Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

hKuQKOlNlVw.jpg

 

С каким бы удовольствием я б УЕБ...л в эту паганную,лицемерную харю!!!

Изменено пользователем stalker
  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Дикари...

 Отличное стихотворение. Только последнее четверостишие не верно. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Один раз показать не получится. Надо показывать регулярно, а то они сразу опять свои песни начинают петь, как чуток времени проходит. Память короткая. Очень раздражает, как пропагандируется сейчас, что 2-ю мировую выиграли американцы с англичанами, да ещё и французы (!) оказывается. А мы так, чуток постреляли для фона. А потом давай Европу под шумок захватывать. И молодёжь это хавает, что самое обидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С каким бы удовольствием я б УЕБ...л в эту паганную харю!!!

 Не ты один. Желающих в очередь можно записывать. И хари это знают. Поэтому огораживаются охраной, бронёй, заборами и пулемётами. А меня очень сильно раздражает из ныне действующих - Музычко. Надеюсь, он получит по заслугам. Эталонный негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежь в большинстве своем глупа и слепа.Ей не нужно развитие.Ни духовное ни физическое.Это очень сильно и легко внушаемая биомасса,которой легко управлять.Как таковых ценностей у них не осталось да и не было по-сути говоря к превеликому сожалению.Жрать,спать и трахаться вот их девиз.Ни надо никакой силы воли,чтобы бухать каждый день,наркоту жрать и кричать,что мы новое поколение.Такое поколение надо стерилизовать,чтобы не плодили себе подобных.Наши исконные ценности подменены западным бредом и народ с удовольствием это хавает.Ведь ни надо напрягаться.Жри бургеры и смотри телек.За тебя подумают и все решат. 

  • Upvote 3

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Такое поколение надо стерилизовать

 Согласен со всем, кроме этой фразы. Так мы без людей останемся, а у нас демография и так хромает. Школы, институты имеют большое влияние на детей. Надо форсировать образование, воспитывать в патриотическом направлении, и давать реальные факты и цифры, по которым хорошо видно как оно есть на самом деле. А пока их воспитывает телек с амеровским кино и гомиксы, конечно ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы бендеров стерилизовал однозначно.Не всех с запада,а именно этих идиотов.Пусть лучше демография хромает,чем они гниль такую будут распространять.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZVIB9hVErNs.jpg


9xhHeIfU_VI.jpg

  • Upvote 3

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1393846802_kuyerubwyqg.jpg

Участники ведущих западных военных форумов, следящие за событиями, происходящими в российской оборонной политике, удивлены уровнем подготовки и качеством снаряжения российских военнослужащих, которые в настоящее время выполняют задачи в Крыму. Например, на крупнейшем мировом форуме militaryphotos.net, где регулярно выкладывают фото- и видеоматериалы, участники отмечают: российский солдат сейчас экипирован не хуже любого западного. Они впечатлены тем, что бойцы кроме "винтажных" АКМС оснащены последними версиями Калашниковых с новейшей оптикой, а также тепловизионной техникой. Современные бронежилеты, легкие шлемы, наколенники: все это контрастирует даже с тем, что было еще во время "Войны 888". Многие российские подразделения тогда внешне выглядели партизанами, а не регулярными формированиями. Есть правда и те, кто разочарован этим. Ведь раньше любой российский военнослужащий выглядел очень индивидуально: гражданские кеды, тельняшки, цивильные солнцезащитные очки, всевозможные банданы. "Сейчас же действуют словно полчища терминаторов", - говорят на форумах. Также многие удивлены той оперативностью, с которой российские войска оказались на полуострове и тем, что всемогущая американская разведка их прозевала. Неудивительно: ведь слежка за интимной перепиской своих граждан занимает так много времени. К тому же это, вероятно, гораздо веселее, чем отслеживать перемещение российских подразделений. "Я удивлен отсутствием фотографий российских танков. Понятно, это все из-за того, что русские были переброшены по воздуху", - отмечает один из участников форума. Многих восхищает отношение местного населения к военнослужащим: жители Крыма испытывают к бойцам родственные чувства, заваливают их цветами. Похоже, каждому хочется сфотографироваться на память с российским солдатом. Также отмечается, что в отношении украинской армии россияне ведут себя очень корректно, как и в российском Интернете у западных форумчан тоже в ходу мем "вежливые люди", которым обозначают бойцов спецназа. Не удивительно, что украинские бойцы так легко переходят на сторону россиян, не желая применять оружие. Характеризуя уровень оснащения украинский армии, наблюдатели отмечают, что военнослужащие выглядят так, словно попали из 80-х или, в лучшем случае, как российские войска в начале первой чеченской войны.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lf.rbc.ru/recommendation/other/2014/03/03/237434.shtml

 

Минэкономразвития России признало, что ослабление курса рубля приведет к росту цен на продовольствие. В конце прошлой недели ведомство планировало поднять верхнюю планку прогноза по инфляции  – 5,5% – на 0,3–0,5 п.п. За выходные эскалация конфликта в Крыму обрушила рубль до новых исторических минимумов. Теперь эксперты ожидают неконтролируемой инфляции.

 

о чем я и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03wmhTKKBwk.jpg


“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно никто не перемрет.Тяжелее будет точно.Но нам не привыкать терпеть.

У нас на блок-посту женщины которые готовят и кормят никак в толк не возьмут куда в меня столько лезет))))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас на блок-посту женщины которые готовят и кормят никак в толк не возьмут куда в меня столько лезет)

 Да не понимают люди далёкие от спорта, что ББ - это спорт еды. Тренируешься несколько часов в неделю, а жрёшь всё остальное время, причём по-много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видят что ли Алекс,что ты не жихарка,раньше б наоборот сказали,типа, молодец,хорошо кушаешь,видный мужЧина)))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,шутки шутками,а  хочу сказать тебе Алекс,я  не знаю тебя,не видел,но в эти дни уже вся моя семья переживаем за тебя лично,чисто по человечески,потому что мои близкие выживали в районе боевых действий,и я смотря новости и читая твои сообщения автоматически вспоминаю все пережитое,храни тебя и всех вас Бог.

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и есть.У нас все телевидение купленное и показывает,то что выгодно нынешним чертям у власти,а не так как оно есть на самом деле.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу сказать тебе Алекс,я не знаю тебя,не видел,но в эти дни уже вся моя семья переживаем за тебя лично,чисто по человечески

 Аналогично.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,шутки шутками,а  хочу сказать тебе Алекс,я  не знаю тебя,не видел,но в эти дни уже вся моя семья переживаем за тебя лично,чисто по человечески,потому что мои близкие выживали в районе боевых действий,и я смотря новости и читая твои сообщения автоматически вспоминаю все пережитое,храни тебя и всех вас Бог.

От души спасибо друзья.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший посол США в Москве Джек Мэтлок прокомментировал заявления госсекретаря США, назвавшего «невероятным актом агрессии» заявление России о возможном вводе войск на территорию Крыма

http://russian.rt.com/article/23521

 

Экс-посол США в СССР обвинил свою страну в лицемерии
Бывший посол США в Москве Джек Мэтлок выступил с сенсационным заявлением. Экс-директор по советским делам времен "Холодной войны", бывший сотрудник совета нацбезопасности США по СССР, посол США в Советском Союзе, "курирующем американские интересы при распаде Империи" обвинил США в лицемерии и заявил, что их поведение на международной арене лишает США права критиковать Россию за ситуацию с Украиной и, тем более, угрожать РФ.
 
 
Слушайте вполне вменяемые люди оказались как стали БЫВШИМИ)
  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.