Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть несколько вопросов:

1. Когда лучше всего делать кардио? в отдельный день,  с утра или после силовой тренировки?

2. Через сколько часов можно нормально   есть (т.е овощи, курица) после тренировки?

3. Что можно есть сразу после тренировки? Я так понимаю угли быстрые нельзя. БЦА, прот и глютамин можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА.не говорите о сушке.Я не сушусь а вес падает.Ничего не надо летом и так высохнешь(((((((((((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда лучше всего делать кардио? в отдельный день,  с утра или после силовой тренировки?

До и после тренировки.

 

Через сколько часов можно нормально   есть (т.е овощи, курица) после тренировки?

Я ем через 30 мин.после окончания.Как домой доеду,так и ем.

 

БЦА, прот и глютамин можно?

Нужно. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще вопрос насчет кардио. Сколько по времени нужно делать?

допустим 10 минут до силовой трени как разминка, и после трени 30 минут норма будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай перед тренировкой кардио мин 20. Сама тренировка должна быть короткой но интенсивной, желательно уложиться в пол часа. Можешь круговой тренинг применить или супер сетами работать . После трени кардио как заминка идет мин 5-10. И кардио 30-50 мин вне тренировочный день

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

40 минут? час? каждый день? да вы издеваетесь, я после тренировки минут 15-20 кручу педали или бегаю на дорожке, в натураху по 4кг-5кг сала за месяц скидывал, если конечно хочется больше скинуть то да, тут уже нагрузки другие нужны, неправильно просто это, быстро сбрасывать и набирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому по разному, кто то и без кардио сушится хорошо.

100%, каждому своё, я нашёл свою золотую середину)))могу просто манипулировать с нагрузкой и углеводами, чтобы больше сбрасывать, кстати угли не особо урезаю, просто сладкое и мучное убираю из рациона и всё)

Изменено пользователем GodzillaMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому по разному, кто то и без кардио сушится хорошо.

 

100%, каждому своё, я нашёл свою золотую середину)))могу просто манипулировать с нагрузкой и углеводами, чтобы больше сбрасывать, кстати угли не особо урезаю, просто сладкое и мучное убираю из рациона и всё)
Значит у кого то,хороший метаболизм)))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.