Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте)

Уже оставлял сообщение, но удалилось, видимо, так и не получив ответа. Курс на 8 недель. Пропик 100мг через день+вини 100 через день. Дни собираюсь чередовать, типа 1ый день-пропик, 2ой-вини, 3ий-пропик и тд. Так как опасаюсь за суставы, то к этой связке хочу добавить по 200мг Деки в неделю. Ну и в качестве пкт потом тамокс попить. Вся продукция вермоджи. Цель: подсушиться и набрать хоть 4-5кг сухой массы. Хотелось бы узнать мнение, рекомендации, критику опытных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если попа выдержит - можно так. У меня на подобном курсе масса росла, но было хреновое самочувствие и у друга тоже, не знаю чем это вызвано, но имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terrator, я вот в другой теме откопал такую схему, ты кому-то описывал..

 

ну что за фигню пишите, с какой стати деку на 1 курсе нельзя? в небольших дозировках вполне можно, и нет ничего травмоопасного в пропе со станазой, скажем на недельки 3-4 после основного курса деки + андроген, суставы будут смазаны и ничего им не будет, зато под конец курса будет хороший прирост силовых, а если работать на объем то улучшится прорисовка и детализация мыщц, заодно жирок подгорит. 7кг на турике набирают уникумы) которые весят по 50кг, да и то там больше влияет нормальное питание больше чем сам турик)) А вообще 4 недели деки маловато конечно, докупите 6-7 недель, на первый раз будет оптимально, пропик тогда лучше оставить на выход, а сам курс сделать из станазы + деки.
 

так лучше будет? просто я, наоборот же, хочу подсушиться, чтоб не заливало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как я понял, ты там выше предложил сделать основным курсом деку+вини, а пропик на выходе. Вот и спрашиваю, если так будет лучше или же все-таки все три ставить прям с первой недели в течение 8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите как можно меньше воды то лучше всего использовать тест. проп и деку фенил, станазу можно вообще не брать. Единственный минус- много уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо большое) 
а как насчет пкт? можно все-таки тамокс оставить? просто слышал, что если дека, то не тамокс, а кломид нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Извините если не в тему...

Заинтересовала комбинация вин+пропик(день через день) Объясню почему,а вы подскажите... Акцент хочу сделать именно на сушку.Имею сложность с набором рельефа.Мой рост 1м 70см вес 94кг возраст 35лет (и это еще на белк диете) .Так вот Эко+вин+пропик -все через день,как трень,конечно добавлю кардио и диета.Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Извините если не в тему...

Заинтересовала комбинация вин+пропик(день через день) Объясню почему,а вы подскажите... Акцент хочу сделать именно на сушку.Имею сложность с набором рельефа.Мой рост 1м 70см вес 94кг возраст 35лет (и это еще на белк диете) .Так вот Эко+вин+пропик -все через день,как трень,конечно добавлю кардио и диета.Что скажите?

да нормально. По сути диета решает же

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Господа, дабы не плодить кучу тем, пульну сюды вопрос по курсу! 

 

Имеется 14 ампул укропа, 15 вини депот, пачки 4 тамокса 80 таблов тамокса, 20 кленбутирола)) 
Можно ли этим запилить миникурсик на качественное мясцо или добрать уж чего либо?

 

В прошлом году был курс проп-станаза который не назвал бы прям выдающимся, прухи "лошадиной" со станазы не было) Щас рост 174 вес 75) аль в наборчик пойти?)) 

Изменено пользователем Mi-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

аль в наборчик пойти?))

Вот лучше на массу сделай ударение. Так как препы такие же как и в прошлом году( что и не понравились, как я понял).  Получишь то же самое скорей всего. И клен тут не вздулся ни разу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: дека + пропик + вини

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.