теста пропа . цыпа , энотата , деки?

тест. фенилпропионат действует примерно 3-4 дня, как и нандролон фенилпропионат соответственно

дростанолон дипропионат, это усиленная версия пропионата, может использоваться на сушку или для набора качественной массы

нандролон лаурат используется в животноводстве, для ускоренного заживления повреждений, самый длинный эфир действует 3-4 недели, выводится так и вовсе пол года, очень медленно включается в работу, но зато долго действует, весьма специфический препарат.

нандролон пропионат - аналогично тесту пропионату - короткий эфир деки, не задерживает жидкости, что насчет дика не знаю, но его тоже по идее не должно быть, если не очень часто ставить.

нандролон ципионат - действует и выводится быстрее деканоата, около недели, как и тест аналогичного эфира.

тестостерон деканоат - медленный эфир тестостерона, медленно разгоняется, дольше действует, аналогично обычной деке, только со своими особенностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дростанолон (дромостанолон) является производным от дигидротестостерона, чутка не понял просто он в принципе одинаков, что пропионат что дипропионат? в плане улучшеной ? есть инфа почитать ? а то я его не юзал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в продаже лаурат появился?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2013 в 18:36, Nohchi сказал:

все расписал кроме лаурата ))

В середине про лаурат есть.

В 27.05.2013 в 17:39, Штангист сказал:

Дростанолон (дромостанолон) является производным от дигидротестостерона, чутка не понял просто он в принципе одинаков, что пропионат что дипропионат? в плане улучшеной ? :)) есть инфа почитать ? а то я его не юзал

https://athleticpharma.pro/product/masteron

На сайте инфа) Он в отличие от пропика не ароматиируется, соответственно можно сэкономить на антиэстрогенах, жжет жир, растит сухую массу. Приставка "ди" означает "два" Типа удвоенный пропионат и без побочек

нет, только женщинам нельзя) Зато и стоит в 2.5 раза дороже чем обычный пропик. Я сам не пробовал, може твозьму как нибуть)

В 27.05.2013 в 17:40, Konfetka сказал:

а что в продаже лаурат появился?

https://athleticpharma.pro/product/farmanolt

Тут написано что содержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа понел  , .

тоесть эти короткие короткие эфиры можно например использовать на выходе из курса  ? чтобы тест который приходит из вне вышел быстрее и тем самым собственный востановиться быстрее  так оно ?

например курс теста цып + нандролод дека - а на выходе тест. фенилпропионат + нандролон пропианат верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа понел  , .

тоесть эти короткие короткие эфиры можно например использовать на выходе из курса  ? чтобы тест который приходит из вне вышел быстрее и тем самым собственный востановиться быстрее  так оно ?

например курс теста цып + нандролод дека - а на выходе тест. фенилпропионат + нандролон пропианат верно ?

Да, вполне можно использовать на выход с курса. Тест быстрее не выйдет, просто пока колоть будете короткий, цып и дека закончат своё действие, вот почему ПКТ 2-3 недели в основном, затем получится что не будет медленного спада, длинный эфир выйдет и короткий к тому времени тоже, в целом верно.

 

 Можно такой курс как вы предложили, хорошо выйдет.

 

 

сразу разочируют т.к не тестик

Да, его действие чем-то должно напоминать болденон, только короткий. Думаю лучше чтобы не гадать- попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест. фенилпропионат немного не понел , это аналог цыпа и энотата только 3 дня прет ? тогда чем он отличаеться от пропа ?

нандролон фенилпропионат ? получаеться трех дневная дека ? а какже тогда нандролон пропионат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест. фенилпропионат можно ставить 2 раза в неделю, проп через день минимум или каждый день.

Да, фенил трехдневная дека, пропионат еще короче, 1-2 дня, т.е. уколы через день или каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ставил два бочонка ФАРМАКОМОВСКОГО тестфенил пропионата с Туриком,а теперь проп ГД и Дростанолон,так вот фенил мне понравился больше ,чувствовал его,наверно чутка подливал,А ГД как то не воткнул,буду брать теперь Фармаком все,вообще все его хвалят и новинки выходят постоянно,они как бы в авангарде продукциии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон фенилпропионат, дростанолон дипропионат, нандролон лаурат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.