Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, гино, которому меньше месяца, может рассосаться или нет (при приеме тамоксифена)? В интернете написано до 4 месяцев - обратимо, так ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите, сейчас на курсе пропионат 50мг через день+станаза 40мг в день, брал ещё тамокс. Какими аптечными препами помочь в восстановлении собственного тестостерона. Провирон не заказывал. Сейчас заказать один провирон не вариант. В ростов посылка почти 2 рубля стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс же есть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамокс есть. Начнётся 4я неделя ещё его не кушал. Может начать кушать, или в конце? Да, кстати неделю был сильный жар тела. Сейчас нет, всё ок. Я с испуга дума гино палезет каждый день мацал соски теперь аж болят, ну вроде всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 50 пропика через день ничего не полезет, тамокс кушать после курса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже от 100 пропика через день ничего не будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фоты, подскажите, похоже ли на гино? соски увеличились и вытянулись, надулись... Но ощущений не каких, не зуда не болей, уплотнений нет.

 

post-888-0-36564300-1364229454_thumb.jpg

post-888-0-39314000-1364229455_thumb.jpg

post-888-0-31063500-1364229456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу жир, гино не вижу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие нибудь медицинские исследования на предмет предрасположенности к гинекомастии? Перед первым курсом охота знать свою предрасположенность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли какие нибудь медицинские исследования на предмет предрасположенности к гинекомастии? Перед первым курсом охота знать свою предрасположенность))

У всех есть предрасположенность к гино.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился болевой шарик на соске на правом, домой приду закину тамоксом, вопрос как делить 60мг за раз или в течении дня?

Может больше 60? Очкую чета я за этот шарик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился болевой шарик на соске на правом, домой приду закину тамоксом, вопрос как делить 60мг за раз или в течении дня?

Может больше 60? Очкую чета я за этот шарик(((

по 30 пей.Утром и вечером.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Появился болевой шарик на соске на правом, домой приду закину тамоксом, вопрос как делить 60мг за раз или в течении дня?

Может больше 60? Очкую чета я за этот шарик(((

по 30 пей.Утром и вечером.
Спасибо за быстрейший ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом соске?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда все правильно тамоксифен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он рассосеться? И как быстро? Сейчас на курсе метан 30 суст 250 раз в 5 дн

Через неделю,а может и больше.Дальше до конца курса тамокс по 10 каждый день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал курс дека+метан, на второй неделе заболели соски (была только боль, зуда не было), при нажатии было очень больно, курс решил прекратить...болевые ощущения после отмены препов продолжались три недели (на всякий пил тамокс и бром т.к не было возможности сдать анализы), под правым соском образовался шарик, который немного болит при надавливании, решил сделать УЗИ, там мне сказали что на гино нет даже намеков. Хочу спросить что это может быть такое и стоит ли мне делать анализы если УЗИ гино не показало (всетаки не самое дешевое занятие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.