Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера от дилера узнал что даже если балкан пробивается по коду это не значит что в руках оригинал. Так ли это? Существует подделка кодов? Кто что знает, высказывайте мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера от дилера узнал что даже если балкан пробивается по коду это не значит что в руках оригинал. Так ли это? Существует подделка кодов? Кто что знает, высказывайте мнения....

Хз...балкан всегда был отличный, правда давно не пробовал. Всегда пробивался и всегда действовал как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2014 в 20:54, thomasz сказал:

Купил 5 пачек данабола по 15$. заметил что на всех пачках одна и та же дата и лот Lot-033, 04.13 - 04-.17 на всех блистерах тоже один и тот же номер. обратите внимание на фото, с левой стороны где молекула, как будто вырезали на фотошопе да еще и коряво. Я специально выбрал самую уродливую пачку, на остальных хоть более менее красивее эта молекула, но все равно корявая.

Вопрос - пил или встречался ли кто-нибудь с такой х*рнёй? Есть ли эффект от этой копии данабола? Мне один бодибилдер сказал что эффект от него есть. На вкус чуток горчит, но всё равно как будто что то добавлено типо бумаги чтоли))

Не понимаю ,зачем писать на форум атлетик фармы ,если заказывал не здесь и самому очевидно ,что подделка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуш, так я тоже здесь не заказываю - может и мне здесь не сидеть?

Парень решил спросить у знающих людей, только и всего. Форум ведь для общения

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Данабол подделка, копируют

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.