Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Первая посылка пришла за 7 дней, это еще в приморский край на дальний восток! Это ж через всю Россию. Так обрадовался, поверил в почту России, а вот нет - жду посылку уже 10 дней, значит первую посылку доставили как-то аномально быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, я примерно так и представлял, но все так доходчиво.

 

1 Этот пост нужно где то темой сделать и прикрепить, чертовски развернуто и ясно, снимет многие вопросы.

2 на сайте появились мего буквы о форуме, на мего темном фоне, немного испугался.

3 я получаю посылку по своей системе, может это и глупо, но все же напишу.

 

Получаю извещение, беру его и паспорт, сую тетеньке паспорт и извещение, она сверяет и говорит заполните и идет искать пакет.

то есть перепроверять написанное она уже не будет, заполняешь номер паспорта и фио с 2 ошибками, получаешь и по сути досвидос, доказывайте, что я это я.

а так как я с судебной системой связывался не раз, точно знаю, неверно заполненный документ является недействительным. как и протокол изьятия к примеру.

конечно на понт брать будут, но молчать молчать и еще раз молчать, а в суде окажется все как обычно

 

Так и сделаем.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, я примерно так и представлял, но все так доходчиво.

 

1 Этот пост нужно где то темой сделать и прикрепить, чертовски развернуто и ясно, снимет многие вопросы.

2 на сайте появились мего буквы о форуме, на мего темном фоне, немного испугался.

3 я получаю посылку по своей системе, может это и глупо, но все же напишу.

 

Получаю извещение, беру его и паспорт, сую тетеньке паспорт и извещение, она сверяет и говорит заполните и идет искать пакет.

то есть перепроверять написанное она уже не будет, заполняешь номер паспорта и фио с 2 ошибками, получаешь и по сути досвидос, доказывайте, что я это я.

а так как я с судебной системой связывался не раз, точно знаю, неверно заполненный документ является недействительным. как и протокол изьятия к примеру.

конечно на понт брать будут, но молчать молчать и еще раз молчать, а в суде окажется все как обычно

 

Спасибо благодарю,так и сделал при получении ,немного легче стало на душе. :cc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ уже 2 неделю на казанском вокзале висит! это нормально или я че то не то делаю? штрих код отправки RR...BY

Изменено пользователем Илья Муромец
Зря Вы код вылажели, мы Вас предупреждали в письме "доставка"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потрите код отправления

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес смешной)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ уже 2 неделю на казанском вокзале висит! это нормально или я че то не то делаю? штрих код отправки RR...BY

 

Да уж. Вот хватает же людям ума выкладывать свои треки, а потом появляются темы про приёмы!

ВНИМАТЕЛЬНО читайте то что мы Вам пишем!!!

В письме "доставка" указано: НИКОГДА и НИГДЕ не выкладывайте (и не сообщайте НИКОМУ) номер почтового отправления.

 

22.10.2012 1:18 Покинуло место международного обмена Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уо Вспо

 

22 покинуло, понимаете ПОКИНУЛО? и идёт к Вам.

 

Ещё раз прочтите ВНИМАТЕЛЬНО письмо "доставка" там всё написано, что нужно делать!

"! ВАЖНО ! Обязательно проверяйте свою посылку по штрихкоду, т.к. бывает посылка находится на почте, а почта иногда просто не приносит уведомление (о прибытии посылки). Также может быть такое, что посылка уже пришла, а по штрихкоду её нету и уведомление не принесли. Поэтому нужно заходить на почту по истечению 14 дней после отправки и интересоваться о своей посылке или звонить на почтовое отделение. Посылка находится 25 дней на хранении после её прибытия в почтовом отделении, которое Вы указали в заказе. Если Вы не забрали свою посылку вовремя, то почта отправляет её обратно. Но не к нам, так как обратный адрес левый, тогда это ваша вина - возврат заказа не производится !"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то думал, что посылка с моря погоды в москве ждет, и что на сайте будут показываться маршрут доставки посылки в какой город пприехало и во сколько, и так же уехало, я же не сталкивался с этим. а это предупреждение про трек номер, как то мимо глаз проходило, извините

Изменено пользователем Илья Муромец
удалил слова ваши определённое характера, такое лучше в суе не произносить! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что посылка уже доставлена в место назначения, сайт об этом покажет, или на почте пробивать надо?

 

Ещё раз прочтите ВНИМАТЕЛЬНО письмо "доставка":

"! ВАЖНО ! Обязательно проверяйте свою посылку по штрихкоду, т.к. бывает посылка находится на почте, а почта иногда просто не приносит уведомление (о прибытии посылки). Также может быть такое, что посылка уже пришла, а по штрихкоду её нету и уведомление не принесли. Поэтому нужно заходить на почту по истечению 14 дней после отправки и интересоваться о своей посылке или звонить на почтовое отделение. Посылка находится 25 дней на хранении после её прибытия в почтовом отделении, которое Вы указали в заказе. Если Вы не забрали свою посылку вовремя, то почта отправляет её обратно. Но не к нам, так как обратный адрес левый, тогда это ваша вина - возврат заказа не производится !"

Должно показывать, но на деле это не всегда так.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Откуда идет посылка из России или нет. Понятно что обратный адрес левый. Интересует страна

 

Беларусь.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что не из РФ надо пойти законы почитать :) на всяк случай

 

Чего же вам жаль то?

Вы читали всё что я писал по этой теме?

Продолжение тут: https://athleticforum.org/topic/374-belarus-rossija-steroidi-kontrabanda/

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

почему я не могу отслеживать мой заказ?

 

добрый день,

Какой номер заказа ?

 

все уже,мой заказ пришел))

 

Чудеса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Развейте сомнения. А на почте посылки не светят??? А то придешь забирать и повяжут же волки!!!???

 

Не светят.

 

Внутрисоюзные почтовые отправления не подлежат таможенному контролю, не помещаются под таможенные процедуры, в отношении них не совершаются таможенные операции.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.