Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1.Распишите пожалуйстя курс днп и где можно его приобрести!
2.эка.чем заменить эфидрин(вычитал что сиропы от кашля подойдут).продается ли сразу готовая смесь эка?подскажите какие дозировки пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа взята с американского форума musclechemistry.com перевод мой

Статья ниже, основана на личном опыте использования ДНП. Я использовал его несколько раз за последнее десятилетие, в течение разных периодов времени и я могу сказать что это лучшее что я пробовал для сброса веса.

ДНП имеет период полураспада примерно 36 часов, это означает что он будет эффективно действовать в течение этого времени. Каждые 36 часов доза которую вы приняли ,сократится вдвое. В настоящий момент моя дозировка составляет 200мг в день, на шестой день пиковый уровень вещества в крови будет примерно 550мг. Это тот уровень который будет в крови, а не тот, который вы принимаете.

На дозировке 200мг в день побочки минимальны и вы можете оставаться на ней около 20-30 дней, так например использовал его я, основываясь на результатах своих анализов.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДНП БОЛЕЕ 30 ДНЕЙ!

Для тех кто хочет сделать взрывной цикл или превысить дозировки, следующая информация. Побочки ужасны, вы постоянно горите, вам кажется что ваша кожа горит. Вы становитесь красным, потным и липким. Я видел как некоторые люди становятся зеленого цвета. Я не советую злоупотреблять ДНП.

Применение ДНП для женщин является спорным. Я знаю девочек-чирлидеров в колледже, которые применяли небольшие дозировки без вреда для здоровья. Также я знаю других которые злоупотребляли им и в результате заполучили катаракту и вагинальные инфекции(ДНП нарушает кислотно-щелочной баланс тела) Если вы женщина, вам следует придерживаться дозировок 20-50мг в день – максимум. Если у вас начинаются даже незначительные проблемы со зрением, немедленно прекратите прием.

Преимущества ДНП

ДНП – хороший антикатаболик, он не сажает почки и печень, вы получите увеличенный иммунитет на цикле, за счет повышения температуры тела, а так же это лучший негормональный способ сбросить жир.

При небольших дозировках возможны следующие побочки:

  • Потливость, повышенная температура, липкость кожи
  • Затрудненное дыхание(у меня этого никогда не было)
  • Проблемы со сном, (да это так, но я принимал на ночь мелатонин)
  • Сыпь у некоторых людей,(принимайте антигистаминные препараты, например Бенадрил)
  • Вялость
  • Снижение силы, за счет сильного снижения массы тела.(Не замечал, правда в то время я делал только кардио)
  • Сильный голод(не замечал этого, я использовал МТ2 2 раза в неделю и это работало, я заставлял себя кушать, но это не было гормональным нарушением.

Другие побочки:

Отвратительный запах, особенно в области подмышек, т.к. вы очень сильно потеете, мыться приходилось несколько раз в день.

ДНП заставит вас много пить, т.к. вы сильно потеете. Убедитесь что пьете достаточно воды, я пил по 3.5-4 литра в день, с добавлением свежевыжатого лайма. У него отличный вкус.

Сколько веса я потеряю?

Затраты калорий во время приема ДНП увеличиваются на 120%, т.е. ДНП разгоняет метаболизм более чем в 2 раза.

Да, вы прочли правильно. Вот еще одна вещь: зеркало и весы будут вам лгать спустя неделю приема ДНП. Вы будете много пить и некоторая часть жидкости будет задерживаться в организме.

За первую неделю я потерял 3 килограмма и визуально выглядел тоньше, но мой живот был немного одутловатым. Также знайте что вы будете истощены на безуглеводной диете, так что не ожидайте выглядеть  как в напампенном состоянии. Я выглядел совершенно плоским. Засуньте своё эго подальше и будьте готовы использовать это истощенное состояние для получения преимущества позднее.

В большинстве случаев, когда говорят о ДНП, люди считают что больше половины веса вернется за пару месяцев. Однако это не так. Конечно же вы должны придерживаться диеты и тренировок. Некоторые исследования показывают, что части людей удавалось скидывать вес, даже после прекращения приема ДНП.

Хотите знать почему ДНП работает, но каждый говорит что это смертельно опасно? Ну что ж

ДНП так опасен, потому что во время его приема не вовлекается система обратной связи организма, это означает,  что в случае передозировки организм не может самостоятельно вывести ДНП, что может послужить причиной летального исхода.  Ваше тело не обладает способностью бороться с ДНП, вам остается только ждать.

Также ДНП является НЕгормональным средством. Гормональная же система всегда имеет механизм обратной связи. Это означает что у вашего тела не будет сдвинута точка «нормального веса» и организм не будет пытаться вернуть вес к исходному состоянию(Это еще одно огромное преимущество ДНП) Некоторые механизмы возврата к исходному состоянию до сих пор неизвестны, однако в большинстве случаев это связано с дофамином/адреналином и различными нейропептидами. . .как раз в этот момент использование МТ2 пришло мне в голову.

МТ2 буквально заставило меня изменить мои привычки в еде. Например когда я ем шоколадные печенья, я съедаю всего 5 вместо целой пачки.

Значение «нормальный вес»(тот, к которому стремится вернуться организм) лучше корректируется, в том случае, если вес уходит постепенно. Подумайте насчет мощных наркотиков. . . они все провоцируют быструю потерю веса, но вес как правило возвращается обратно. Тело просто не успевает привыкнуть к новому весу.

Во время снижение веса на ДНП, когда вы делаете всё верно, вы даже можете предсказать сколько в день вы будете терять. Вы знаете подъемы ВМР, а также цифры метаболического теста, что позволит вам весьма достоверно предсказать результаты цикла. ДНП также конкурирует с Т3, который тоже является классной штукой. Однако после приема ДНП, уровень Т3 упадет и эффект будет совершенно противоположен тому, что будет делать низкокалорийная диета и стимуляторы. Этот тип потери веса(на ДНП), несколько омрачен снижением уровня Т3 на несколько дней после отмены.

Большинство людей принимают добавки вместе с ДНП. Если вы читали меня раньше, то могли заметить что я тоже. То что вы принимаете в этот период будет также влиять на результаты в похудении. Это та причина по которой я выбрал mt2, chocoamine, ecgc, small amts of caffeine, cissus. Каждая добавка играет свою роль. Я недавно добавил МетаБЕРН в мой микс, просто потому что там есть йохимбин и это ускорит стимуляцию потери жира, особенно в нижней части живота.

Гуггулстероны в МетаБЕРНЕ также поднимут уровень тиреоидных гормонов, что еще сильнее ускорит жиросжигание.

Диета – это самое простое. Чем больше углеводов вы едите, тем больше их сгорает. Вы остынете на 30 минут, а затем начнется ад и ад будет продолжаться до тех пор, пока всё съеденное не сгорит. Не оправдывайтесь, питаясь всяким дерьмом, тем что вы принимаете ДНП. Соблюдайте правильную диету.

Ешьте побольше овощей и фруктов, для получения антиоксидантов и минералов. Пейте побольше воды, увеличьте количество потребляемых белков. Я съедал пару яблок и ананас в день.

Добавки, которые следует добавить на курсе ДНП

  • Минералы, особенно калий и магний
  • Мультивитамины
  • Мелатонин или антигестамины перед сном
  • Таурин – поможет мозгу и сердцу
  • Побольше антиоксидантов, т.к. вы будете окислять большое количество жиров, для выработки энергии.

Кардио. Для себя я составил план: 2 мили бегом и 1 миля шагом. Этого было достаточно. Я мог бы пробежать и 3 мили, но ДНП, жара, пот и затруднение дыхания не позволили мне этого сделать. Когда я говорю о беге, я имею ввиду скорость около 8 миль/час. Мой темп ходьбы примерно 3.5-4 мили в час.

Я рекомендую большинству людей 20-30 минут быстрой ходьбы при подъеме на возвышенность, либо 10 минут интервального бега. Это зверски, но это будет просто пылающий костер для вашего жира и стимулирует выработку гормонов еще сильнее.

Наконец, мы дошли до момента, как использовать ДНП после курса. Вы можете использовать его с инсулином и это целая система, которую Дэн Дюшейн тестировал и использовал на себе.

О ней есть информация в сети, ищите кому нужно.

Спасибо за внимание ребята, не стесняйтесь задавать вопросы.

 

ВОПРОС: Интересно читать, мне любопытно в чем разница между кленом и ДНП? Мне кажется они похожи, какой вам больше нравится и почему?

ОТВЕТ: На самом деле они не похожи, клен является стимулятором ЦНС, комбинация клен+Т3 может поднять ваш метаболизм на 20-30%. ДНП как уже говорилось поднимает его на 120% для сравнения. Клен также не поднимает настолько сильно температуру тела, как ДНП. К тому же к клену весьма быстро развивается толерантность, чего нельзя сказать о ДНП.

Если вам реально нужно потерять очень много жира, то с ДНП нет сравнения даже близко. ДНП гораздо лучше чем клен.

Что касается начальных дозировок то начинить лучше со 100мг в день, плавно доводя дозировку до 200мг и продолжительность цикла должна ограничиться максимум 4 неделями.

Статья переведена Терратором.Ему спасибо скажешь.В дальнейшем пользуйся поиском по форуму.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальными соотношениями эфедрина, кофеина и аспирина признаны 1:10:10 или 1:10:15. В переводе на дозировку действующих веществ (одна порция ЭКА): эфедрина - 25 мг, кофеина - 250 мг, аспирина - 250 мг (1/2 таблетки). В день обычно принимается до трех таких порций. В вечернее время ЭКА принимать не рекомендуется, в связи с развитием бессонницы.


Длительность курса ЭКА составляет 1-2 недели, после чего необходимо сделать перерыв на 1 неделю, затем курс ЭКА можно повторять. Более продолжительные курсы делать не следует, так как эффект быстро снижается и развивается привыкание.


С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=cloma&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=cloma+pharma&_sacat=0

 

например здесь, взял блэк азию, сегодня первый раз попробовал - отличный препарат, работает мягко, не трясет, жир топит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё diablos eca fire от ephedra labs. Там 50мг эфедры в капсуле. По отзывам вроде ничего. 

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ассортимент. http://www.fat-burner.us/%D1%81-%D1%8D%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B9 Жадные скоты заряжают три цены) Естессно покупаем на Ebay)

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся Innovative Labs. http://www.ebay.com/sch/Dietary-Supplements-Nutrition-/19259/i.html?_from=R40&_nkw=Innovative+Labs Даже и не знаю что выбрать...) С сустом кстати пойдёт или после курса лучше?

Изменено пользователем farmoceft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Black Asia? Значит Hellfire в любом случае мощнее? Я вот думаю в сравнении с кленбутеролом что эффективнее ЭКА (Hellfire) или клен. Выбираю себе к маю под курс пропик + оксандролон что-то из перечисленного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока точно сказать немогу, но по ощущениям лучше ЭКА, по крайней мере от нее у меня не возникает проблем с тремором и головной болью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азии 1 капсулу в день, до этого принимал липо 6 2 кап. в день + клен 80мкг в день. 6 января весил 99-100кг, сейчас ровно 90, с азии льет намного сильнее чем с клена+липо при этом нет тремора и прочих побочек, но есть бешеная энергия бежал полтора часа, вместо привычного часа, потому что не мог остановиться, мог бы пробежать еще столько же, при том что перед пробежкой выпил всего 10грамм БЦА и больше ничего

 

UPD: сегодня перед тренировкой выпил капсулу гидроксиката, после тренировки перед кардио выпил еще азию, побегал час, самочувствие хреновое, клонит в сон, сил нету даже чтобы ходить, так что перебор, азию только соло, ни с чем мешать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=cloma&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=cloma+pharma&_sacat=0

 

например здесь, взял блэк азию, сегодня первый раз попробовал - отличный препарат, работает мягко, не трясет, жир топит.

Приветствую, Terrator!

 

Хочу заказать Черную Азию и в связи с этим вопрос: является ли экстракт эфедры, входящий в состав этого препа, СДВ по нашему законодательству?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как без проблем в течение нескольких лет проходит таможню по всей видимости нет. Но там дело такое что учитываются эфедриносодержащие препараты, если содержание эфедрина в них более 10% от общего веса, всё что меньше или равно вообще не учитывается, по этой причине бронхолитин продается в аптеках. За 1 банку для себя вас в любом случае не посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.