Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    6

  • Daxs

    16

  • Александрр

    4

  • topor4ik

    10

 

 

ДГПЖ ,ну вообщем не много увеличена простата..

спрошу просто, писаешь как? струя есть?

я не про позывы, а встал достал собрался, пузырь набит хорошо, струя нормальная? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К урологу в феврале только пойду. А фарму сегодня заказывать собираюсь.

простатит есть или нет? степень какая?

покупай пропионат, делай курс не парься, прикупи финастерид для успокаения.

 

энантат пока не надо покупать. пропионат, думаю, даже без финастерида пойдет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

финастерид пить на курсе или после?

если реальный простатит 2 степени, и на энке тогда на курсе,а так прсто попить для успокоения.

я тоже прикуплю по акции, не помешает 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К урологу в феврале только пойду. А фарму сегодня заказывать собираюсь.

простатит есть или нет? степень какая?

покупай пропионат, делай курс не парься, прикупи финастерид для успокаения.

 

энантат пока не надо покупать. пропионат, думаю, даже без финастерида пойдет 

 

Узи делал в заключении написано "простатит" и всё. Спасиб. Буду юзать проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К урологу в феврале только пойду. А фарму сегодня заказывать собираюсь.

простатит есть или нет? степень какая?

покупай пропионат, делай курс не парься, прикупи финастерид для успокаения.

 

энантат пока не надо покупать. пропионат, думаю, даже без финастерида пойдет 

 

Узи делал в заключении написано "простатит" и всё. Спасиб. Буду юзать проп

 

я тебе ещё раз пишу. из собственного опыта. если ты делал простое узи(не помню как называется) то не факт что диагноз верный. херня это всё. либо анализ секрета надо делать либо сдай сперму сходи. а то будешь страдать от болезни которой возможно и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в узи не должно быть диагноза.

в бланке УЗИ внизу написано Заключение, а не диагноз

диагноз имеет право выставить тока врач клиницист, предварительный, клинический, заключительный или посмертный.

 

в УЗИ должны быть написаны только замеры и эхополя, диагноза там быть не должно. 

лечащий врач должен получить заключение УЗИ результаты анализов, возможно другие исследования, и выставить диагноз на основании собственного мнение и при помощи доп обследования.

 

не каждое увеличение простаты это простатит.

если у спорстмена во время тренировки давление 180на80 он что гипертоник что ли?

при пониженном выделении сперматозодитов, простата компенсирует жидкостью спертматозоиды. + повыешшное тесто, само собой она больше на 0.5см.

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе ещё раз пишу. из собственного опыта. если ты делал простое узи(не помню как называется) то не факт что диагноз верный. херня это всё. либо анализ секрета надо делать либо сдай сперму сходи. а то будешь страдать от болезни которой возможно и нет. 

 

 

Да, простое. Ну если его нет то ещё лучше, а подстраховаться лишним не будет. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДГПЖ ,ну вообщем не много увеличена простата..

спрошу просто, писаешь как? струя есть?

я не про позывы, а встал достал собрался, пузырь набит хорошо, струя нормальная? 

 

в начале все норм, под конец струя слабая и не все вытекает, помогает одно: присесть с бумажкой раз 5-7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А  суспензию время от времени( раз в неделю\две недели) можно?

Или Конфет можешь написать какие анализы сдать, я так понимаю сок простаты? И по ним уже можно будет судить есть простатит или нет. А то может зря волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

К урологу в феврале только пойду. А фарму сегодня заказывать собираюсь.

простатит есть или нет? степень какая?

покупай пропионат, делай курс не парься, прикупи финастерид для успокаения.

 

энантат пока не надо покупать. пропионат, думаю, даже без финастерида пойдет 

 

А как пить финастерид? Просто тут на форуме мне посоветовали начинать за месяц и заканчивать спустя месяц после курса. А ты говоришь что только во время курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 08.01.2014 в 10:47, Daxs сказал:

 

В 07.01.2014 в 23:12, Daxs сказал:

Пропионат или энанат при любом простатите можно?

???

 

Можно поступить гораздо проще и пройти IPSS (International Prostatic Symptom Score) для раннего выявления патологий, связанных с предстательной железой и нарушением мочеиспускания. Необходимо ответить на 7 вопросов, и вы сразу узнаете, насколько срочно вам нужно посетить уролога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, вопрос к Конфете, мастерон влияет на простату или нет, не могу ни где найти внятной информации, а курсануть им охото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоесть деку можно и болд? и все?

смотря какой простатит. не всегда дгт повлияет на простатит. 

а так примобол болденон оксандролон туринабол, вообщем то метан. возможен трен

 

мастерон влияет на простату или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ребята, у меня тоже такая проблема, Мне 29 лет, Я перенашу болезнь хр-простатит (застудил), была инфекция после второго воспаления ПЖ, пропил антибиотик, сдал анализ все в норме, инфекций нет, занимаюсь бодибилдингом 9 мес, хочу набрать массу и увеличить  силовые показания, с помощью АСС.

Хочу принять Тестостерон Ципионат в течений 8 нед, вот не знаю навредит ПЖ или нет, может кто что другое посоветует принять при этой проблеме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тоесть деку можно и болд? и все?

смотря какой простатит. не всегда дгт повлияет на простатит. 

а так примобол болденон оксандролон туринабол, вообщем то метан. возможен трен

 

мастерон влияет на простату или нет?

 

 

Посмотрите  в разделе фармокология   на стреоидный профиль мастерона , я думаю все станет вам ясно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а если частенько начинают яйца немного побаливать? что это такое тогда? так всё нормально, но вот ощущения какие-то неприятные, давящие немного, т.фенил с метаном сейчас употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно после эякуляции, ещё заметил то, что началось подобное после однократного использования каптоприла, раньше была варикоцеле, с помощью операции исправили, что-то с венами мб?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

особенно после эякуляции

у меня тоже бывает, увы не знаю с чем это связано 

 

мда, ладно хоть не у меня одного, успокоил в какой-то степени, а вообще пора заканчивать с этими анаболическими и андрогенными друзьями)))"мысли в слух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как должна болеть простата?У меня тоже последнее время яйца побаливают,в свое время пролечил хр.простатит,ща заканчиваю пропик с мастероном.Сходил недавно к урологу,песочек в почках на УЗИ выявился,но простату врач не назначал обследовать.Видимо не посчитал нужным,видимо все таки не простатит беспокоит,а почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.