Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Решил подкачать мышцы, знакомые подсказали и помогли найти препы, вот только не могу начать... Хочу услышать правильно ли это, то что мне советуют... преобрел Bolde 250 - 20мл, тестопин-100 - 14мл, винс - 100 табл, турин - 100табл и клен - 40 табл. Какой хороший курс можно сообразить из всего этого????

 

Курс примерно такой:

с 1 по 18 день  - 1мг теста (каждый третий день) + болда (первые два приема по 500, остальные по 1000)

с 18 по 36 день добавляется винс с 2х до 4х табл.

с 36 по 54 день 9 дней болда+ винс 2табл.

 

Подскажите стоит ли мне делать такой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • regul

    7

  • Alex_1982

    17

  • Cucumber

    9

  • Владимир88

    36

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас 25 лет. Занимался с 13 лет гиревым спортом+качался, были не плохие результаты. Баловался анаболом, омнодреном... С 2008 не тренировался, т.к. появился ребенок и не до этого было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего турик 40 мг. Ну и можно проп 50 в день. недель на 8. Тобишь турик еще надо купить. А остальное на следующие курсы оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у теста срок подходит, не дождется он следующего курса, да и с деньгами проблем нет... могу его еще подкупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас может алекс что скажет. И если что есть тема отдельная https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ там разжуют все по пунктам. Ну это так на будущие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон по 600 мг день на 10 недель+тест+турик.Выйти на станазе.

Хотя если курсы были давно лучше тест+турик,выход на станазе.

а на следующий курс закупить турик и сделать курс болда по 600 неделя+турик на 10 недель.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон по 600 мг день на 10 недель+тест+турик.Выйти на станазе.

Хотя если курсы были давно лучше тест+турик,выход на станазе.

а на следующий курс закупить турик и сделать курс болда по 600 неделя+турик на 10 недель.

Ну вот все равно приходим к тому что лучше турик + тест как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон по 600 мг день на 10 недель+тест+турик.Выйти на станазе.

Хотя если курсы были давно лучше тест+турик,выход на станазе.

а на следующий курс закупить турик и сделать курс болда по 600 неделя+турик на 10 недель.

ну так что лучше?? и если можно более подробно, я не все сокращения понимаю)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри.Курсы у тебя были давно.Организм почистился и подотвык от ААС.Посему начинаем с самого начала и не с целой горы препаратов.Приступаем с тестостерона(я не понял что за преп и концентрация)Тест(если это проп по 100 через день)+туринабол по 40 мг. день на 8 недель,выходим на станазе по 40 мг. день на 3 недели.Восстанавливаем тест тамоксом по 20 мг. день+трибула+д-аспаргинка .Тамокс на 2 недели,все остальное на 4 недели.После начинаем болденон по 600 мг. день+туринабол по 50 мг. день на 10 недель(вместо турика можно взять метан от Генезис или Напосим,водой не льет,идет чистая масса и сила) и выходим на станике по 40 мг. день на 3 недели.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели+трибула+д-аспаргинка+комплексные витамины+л-глютамин.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Восстанавливаем тест тамоксом по 20 мг. день+трибула+д-аспаргинка .Тамокс на 2 недели,все остальное на 4 недели
 -  это после 8 недели???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот все равно приходим к тому что лучше турик + тест как ни крути)
Если курсы практически первые,то лучше связки не найти.Тест он и есть тест)))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + тестостерон + туринабол + винстрол + кленбутерол

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.