Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребят вот начал ходить на вольную борьбу, думаю как теперь быть с тренировками в зале, и с питанием??подскажите пожалуйста!

тут нет борцов вроде бы. К сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушать много, нагрузку в зале предельную не давать

на сколько много??? была днюха у меня чуть чуть выбился из питания из за нее, начал кушать булочки,быстрые угли и т.д, но все равно основное и осталось каши, мясо.молочные продукты. но буду заново входить в калию, скажите как лучше с питанием быть?? также как и питался или нужно есть больше?  в зале как лучше работать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть всегда много надо!

понедельник среда пятница - борьба

вторник четверг можно и субботу - зал (делаешь базу)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в зале борьбы есть тренажеры можно и сразу после трени минут 40 позаниматься

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть всегда много надо!

понедельник среда пятница - борьба

вторник четверг можно и субботу - зал (делаешь базу)

понял! слушай а если до этого занимался бб?? то все равно база??

да там есть

по поводу много кушать, на гавно будет много ходить=((((или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока массу не нарастишь изолированные упражнения ни к чему

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать!!! до этого занимался 5 лет в зале! свой вес 102 кг! ну это сейчас на массе просто! с конца лета на массе! до этого весил в районе 95!

борьбой вот занимаюсь второй день!

по поводу питания как быть? 

наверно опять буду переходить на каши мясо яйца овощи творог молоко кефир рыба

булочки сладости в сторону, из-за днюхи сьехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вот начал ходить на вольную борьбу, думаю как теперь быть с тренировками в зале, и с питанием??подскажите пожалуйста!

По себе могу сказать:

1) Больше 4 раз в неделю тренинть анриал . Можешь 2/2. Но еще лучше делать периодизацию,типо 1 месяц-1 бб и 3 борьбы,2 месяц-3 борьбы 1 бб.А вообще отталкивайся от целей которые нужны,тогда и упор сможешь сделать на тот вид спорта,который нужен для достижения их

2) Ешь все,абсолютно все.У меня,излишние угли и жиры сгорят за 2 часа борьбы

3) Из спорт пита: гейнер,бцца и витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если ты собрался серьезно заниматься борьбой,то как тебе и сказал выше Марроу в зале надо проводить не больше 2-х тренировок в неделю.Т.к. нагрузка на борьбе будет колоссальная.Спроси у тренера какие он тебе посоветует развивающие упражнения для борьбы,я тебе не могу советовать т.к. не знаю твоего уровня подготовки.Если брать по общим рекомендациям,то тебе обязательны упражнения на развитие выносливости,подтягивания(тренируй вис на перекладине с весом,развивает хват,а он тебе понадобится),делай упражнения на развитие гибкости и не забывай о растяжке.

По питанию в принципе нет ничего особенного.Смортя в какой категории ты хочешь выступать от этого и строй свое питание.Если надо остаться в данной категории,то соответственно разжираться не стоит(поболее белка и не много углей и то в первой половине дня),если надо поднять категорию,то садись на массонабор,но осторожно.Не набери жира.

Как-то так.Остальное тренер скажет.Если что пиши попробую помочь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2) Ешь все,абсолютно все.У меня,излишние угли и жиры сгорят за 2 часа борьбы
Если бы все было так просто,то не было бы никаких проблем.Ешь все что угодно,как бы не очень хороший совет.Не у всех все горит как у тебя.За питанием надо следить как и в любом другом виде спорта. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.