Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Синтезированный с помощью рекомбинантных технологий соматропин, идентичный человеческому гормон роста. Состоит из 191 аминокислоты.

Содержание одной ампулы:

1 ампула содержит 3,7 мг соматропина, что соответствует 10 Ед (Международных единиц). Выпускается в виде белого сублимированного порошка для инъекций. Одна упаковка данного препарата содержит 10 ампул.

Производитель:

Kigtropin Biotechnology Co., Ltd., основанная в 2005, сегодня является одним из лидеров китайского биофармацевтического рынка. Производственные мощности завода в 40 000 квадратных метров, расположенные в г.Вэйхая области Shangdong, соответствуют стандартам GMP (Good Manufactured Practice международный отраслевой стандарт производства), что подтверждается наличием лицензии ISO9001:2008. Штаб-квартира компании находится в Пекине.

Официальный сайт http://www.kigtropin.cc

Препарат стимулирует скелетный и соматический рост, а также оказывает выраженное влияние на метаболические процессы. Соматропин, восполняя дефицит эндогенного гормона роста, способствует нормализации структуры тела посредством увеличения мышечной массы и снижения жировой массы тела.

Показания к применению:

Для детей - задержка роста вследствие недостаточной секреции гормона роста; задержка роста у девочек с дисгенезией гонад (синдром Шерешевского-Тернера); задержка роста у детей в препубертатный период, обусловленная хронической почечной недостаточностью.

Для взрослых - подтвержденный врожденный или приобретенный дефицит гормона роста (в качестве заместительной терапии).

Препарат Кигтропин стимулирует скелетный и соматический рост, а также оказывает выраженное влияние на метаболические процессы, способствует нормализации структуры тела посредством увеличения мышечной массы и снижения жировой массы тела.

 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

добрый день. вопрос больше адресован админу ,что из себя представляет данный препарат ,качественный ли он и есть ли у кого опыт приема данного препарата, почему задаю такой вопрос цена привлекательная или же вы советуете другой фирмы.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. вопрос больше адресован админу ,что из себя представляет данный препарат ,качественный ли он и есть ли у кого опыт приема данного препарата, почему задаю такой вопрос цена привлекательная или же вы советуете другой фирмы.?

Бывает качественный, а бывает нет. За то дешевый это эконом вариант. Более дорогой вариант Ансомон и конечно заводское качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день. вопрос больше адресован админу ,что из себя представляет данный препарат ,качественный ли он и есть ли у кого опыт приема данного препарата, почему задаю такой вопрос цена привлекательная или же вы советуете другой фирмы.?

Бывает качественный, а бывает нет. За то дешевый это эконом вариант. Более дорогой вариант Ансомон и конечно заводское качество 

 

ну я так думаю если вещь с завода то она всегда качественная, за ансомон ты уверенно говоришь, получается кигтропин может быть не заводским то есть левым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

добрый день. вопрос больше адресован админу ,что из себя представляет данный препарат ,качественный ли он и есть ли у кого опыт приема данного препарата, почему задаю такой вопрос цена привлекательная или же вы советуете другой фирмы.?

Бывает качественный, а бывает нет. За то дешевый это эконом вариант. Более дорогой вариант Ансомон и конечно заводское качество 

 

ну я так думаю если вещь с завода то она всегда качественная, за ансомон ты уверенно говоришь, получается кигтропин может быть не заводским то есть левым?

 

или ты не то имел ввиду? и все таки хотелась бы услышать админа , что он думает о данном препарате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

добрый день. вопрос больше адресован админу ,что из себя представляет данный препарат ,качественный ли он и есть ли у кого опыт приема данного препарата, почему задаю такой вопрос цена привлекательная или же вы советуете другой фирмы.?

Бывает качественный, а бывает нет. За то дешевый это эконом вариант. Более дорогой вариант Ансомон и конечно заводское качество 

 

ну я так думаю если вещь с завода то она всегда качественная, за ансомон ты уверенно говоришь, получается кигтропин может быть не заводским то есть левым?

 

или ты не то имел ввиду? и все таки хотелась бы услышать админа , что он думает о данном препарате

 

может быть левым. Ансомон и джин имеют защиту если оригинал сразу видно и код пробить можно а тут наугад к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

подождите, получается что упаковки хватает на 10 дней? Как-то дорого получается!
Цель, в 21 год хочу себе 2-3 сантиметра роста добавить, думаю соматотропин поможет. И еще вопрос, агде можно заказать лекарство прямо из Китая?

Изменено пользователем jeimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите, получается что упаковки хватает на 10 дней? Как-то дорого получается!

Цель, в 21 год хочу себе 2-3 сантиметра роста добавить, думаю соматотропин поможет. И еще вопрос, агде можно заказать лекарство прямо из Китая?

Глупый вопрос. Конечно же в Китае!!!

p.s Только предупрежу сразу,велика вероятность получить в посылке,пустой препарат. Китайцы не та нация,на которых можно рассчитывать. Кидалово сплошь и рядом((((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоховато. А может какой-то сайт подскажете? И еще вопросик если можно. Как долго и по сколько нужно принимать соматотропин чтобы прибавить 2-3 роста и не навредить поджелудочной железе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоховато. А может какой-то сайт подскажете? И еще вопросик если можно. Как долго и по сколько нужно принимать соматотропин чтобы прибавить 2-3 роста и не навредить поджелудочной железе??

Тут я тебе,не по одному вопросу,не помощник((( И почему Кигтропин? Это же андеграунд. По моему надежнее Джинтропин или Ансомон. Ну это лично мое мнение. Мож ребята чего подскажут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоховато. А может какой-то сайт подскажете? И еще вопросик если можно. Как долго и по сколько нужно принимать соматотропин чтобы прибавить 2-3 роста и не навредить поджелудочной железе??

В среднем, с учетом суточного физиологического ритма ГР вводят ежедневно перед сном (в 20.00–22.00) в дозе 0,033 мг/кг массы тела (0,1 ед/кг массы тела) подкожно. Терапия ГР проводится до полного “закрытия зон роста” или достижения социально приемлемого роста. Но стоит учесть, что такое применение соматотропина требует постоянного врачебного наблюдения, регулярных обследований и контроля показателей крови, другими словами назначение гормона роста, подбор оптимальной дозировки в каждом конкретном случае должен осуществляться квалифицированным врачом.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.