Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

составьте курс

Если ты хочешь использовать только des igf, то его рекомендуют принимать по 100 мгк билатерально (в ту группу мышц, которую собираешься тренить) перед тренировкой за 20-30 минут для более сильной гипертрофии. 3-4 недели.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Я пробовал!!! 

Моё мнение что его надо ставить в связке с peg MGF. Тоесть до тренировки DES а после peg MGF.

 

Я и IGF-1 LR3 он мне понравился больше (если цель сушка то это самое оно)!!! и его можно одного ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал!!! 

Моё мнение что его надо ставить в связке с peg MGF. Тоесть до тренировки DES а после peg MGF.

 

Я и IGF-1 LR3 он мне понравился больше (если цель сушка то это самое оно)!!! и его можно одного ставить.

ставил соло или с чем то комбинировал?! 

ставил билатерально? и на протяжение какого времени?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Я пробовал!!! 

Моё мнение что его надо ставить в связке с peg MGF. Тоесть до тренировки DES а после peg MGF.

 

Я и IGF-1 LR3 он мне понравился больше (если цель сушка то это самое оно)!!! и его можно одного ставить.

 

ставил соло или с чем то комбинировал?! 

ставил билатерально? и на протяжение какого времени?!

Получилось так Что я их ставил на курсе... Лр3 один ставил, дес и пег вмести... Сначала лр3 на три недели потом 2 недели отдых и потом дес и пег на 4 недели (вышло так что 2-е крайнии недели пиптидов попали на ПКТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пробовал!!! 

Моё мнение что его надо ставить в связке с peg MGF. Тоесть до тренировки DES а после peg MGF.

 

Я и IGF-1 LR3 он мне понравился больше (если цель сушка то это самое оно)!!! и его можно одного ставить.

ставил соло или с чем то комбинировал?! 

ставил билатерально? и на протяжение какого времени?!

Получилось так Что я их ставил на курсе... Лр3 один ставил, дес и пег вмести... Сначала лр3 на три недели потом 2 недели отдых и потом дес и пег на 4 недели (вышло так что 2-е крайнии недели пиптидов попали на ПКТ.

 

По деньгам много ушло и где брал игф?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.