Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Когда я на массе, набрать вес для меня не составляет никакого труда, только проблема в том что набираю я достаточно не чисто, много лишнего. В итоге приходится долго и нудно сушится, веса падают и я топчусь на месте :ak: ... Хотел узнать у опытных людей, сколько оптимально прибавлять в весе при работе на массу, например в месяц. Хотелось бы оптимальные числа.

 

Просто бывало набирал за месяц по 8 кг, результаты тоже росли хорошо, но потом приходилось все сушить и в итоге теряю больше чем получаю. Сразу оговорюсь что питание полностью правильное, только сложные угли и хороший белок + спортпит.

 

В питании своем уверен так как в свое время добился хороших результатов в плане сброса веса (более 40 кг.), что при не правильном питании вряд ли было бы возможным :ab: . Больше вопрос в том сколько оптимально набирать? На курсе и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно буду продолжать экспериментировать. Просто хочется найти золотую середину. Вот как сразу определишь что набираешь чисто?

Изменено пользователем Strongban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все делать правильно:питание,тренировки,отдых и т.д. Я как то не задумывался чисто не чисто, просто чтобы боков не было и в зеркале смотрелся неплохо, а если жирный, то это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не так делаешь, либо слишком жестко сушишся, либо что-то еще. сушиться нужно на препаратах тоже. У меня была похожая проблема, заливался водой, потмо сушился, уходило прилично, сейчас просто более дорогие и качественные препы беру и всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.