Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так. Соревы прошли... Город в командном зачёте третий...Свой вес 97кг. Сумма 240 кг (107 + 133). Это первый разряд в до 105 кг. Кломифен начну на неделе. И перерыв с химией до середины февраля... потом нужен штурм кмс до апреля - позарез. С апреля работа не даст уже пять раз в неделю заниматься.

Понятно  :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, форумчане!!! "Сходка" функционеров и тренеров т/а решила проводить чемпионат области 29.01 - 1.02.15 - го. Тренер предлагает форсировать тренеровочный процесс..., курсануть ещё. и попробовать замахнуться на кмс... А я незнаю что и делать, разрываюсь. Хотел сделать ПКТ и  перерыв с химией.. до середины февраля, почитав этот форум...а тут такое..  Я не нашёл в городе кломифена вообще, чем можно заменить его в ПКТ?  И как это вообще - начинать новый курс, не дав отдохнуть организму? Пруха щас конкретная.. вчера 145 толкнул со стоек...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, форумчане!!! "Сходка" функционеров и тренеров т/а решила проводить чемпионат области 29.01 - 1.02.15 - го. Тренер предлагает форсировать тренеровочный процесс..., курсануть ещё. и попробовать замахнуться на кмс... А я незнаю что и делать, разрываюсь. Хотел сделать ПКТ и  перерыв с химией.. до середины февраля, почитав этот форум...а тут такое..  Я не нашёл в городе кломифена вообще, чем можно заменить его в ПКТ?  И как это вообще - начинать новый курс, не дав отдохнуть организму? Пруха щас конкретная.. вчера 145 толкнул со стоек...  

просто продолжаешь курс. только оральные препы я бы убрал и добавил масло

Кломифен можно заменить тормифеном. лучишй вариант

выступишь сделаешь пкт )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсажа не будет. По финансовым обстоятельствам... Но в принципе, и не планировал его, так что не расстраиваюсь. Щас приоритет в удержании достигнутого результата - 240кг  в сумме. До февраля месяца ( пофиг на соревы). Как планировал - так и будет. В феврале числа 10 -го курсануть добре (недель на 8) и штурмовать кмс. Без кипежа и форсажей... Сегодня ошибку в толчке нашли с тренром застарелую.. можно сказать - укоренившуюся ещё с безразрядной юности. Надо стереотип движения теперь новый выработать. Вобщем, форсаж отменяется точно.

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсажа не будет. По финансовым обстоятельствам... Но в принципе, и не планировал его, так что не расстраиваюсь. Щас приоритет в удержании достигнутого результата - 240кг  в сумме. До февраля месяца ( пофиг на соревы). Как планировал - так и будет. В феврале числа 10 -го курсануть добре (недель на 8) и штурмовать кмс. Без кипежа и форсажей... Сегодня ошибку в толчке нашли с тренром застарелую.. можно сказать - укоренившуюся ещё с безразрядной юности. Надо стереотип движения теперь новый выработать. Вобщем, форсаж отменяется точно.

ну оно и к лучшему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

        Штангист, привет! Вобщем дела обстоят так. Я щас вешу 95 кг   +/- 1 кг. Это спустя полтора месяца после вышеописанного курса, т.е. "откат" составил около 4-х кг. 

        Но это не суть, это даже хорошо. Результат в рывке и толчке остался на пиковом уровне, блягодаря интесивной работе в зале (107 и 133кг = 240 кг). Пкт проигнорил, незаметил физически "провала". Был небольшой спад настроения и всё...  Щас взял пропионат 18 ампул по 100 мг. и есть метандиенон упаковка 100 штук. Соревнования где-то в апреле. Нужно выполнить кмс. Это скорее будет так - 120+145кг = 265кг. Как и главное когда грамотнее прокурсить? Позже могу взять и включить в курс ещё что-либо из инъекций.. щас пока финансы поют романсы.. Начинать щас или позже?

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начал так - 100 мг пропионата раз в три дня и 40 мг метандиенона в день.н

надо было в феврале начинать

ну да ладно 

просто дольше курс будет 

и пкт после него обязательно сделать не надо игнорировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой вес взмыл вверх! за центнер уже...скорость страдает немного... силовые пока на месте. Пкт могу только тамокс - есть  в аптеках тут. 

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

До этого просто качался. Занимаюсь ТА уже год. вк 85 поднял 105 135. Мне 28, начал год назад. Курсов до этого не было. Купил 200 табл по 10мг Оксандролона и 25 ампул пропа по 50 мг. Хочу 50 дней по 40 мг оксаны и 50 мг пропа через день.

Может лучше из того что есть сделать 2 курса?? или 1 будет норм продолжительностью в 50 дней? Я, если все правильно понимаю, веса много набрать не должен может за счет того что жир подгорит немного остаться в своей весовой. Рассчитываю добавить сил. И нужно ли пкт после такого или трибулуса будет достаточно по 2000 мг в день в течении пары недель после?? и если соревнования в середине апреля когда начинать чтобы в оптимальной форме подойти, контроля естественно никакого нет на таком уровне.

 

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Rasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой вес взмыл вверх! за центнер уже...скорость страдает немного... силовые пока на месте. Пкт могу только тамокс - есть  в аптеках тут. 

тамокс то же не плохо можно по инету заказать торимифен потом или кломед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

До этого просто качался. Занимаюсь ТА уже год. вк 85 поднял 105 135. Мне 28, начал год назад. Курсов до этого не было. Купил 200 табл по 10мг Оксандролона и 25 ампул пропа по 50 мг. Хочу 50 дней по 40 мг оксаны и 50 мг пропа через день.

Может лучше из того что есть сделать 2 курса?? или 1 будет норм продолжительностью в 50 дней? Я, если все правильно понимаю, веса много набрать не должен может за счет того что жир подгорит немного остаться в своей весовой. Рассчитываю добавить сил. И нужно ли пкт после такого или трибулуса будет достаточно по 2000 мг в день в течении пары недель после?? и если соревнования в середине апреля когда начинать чтобы в оптимальной форме подойти, контроля естественно никакого нет на таком уровне.

 

 

Заранее спасибо.

С февраля и начни и по плану тренировочному что бы пик вышел на апрель к соревнованиями.

пкт нужно так же после курсе через недельку кломид + трибулус дней 20 хотя бы трибулус можно и месяца два 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штангист, помоги пожалуйста)

занимаюсь тяжелой атлетикой, макс поднимал 110 рывок и 135 толчек. в сентябре был  первый курс мет и пропик, набрал 18 , слил 3. во время курса не занимался та, не было возможности, тупо занимался качкой, но после курса появилась возможность и я как то странно добавил к толчку 15 и к рывку 10, хоть и не занимался. сейчас показатели примерно такие же. думаю курсануть еще раз в апреле и в конце марта выполнить кмс. я либо дохера жрал меташки( напосим по 6 табл в сутки, либо пропик так себя повел, но присутствовала небольшая ароматизация, появилось небольшое уплотнение в левом соске, да и они вообще стали какие то размытые, по этому не хочу делать такой же курс

сейчас хочу ставить трен по 100 через день , пропик по 100 через день и станаза по 40-50

такой вопрос, данная связка плохо влияет на суставы и связки? 3-4 года назад был частичный надрыв боковой коленной связки, было много осложнений, пунцию после восстановления делали раз 5.

стал закачивать связки, и через год занялся тяжелой атлетикой. сейчас занимаюсь примерно 1.5 года

термин можно если осторожно сюда подходит?) как известно винстрол сушит связки, а мне этого совсем не хочется

и чтоо  на счет пкт, думаю гонаду то же ставить, ну тамокс с кломидом соответственно 

буду признателен если распишите курс и граммотное пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! занимался тяжолой атлетикой, а тоесть двоеборие. Ровно год назад получил травму когда пошол на рекорд 220 на груди при весе 90кг и в итоге получил травму, думал все колену хана, отправили в спорт диспансер тама врачь сказал что у меня остео хондропатия бугристости большеберцовой кости, а тоесть (Осгуд шлятерра) но толком не обьяснил как лечить. Спустя месяц из-за огромной боли в том месте пришлось бросить спорт  :0365: а ведь я был членом сборной Узбекской команды и самым молодым среди взрослых. Недавно услышал что в категории 94 кг освободилось место, теперь хочу начать опять заниматса и попасть в сборную. Ну все рассказал и на душе легче стало  :007: А теперь к сути помогите выличить эту травму проверяными средствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! занимался тяжолой атлетикой, а тоесть двоеборие. Ровно год назад получил травму когда пошол на рекорд 220 на груди при весе 90кг и в итоге получил травму, думал все колену хана, отправили в спорт диспансер тама врачь сказал что у меня остео хондропатия бугристости большеберцовой кости, а тоесть (Осгуд шлятерра) но толком не обьяснил как лечить. Спустя месяц из-за огромной боли в том месте пришлось бросить спорт  :0365: а ведь я был членом сборной Узбекской команды и самым молодым среди взрослых. Недавно услышал что в категории 94 кг освободилось место, теперь хочу начать опять заниматса и попасть в сборную. Ну все рассказал и на душе легче стало  :007: А теперь к сути помогите выличить эту травму проверяными средствами?

это тебе не сюда,а русский медицинский сервер, заполнить анкету, снимки и мрт выложить. Попросить подтвердить диагноз и назначить лечение. Описать свое лечение, которое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! занимался тяжолой атлетикой, а тоесть двоеборие. Ровно год назад получил травму когда пошол на рекорд 220 на груди при весе 90кг и в итоге получил травму, думал все колену хана, отправили в спорт диспансер тама врачь сказал что у меня остео хондропатия бугристости большеберцовой кости, а тоесть (Осгуд шлятерра) но толком не обьяснил как лечить. Спустя месяц из-за огромной боли в том месте пришлось бросить спорт  :0365: а ведь я был членом сборной Узбекской команды и самым молодым среди взрослых. Недавно услышал что в категории 94 кг освободилось место, теперь хочу начать опять заниматса и попасть в сборную. Ну все рассказал и на душе легче стало  :007: А теперь к сути помогите выличить эту травму проверяными средствами?

Тебе в проф. врачу идти надо. тут травматологов нет  :0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Штангист, привет есть просьба помочь составить план тренировок я занимаюсь метанием диска но нам нужна взрывная сила ног а штангисты славиться своей взрывной 
подскажи упражнения что по сколько делать ? заранее спасибо !

ХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 02.06.2016 в 14:23, cerep сказал:

Штангист, привет есть просьба помочь составить план тренировок я занимаюсь метанием диска но нам нужна взрывная сила ног а штангисты славиться своей взрывной 
подскажи упражнения что по сколько делать ? заранее спасибо !

Прыжки со штангой. Можно с нагрузкой до 50% от массы тела. Напрыгивание на высоту (конь гимнастический и т.п.), Приседания в темпе, бег с ускорением в гору. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.