Перейти к контенту

Рейтинг метандиенона  

171 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Ребята кто что может сказать по качеству баеровского метана из последних партий ?

Я Кушал. Вроде работает. Не льет. Но меня вообще никакой не лил. 3 разных пробовал. Но силущка растет от него.

 

Меня вот на оборот льет страшно от всего) от данабола залило за месяц почти на 8 кг) от пропа с туринаболом за неделю в районе 4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    24

  • mishka

    40

  • topor4ik

    22

  • Romzes

    26

 

 

Ребята кто что может сказать по качеству баеровского метана из последних партий ?

Я Кушал. Вроде работает. Не льет. Но меня вообще никакой не лил. 3 разных пробовал. Но силущка растет от него.

 

Меня вот на оборот льет страшно от всего) от данабола залило за месяц почти на 8 кг) от пропа с туринаболом за неделю в районе 4....

 

заливает диета а не препарат

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ребята кто что может сказать по качеству баеровского метана из последних партий ?

 

Я Кушал. Вроде работает. Не льет. Но меня вообще никакой не лил. 3 разных пробовал. Но силущка растет от него.

Меня вот на оборот льет страшно от всего) от данабола залило за месяц почти на 8 кг) от пропа с туринаболом за неделю в районе 4....

заливает диета а не препарат
По мне, так заливает от повышеного эстро. И повышается оно индивидуально у каждого. У кого-то может быстро, у другого нет. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если берешь в нормальном магазине,то любой. Продавцу(нормальному)важнее репутация,нежели сомнительный навар от паленых препаратов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если берешь в нормальном магазине,то любой. Продавцу(нормальному)важнее репутация,нежели сомнительный навар от паленых препаратов.

беру все только тут))

поэтому и интерсно кому какой из имеющихся сейчас в наличие больше нравится))

по поводу Молдовы тут проскакивали мнения о нестабильном качестве)) вот и возник вопрос

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Неделя уже как на анаболе10 тайском, ни фига нет!!! Ни силы, ни массы!!!

мужики, какой метан щас получше народ интересуется в зале? я последний раз инъекционный ставил перло нереально, лучше чем таблетированный, но жопу от укола просто разрывало; тут его, к сожалению, нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится метанабол от Нео Лабс т.к метан на мне никак не действует, а это Нео прям вкусняшка, подзаливает даже), работает на след день в отличие от балканского данабола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Парни подскажите пожалуйста,какой из диенонов в данном магазине лучше выбрать?

Сам склоняюсь между "Голден драгон" и "Эспешным". Ну или кто подскажет,какой другой... собираюсь тариться просто, после НГ,вот и определяюсь.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lexagawr сказал:

Парни подскажите пожалуйста,какой из диенонов в данном магазине лучше выбрать?

Сам склоняюсь между "Голден драгон" и "Эспешным". Ну или кто подскажет,какой другой... собираюсь тариться просто, после НГ,вот и определяюсь.

 

 

 

Мне кажется метан он и в Африке метан. Бери какой нравится, тут он весь рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни подскажите, через какое время начнет работать данабол? Пью его уже неделю никаких ощущений или это рано?до этого пробовал тайский анабол так тот уже через неделю ощущался в виде выносливости, востоновления, а этот ну ни как не проявляется. Преобретал его на белстероид, коды бьются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jank сказал:

Парни подскажите, через какое время начнет работать данабол? Пью его уже неделю никаких ощущений или это рано?до этого пробовал тайский анабол так тот уже через неделю ощущался в виде выносливости, востоновления, а этот ну ни как не проявляется. Преобретал его на белстероид, коды бьются. 

Неделя уже не рано. Чтобы знать наверняка надо сдать анализы. Тест общий и эстрадиол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Trean сказал:

Неделя уже не рано. Чтобы знать наверняка надо сдать анализы. Тест общий и эстрадиол. 

Тест должен быть увеличен, я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ем метан zphc,аппетит пропал,стал сушится.Подделка или Анастрозол попался ,прошу совета может кто что подскажет буду рад пешите.Выкидывать жалко метан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maks00 сказал:

Ем метан zphc,аппетит пропал,стал сушится.Подделка или Анастрозол попался ,прошу совета может кто что подскажет буду рад пешите.Выкидывать жалко метан

А что метан всем поголовно дает аппетит?)

Какой у тебя курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс один метан,на сайте вроде бьется,брал не здесь.А что он тогда даёт,у меня ни силы ни либидо,только разве что сильная чтоли уверенность появилась но это наверное на фоне сушки.До этого был метан брал здесь у ильи совсем другой эффект и сила и либидо и аппетит,поэтому и спрашиваю меня этот метан zphc насторожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.