Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

штангист нужна твоя консультация в составлении курса на силу.. на винсе или станазе.  плюс какие  меры предосторожности от травм.

и что даст джинтропин 5ед на 2 месяца или 10 ед на 1 месяц в эту  связку курса 

 вес 90 надо результат поднять на 40кг. сколько потребуется для этого времени приблизительно?

 

в данный момент курс 3 неделю 50 турик и 100 проп через день ( курс на 6 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    53

  • DEFENDER

    28

  • velur

    13

  • les1200

    13

штангист нужна твоя консультация в составлении курса на силу.. на винсе или станазе.  плюс какие  меры предосторожности от травм.

и что даст джинтропин 5ед на 2 месяца или 10 ед на 1 месяц в эту  связку курса 

 вес 90 надо результат поднять на 40кг. сколько потребуется для этого времени приблизительно?

 

в данный момент курс 3 неделю 50 турик и 100 проп через день ( курс на 6 недель)

на 40 кг ?За пол года может реально если ты не одаренный генетически.

я больше 30 за год не добавлял. после кмс )) ты че это же  не жим лежа  :0372:

гр на месяц не даст ничего минимум 3 месяца по 10 - 15 ед 

турик + проп что то дал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что это не жим)) и время не на один месяц в улучшении результатов..

турик + проп. вес ползет вверх. постораюсь остаться в кат до 94. 

 силовые на второй недели улучшил на 10%. щас закрепляю результат. идет  конец 3 недели. мах. вес делаю уже легче иду не спеша)) . к концу 4 или 5 недели буду пробывать улучшить результат еще на 5%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что это не жим)) и время не на один месяц в улучшении результатов..

турик + проп. вес ползет вверх. постораюсь остаться в кат до 94. 

 силовые на второй недели улучшил на 10%. щас закрепляю результат. идет  конец 3 недели. мах. вес делаю уже легче иду не спеша)) . к концу 4 или 5 недели буду пробывать улучшить результат еще на 5%..

Ну и продолжай в том же духе. Как остановишься. Тогда будем думать. Нет смысла менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть после курса к примеру 2-3 месяца отдохнуть и снова 50 турик и 100 пропика через день недель на 6. и так до тех пор пока эта связка будет давать эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще. ночью в дни ставки пропика сильно потею. вопрос как избавится от этого? и все тело забито 24 часа в сутки. растяжки не помогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще. ночью в дни ставки пропика сильно потею. вопрос как избавится от этого? и все тело забито 24 часа в сутки. растяжки не помогают. 

снизить вес и установить кондиционер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще. ночью в дни ставки пропика сильно потею. вопрос как избавится от этого? и все тело забито 24 часа в сутки. растяжки не помогают. 

метаболизм поэтому и  потеешь. Не как не избежать. Мышечная крепатура это нормлаьно. Растяжки помогают дольше тянись я постоянно тянусь иначе писец рваться будет все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

штангист. вопрос. месяца хватит для отдыха перед следующим курсом? и что скажешь про курс оксана с чем нибудь для силовых. + чтоб с категории не улететь.. или на сколько разумно продолжить курсить турик - пропик....

определил длительность в 5-6 недель для себя на больше я не вытягиваю перетрен идет..

 вобщем совет твой нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аууууу!!!!!!!

недель 5 можно отдохнуть. потом повторить вполне возможно курс. Турика + пропик.

оксана врятли что то даст тебе. да и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масса то рано или поздно остановится , а сила все равно расти потихоньку то должна)) - это ты хочешь сказать?). дозитровка также 40тур и 100проп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масса то рано или поздно остановится , а сила все равно расти потихоньку то должна)) - это ты хочешь сказать?). дозитровка также 40тур и 100проп? 

Ну да типо- того если по простому без лишних слов.

Смысл же у нас в том,  поднять побольше, скорости добавить и связки что бы держали. Ты их наращивай, а мясо само придет. 

Не стоит гнаться за дозировками. Потом будет адская крипатура и под штангу уже не залезешь ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Занимаюсь полтора года , ничего из химии не ел ,нужно к началу мая выполнить кмс , а результата нету уже больше 1.5 месяцев , короче застрял .Весовая категория до 94 , поднимаю 117.5х135  , а надо 270 в сумме, с запасом на всякий пожарный .Посоветуйте что нибудь , что бы сильно вес не поднялся,  я и так 93 вешу.Буду очень благодарен.И  если не в той теме написал перенаправьте в другую .Заранее спасибо.

Изменено пользователем Timurb13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Занимаюсь полтора года , ничего из химии не ел ,нужно к началу мая выполнить кмс , а результата нету уже больше 1.5 месяцев , короче застрял .Весовая категория до 94 , поднимаю 117.5х135  , а надо 270 в сумме, с запасом на всякий пожарный .Посоветуйте что нибудь , что бы сильно вес не поднялся,  я и так 93 вешу.Буду очень благодарен.И  если не в той теме написал перенаправьте в другую .Заранее спасибо.

Есть. Гонять тогда придется. пропионат по 100 мг через день + туринабол 40 мг в день.  

Все это на подготоке до самого дня выступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое .Ещё вопросик , они запрещённые препараты? Просто в связи с олимпиадой почту досматривают . \

Запрещенные в нашей стране. Ты из Сочи что ли ? 

Странно начинать химичить не зная законов. Ты попугли про стероиды почитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое .Ещё вопросик , они запрещённые препараты? Просто в связи с олимпиадой почту досматривают . \

Запрещенные в нашей стране. Ты из Сочи что ли ? 

Странно начинать химичить не зная законов. Ты попугли про стероиды почитай. 

 

Недалеко от Сочи.Да я вообще из химии только про метан слышал и сустанон .А есть какие нибудь альтернативы к этим препаратам легальные ?И как их применять , если конечно таковые имеются.Буду очень благодарен за информацию .

Изменено пользователем Timurb13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое .Ещё вопросик , они запрещённые препараты? Просто в связи с олимпиадой почту досматривают . \

Запрещенные в нашей стране. Ты из Сочи что ли ? 

Странно начинать химичить не зная законов. Ты попугли про стероиды почитай. 

 

Недалеко от Сочи.Да я вообще из химии только про метан слышал и сустанон .А есть какие нибудь альтернативы к этим препаратам легальные ?И как их применять , если конечно таковые имеются.Буду очень благодарен за информацию .

 

К сожалению альтернативы стероидам нет :((

Есть пептиды и гормон роста. Но это уже другая песня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Помогите подобрать курс для набора массы и чтоб выходил из организма  месяца 3-4, мне 17 лет ,

 

ел оксандролон по 2 табы 5 недель +тестестерон пропионат  5 недель, в неделю по 2 укола вторник пятница в дозировке 1мг короче 1 ампула маленькая за раз ),набрал с 60 кг до 68 слил по причине болезни до 65 , хочу обработать категорию 69 и прибавить в силовых ,что посоветуете по деньгам преп на 5 тысяч максимум .и чтобы не так на организм влияло без гино и на печень не сильно

 

PS.Стоит ли есть оксандролон дальше в курсах?

Изменено пользователем Юрий Рогатнев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать курс для набора массы и чтоб выходил из организма  месяца 3-4, мне 17 лет ,

 

ел оксандролон по 2 табы 5 недель +тестестерон пропионат  5 недель, в неделю по 2 укола вторник пятница в дозировке 1мг короче 1 ампула маленькая за раз ),набрал с 60 кг до 68 слил по причине болезни до 65 , хочу обработать категорию 69 и прибавить в силовых ,что посоветуете по деньгам преп на 5 тысяч максимум .и чтобы не так на организм влияло без гино и на печень не сильно

 

PS.Стоит ли есть оксандролон дальше в курсах?

Что бы выходил это только оксандролон. 30 мг в сутки. остальное все по пол года выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите подобрать курс для набора массы и чтоб выходил из организма  месяца 3-4, мне 17 лет ,

 

ел оксандролон по 2 табы 5 недель +тестестерон пропионат  5 недель, в неделю по 2 укола вторник пятница в дозировке 1мг короче 1 ампула маленькая за раз ),набрал с 60 кг до 68 слил по причине болезни до 65 , хочу обработать категорию 69 и прибавить в силовых ,что посоветуете по деньгам преп на 5 тысяч максимум .и чтобы не так на организм влияло без гино и на печень не сильно

 

PS.Стоит ли есть оксандролон дальше в курсах?

Что бы выходил это только оксандролон. 30 мг в сутки. остальное все по пол года выходит

 

а тестестерон пропионат сколько выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.