Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предстоит долгий курс с использованием тестостерона. Подскажите какие эфиры теста от каких производителей болезненны, безболезненны. Интересуют все виды эфиров: пропионат, фенилпропионат, энантат, ципилнат, смеси эфиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера энантат поставил от верможд - никаких болезненных ощущений. ну есть конечно чувство на утро, что укол был, но не более того.

 

 

добавлю от себя. балканский энантат как по ощущениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже это индивидуально для каждого...для меня все безболезненны, хотя народ пишет разное...

топор,за балкан.энантат - нормальный.я ставил ,остался доволен.

  • Upvote 3

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фармак в дозе 600мг на мл жесть) я приноровился

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фармак в дозе 600мг на мл жесть) я приноровился

Как ставишь? Делишь по пол куба?

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как ставишь? Делишь по пол куба?

конечно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из пропионата ставвил украинский пропик - на мой взгляд он самый лучший! Рабочий (сила и веса растут с каждой неделей) и мягкий ( ни каких болей, шишек и т.д.)  Так же использовал фармакомовский проп,  он послабее, и через раз разрывает зад, но впринципе норм преп. Не понравился пропик от вермки, жесть! Видимо мой организм его не воспринимает вообще ни как - акне задолбало, пятая точка в хлам, подумываю в дельтосы его начать ставить, что каксаеться силовых, намного хуже работает того же фармакома, вообщем не мой преп, а осталось еще 2 флакона по 10 ml... Жду посылку от Генри, прийдет пропик от Генезис и от Балки, буду пробовать этих производителей. 
Из энантата ставил иранский тест Aburaihan Co, не почуствовал ни силы, ни массы, ни боли от инжектов =) ну это не значит, что он не рабочий.
Вывод: нужно пробыать фарму разных производителей и подобрать под себя, оптимальный вариант.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил проп индийский Лука,впечатление хорошее.преп рабочий и не болезненный.ставил его с оратьным станом(того же производителя),подсушился очень хорошо.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ставил балканский тесто, по началу колол в ягодицы,образовались шишки и покраснения в области укола ,было больно ходить и садится ,прилаживал на ночь магния сульфат,через пару дней как рукой сняло.После этого стал делать только локальные инъекции (дельты, трапеция ,широчайшая и тд.) по 0.25-0.5 кубика за раз и не каких проблем с шишками температурой и воспалением,  болезненные ощущения присутствовали , но они я бы сказал были даже приятными,похоже на те болевые ощущения, что после тренировке,да и мыщцы ,в которые осуществлялась инъекция почти сразу становились визуально больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я с недавних пор вообще забил на это - больно, не больно. Надо - уколол, если болит - грелка помогает. А вообще если грамотно ставить - всё отлично, без эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропик от БД нормальный,вообще не чувствую. Никаких проблем нет,уколы в ягодицу,ставлю сам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Начал энантат от GD ставить, вместе с декой того же производителя. Вот насколько неболючий болд от GD, настолько жопоразрывный оказался энантат с декой. А у меня работа офисная сидячая, два дня после инъекций деки с энкой, сидеть ооочень больно, а спать приходится на животе)   Причем, странное дело, боль переходит почти сразу из места укола в поясницу, где и болит и все остальное время. Абурайхановский энантат после Golden Dragon просто какой-то бальзам на душу попу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять пример индивидуализма) Одни хвалят безболезненность пропа ГД, другим разрывает. Теперь и энка с декой. НПВС пей, друже) Полегчает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ставлю суст Верки, 1 флакон на ура, а второй просто Жопа! Ставил 2 раза в неделю по 1 мл в разные стороны, болели обе! Решил поставить 2мл за раз... пиздеЦ !!! Третий день мучаюсь ((( разрывает, опухло, температура под 38! (((

Что посоветуете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю суст Верки, 1 флакон на ура, а второй просто Жопа! Ставил 2 раза в неделю по 1 мл в разные стороны, болели обе! Решил поставить 2мл за раз... пиздеЦ !!! Третий день мучаюсь ((( разрывает, опухло, температура под 38! (((

Что посоветуете!?

 

замечу что сустанон требует частых инъекций. сразу 500 для суста не гуд, так же композит. поэтому ставь как и ставил по кубику

 

а вообще возьми пакистанский сустанон и будет тебе счастье - отличный суст

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь Вермодже,как страшный сон. Самое лучшее решение.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.