Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А лучше болдик с туриком.

 

Лучше потому что покачественнее мясо будет? Сколько в таком случае турика надо кушать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    17

  • Alex_1982

    55

  • topor4ik

    22

  • Джонни

    23

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

А лучше болдик с туриком.

 

Лучше потому что покачественнее мясо будет? Сколько в таком случае турика надо кушать? 

 

40-50мг. день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 400 болда, 250 энантата, а потом закончить это дело оральным станазололом? скажем с 7 недели начать его. само собой провирон на курсе, тамокс+трибулус+карсил на пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет провирона при 250 теста,да и малоато 7 недель для болдика.*,а самое айс 10 неделек.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет провирона при 250 теста,да и малоато 7 недель для болдика.*,а самое айс 10 неделек.

нене. я имею в виду болд+тесто на 10 недель. просто к этой связке станазу подключить с 7ой недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо будет.А еще лучше с 1 недели.

ого. не на все 10 недель хоть?)

 

Думаю неплохо будет первые 7 недель турик, на последние 3 - стазу пустить..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят поменьше балуйтесь ,но никто и не думает его бросать.Единственное ,что на курсе со стаником надо следить за простатой.Если будет неудобство,то надо завязыват и сходить провериться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да пока молодой всё огонь, ничего не страшно, но постарше ощущаешь в полной мере его тёмные стороны  :085:

Это ты о ком???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о ком, а о чём. О стане.

Следить надо за своим здоровьем и все будет в поряде если не запускать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя. Блин, я всё теряюсь - либо дека и тесто, либо болд и тесто. Уж очень болд хочу попробовать. Но судя по всему от второго варианта сильного прироста врядли можно ожидать. Или я не прав? Ну само собой это от меня зависит в большей степени  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой такой радости от болды будет маленький прирост???уже +8,а ты говоришь не ждать роста массы.Неее.Маса попрет))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой такой радости от болды будет маленький прирост???уже +8,а ты говоришь не ждать роста массы.Неее.Маса попрет))))

Ооооо, поздравляю)) Сколько болда ставишь? Наверное с туриком, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800-1000+энантат+оксана.

Ну я для первого раза тогда 600 попробую и 250 энки. Ты вроде говорил что на столько теста провирон нафик не нужен. На пкт тамокс+бустеры+витаминки.

 

Получается такой безопасный курсец. Оксана это конечно круто. Но видимо в копеечку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.