Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток)  :br:

Расскажите, кто использовал или кто знаком с становером (он же станозолол) + клёнбутерол + кетотифен.

Хочу подсушится, порекомендовали, такой курс.

Какие должны быть ощущения от становера? 

Сейчас составил график приёма и график тренировок! Посмотрите и подкоректируйте, заранее благодарен!  :ah:

Курс приёма становер+клнбутерол+кетотифен и график тренировок, тренировки проходят в режиме 3х15-20.

post-2506-0-94159600-1377686847_thumb.png

Заранее всем благодарен!  :cf:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План тренировок мне не понятен. Как можно разделять широчайшую на верх и низ, это единая мышца и работает она вся. Да и совмещать большие мышечные группы в один день сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с этим ясно, перестрою план тренировок! А по поводу ас, что скажите???? Какие ощущения??? Как он проявляется??? весь курс, что я затеял, эффективный или нет? и если нет, то что нужно для эффективности?  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс скажем так себе.Его то и курсом не назовешь,Докупай проп по 100 через день+станаза по 40 в день на 6 недель,после клен начиная от40 в 1 день,80 во 2-1 и 120 в 3-й и так до конца курса+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс скажем так себе.Его то и курсом не назовешь,Докупай проп по 100 через день+станаза по 40 в день на 6 недель,после клен начиная от40 в 1 день,80 во 2-1 и 120 в 3-й и так до конца курса+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен.

=) или мастерон можно если денег не жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Докупай проп по 100 через день

это получаеться на первый период, до перерыва нужно будет 3 пачки ? Тоисть одна ампула 50 мг, а через день нужно ставить две ампулы? куда ставить нужно? чем то разбавлять?

 

 

+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен.

Я так понимаю, йохимбин глотать так же как и кетотифен? я имею введу по количеству и так же на ночь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где его можно купить?? и какой лучше? попробовал вбить в гугл))) выдало кучу разных тестеронов)))) начиная от 20 грн заканчивая 300 грн.....  :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где его можно купить?? и какой лучше? попробовал вбить в гугл))) выдало кучу разных тестеронов)))) начиная от 20 грн заканчивая 300 грн.....  :be:

там где стан брал. пропионат нужен. и вообще изучай сначала материал)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2506-0-24642100-1377707006_thumb.png

перерисовал схему, ану, правильно??? 

И можно узнать, что за чем? 

если клён сушит, тетостерон держит воду, йохимбин даёт стоят и сушит, кетотифен помягчивы действаие клёна, стан сушит....правильно?  :af:

 

 

сначала материал)
 

изучаю ж! 

Изменено пользователем r3akt0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2013 в 17:55, r3akt0r сказал:

где его можно купить?? и какой лучше? попробовал вбить в гугл))) выдало кучу разных тестеронов)))) начиная от 20 грн заканчивая 300 грн.....  :be:

https://athleticpharma.pro/ вот тут покупай проверено временем  :ar:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гг, мужики, глупый вопрос, а какой он должен быть на вкус?  :ag: только что разжевал для прикола, вообще, без вкуса.....  :ai: может не много сладким отдаёт....Хотя могло и показаться....  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Докупай проп по 100 через день

это получаеться на первый период, до перерыва нужно будет 3 пачки ? Тоисть одна ампула 50 мг, а через день нужно ставить две ампулы? куда ставить нужно? чем то разбавлять?

 

 

+йохимбин по 20 мг. день+кетотифен.

Я так понимаю, йохимбин глотать так же как и кетотифен? я имею введу по количеству и так же на ночь? 

 

Йохимбин пей утром.Попа тебе понадобится 1 неделя 4 укола,2 неделя 3 укола.Если ты собрался брать Фармак,тогда да,тебе надо ставить по2 ампулы за раз.Если возьмешь,что другое(например Вермодж),то там концентрация 1мл.-100 мг.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гг, мужики, глупый вопрос, а какой он должен быть на вкус?  :ag: только что разжевал для прикола, вообще, без вкуса.....  :ai: может не много сладким отдаёт....Хотя могло и показаться....  :ah:

Это же не конфета.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не конфета.

 

я понимаю, но как можно проверить его на подлинность????  :ah:

Изменено пользователем r3akt0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, придётся терять время, и так его нет.... :ac: 

по поводу стана на второй недели, допустим, понедельник 1 ампула, среда вторая ампула, пятница 3 ампула, потом вторая неделя: среда 1 ампула, пятница вторая, неделя третья ампула, и всё? пропика больше не нужно?  :ai:

Помоги уже добить до конца.....  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понедельник,среда,пятница,воскресенье.Вторник,четверг,суббота.Тебе надо ставить по 100 через день,а не по 50.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно,(100 мг) дальше, не нужно ставить? достаточно будет Понедельник,среда,пятница,воскресенье.Вторник,четверг,суббота 7 инъекций? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.2 недели-это 7 уколов.Я не могу понять,что ты от меня хочешь?Твой курс должен длиться 6 недель.Дальше клен.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2506-0-05491300-1377710153_thumb.png

вот так правильно???? 

от тебя хочу совета, я впервые курсить собираюсь....вот и волнуюсь что б не накосячить..как не как здоровье то моё...  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс: становер + кленбутерол + кетотифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.