Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду отвечать на вопросы, при помощи новых сведений, полученных на семинаре, с участием Пааты Петриашвили. Ответов на абсолютно все вопросы не может быть, т.к. мы далеко не всё обсудили, что хотелось бы.

Темы которые мы в основном затрагивали: типы тренинга, питание на сушке/наборе, прокачка отстающих групп мышц, предсоревновательная подготовка, спортивная фармакология(качество/доступность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересного сказал про прокачку отстающих мышц и интересны нюансы фармы, каким препаратам отдает предпочтение, какие курсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я буду отвечать на вопросы, при помощи новых сведений, полученных на семинаре, с участием Пааты Петриашвили. Ответов на абсолютно все вопросы не может быть, т.к. мы далеко не всё обсудили, что хотелось бы.

Темы которые мы в основном затрагивали: типы тренинга, питание на сушке/наборе, прокачка отстающих групп мышц, предсоревновательная подготовка, спортивная фармакология(качество/доступность)

 

Терр, что за чудо семинар после которого становишься экспертом?)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе Илья.Явно Терр имел в виду Паату под экспертом.Он же сказал:буду отвечать его словами.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр, напиши пожалуйста про питание и препы которым он отдает предпочтение.

так же про качество и доступность фармы и подготовка 

п.с Спасибо ты лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересного сказал про прокачку отстающих мышц и интересны нюансы фармы, каким препаратам отдает предпочтение, какие курсы?

Отстающие группы тренируются усиленно, иногда, если речь идет о крупных группах мышц то разделяют тренинг на 2 части, допустим ноги тренируются 2 раза в неделю, в одну тренировку квадры, в другую бицепс бедра, к примеру он тренирует бицепс бедра в отдельный день и делает минимум 3-4 упражнения на него, однако упражнения блочные но разные, из условно базовых - мертвая тяга на прямых ногах - после блоков, чтобы растянуть мышцу. Сказал что бицепс бедра - важная мышца и играет большую роль в боковых позах.

Спина может разделяться на верхнюю и нижнюю часть, этим двум группам мышц(ноги+спина) советовал уделять особое внимание, что впрочем и так очевидно.

В то же время группам мышц которые и без того хорошо развиты уделяется немного времени, либо при диспропорции они вообще некоторое время не тренируются.

 

 

 

становишься экспертом?)

 

 

Он же сказал:буду отвечать его словами.

+

 

 

Терр, напиши пожалуйста про питание и препы которым он отдает предпочтение.

так же про качество и доступность фармы и подготовка 

п.с Спасибо ты лучший!

Про питание, оно насколько возможно дробное, кушает он 8-9 раз в день, белка кушает как ни странно немного 2гр на кг массы во время сушки, во время набора может даже 1.5грамма на кг, но на наборе гораздо больше углеводов. Насчет препов тема довольно скользкая, сказал только что за основу всегда тесто длинные эфиры, профи его школы(Вишневский) и уровня ставят около 2500мг в неделю, он знает людей которые ставят и 5000мг и даже 10000, однако результаты этих людей оставляют желать лучшего и бездумно наращивать дозы нет смысла. Основной упор делает на диете, это самое важное, затем отдых/восстановление, затем тренировки и только потом фарма, как средство поддержки, но никак не самоцель залить в себя масла побольше.

 

По поводу качества фармы сказал что 90% всего что есть фейк и гадость, которая либо не работает вообще, либо работает на половину, от того как должна, мы спрашивали и про балкан и про вермодже и некоторые другие марки, сказал что всё фигня, хотя у балкана вроде как и есть лицензия, но качество оставляет желать лучшего. Некоторых препаратов сказал что в РФ достать вообще невозможно, а всё что якобы продается - фейк.

Очень хвалил гормон роста и инсулин, но при этом ругал производителей, особенно досталось джинтропину и неолабсу) сказал что работают в 3 раза слабее чем должны и вообще андер всё что есть, объяснил даже почему и как это поставляется и делается, вобщем почти весь ГР который есть в РФ это в лучшем случае андер, а зато на Украине сказал что хорошего качества и официальный, который продается в аптеках, также Внезапно похвалил наш отечественный препарат "Растан" от Уфимского эндокринного завода, сказал что качество не уступает мировым стандартам.

Где достает он сам - спросить не отважился никто)) По поводу зарубежных профи сказал что они поступают просто и эффективно, открывают свои мини-заводы и производят дизайнерские препараты под свои нужды, заодно нет проблем с законом, т.к. вещество уникальное и его нет в перечне запрещенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм.... А чем же он тогда пользуется если 90 % фигня, откуда фарма? что за компании?

Про растан Это пиар. Сам его и ставит. 100%.

Преп может и хороший но до китайского гр ему как до луны. Тут вата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу качества фармы сказал что 90% всего что есть фейк и гадость, которая либо не работает вообще, либо работает на половину, от того как должна, мы спрашивали и про балкан и про вермодже и некоторые другие марки, сказал что всё фигня, хотя у балкана вроде как и есть лицензия, но качество оставляет желать лучшего. Некоторых препаратов сказал что в РФ достать вообще невозможно, а всё что якобы продается - фейк.

 

 

так в России одни Ваньки на печи с медведями на гормошке пляшут и водку жрут зачем им фарма то?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению этот вопрос никто не отважился задать) Может у него свой завод имеется)

 

я тут ходил на семинар, так Арни так и сказал, что 99% вашей фармы говно.

Пацаны, что делать будем?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь у пааты проблемы с отстающими мышцами, тут он явно не эксперт)

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пацаны, что делать будем?

да это же просто горлопанство, я когда такое говорят, сразу спрашиваю где лучше, давай куда идти где брать где сайт вот у меня деньги есть. на этом такие разговоры заканчиваются

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, что делать будем?

да это же просто горлопанство, я когда такое говорят, сразу спрашиваю где лучше, давай куда идти где брать где сайт вот у меня деньги есть. на этом такие разговоры заканчиваются

 

 

я о том же)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, что делать будем?

да это же просто горлопанство, я когда такое говорят, сразу спрашиваю где лучше, давай куда идти где брать где сайт вот у меня деньги есть. на этом такие разговоры заканчиваются

 

8)) бабки есть давай товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все с одного котла берут.От куда лучше?Если только в натуре своей лаборатории нет.Пустой треп.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне есть с чем сравнивать. Курсил ещё в те времена, когда звёзды были ярче а колбаса вкуснее и стоила 2,90. Тогда был хороший источник фирменных препов. Так вот сейчас проколов энку от балки могу сказать, что в целом ничуть не хуже. Ощущения ломовые. Аналогично и с провироном. Свои задачи в количестве 50 мг/день выполняет на 100%. Ни тебе воды, ни тебе проблем с сиськами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне есть с чем сравнивать. Курсил ещё в те времена, когда звёзды были ярче а колбаса вкуснее и стоила 2,90. Тогда был хороший источник фирменных препов. Так вот сейчас проколов энку от балки могу сказать, что в целом ничуть не хуже. Ощущения ломовые. Аналогично и с провироном. Свои задачи в количестве 50 мг/день выполняет на 100%. Ни тебе воды, ни тебе проблем с сиськами. 

Ну конкретно в балкане мне не нравится турик, метаха, пропик, их предпочитаю от вермки. Вот щас подумываю попробовать от баер препы, надеюсь цена будет стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет американских препаратов, для большинства людей ситуация примерно такая же, много андера идет из мексики, его делают переподделывают и т.д. Есть официальные в аптеке, но их сложно достать, они дороже, т.к. по рецепту, с ограничениями по количеству и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот сейчас проколов энку от балки могу сказать, что в целом ничуть не хуже. Ощущения ломовые

а как же ретаболил 50мг который торкал в 3 раза лучше чем 600 фармака)) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот сейчас проколов энку от балки могу сказать, что в целом ничуть не хуже. Ощущения ломовые

а как же ретаболил 50мг который торкал в 3 раза лучше чем 600 фармака)) 

 

 

на первых курсах меня 100мг деки тоже торкало, может дело в том, что слишком много уже деки побывало в тебе)?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.