Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребят скажите пожалуйста, могут быть проблемы с желудком из за углеводного чередования т.е так

1 день низко углеводный

2 день выско углеводный

3 день средне углеводный

и потом все сначала? что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят скажите пожалуйста, могут быть проблемы с желудком из за углеводного чередования т.е так

1 день низко углеводный

2 день выско углеводный

3 день средне углеводный

и потом все сначала? что скажите?

из расписаной тобой диеты вывод один нет никакого чередования. так никто не делает. нужно чередование делать по месяцу если уж так хочется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не делает?


я с марроу консультировался по этому поводу,он сказал все нормально!просто хотелось бы услышать еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплывать не хочется

как говорил мой один знакомый инструктор - "хочешь стать большим и красивым - будь готов быть тушкой"  :ag: Не знаю насколько это правильно, но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я во первых не говорил что все нормально. Товарищ перестаньте перевирать мои слова. По поводу угл чередования вот что я написал тебе "По грамма углеводов смотри сам. В день разгрузки увеличиваешь белка до примерно 3 грамм и убераешь угли до 2 примерно грамм. Загрузки дни наоборот 1,5 грамма белка примерно и около 6 грамм углей. ПО времени разгрузки времени должно быть меньше, например 3 дня разгрузки 1 или 2 дня загрузки.". Еще раз увижу что мои слова переворачивают с ног на голову, отвечать более на твои вопросы не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.