Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Запад наверно еще додумается  ,обвинит в этом  Россию.Мол глядите какие оккупанты ,Украину надо срочно спасать.Ну и начнут спасать,они ведь как ни как "миротворцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Запад наверно еще додумается  ,обвинит в этом  Россию.Мол глядите какие оккупанты ,Украину надо срочно спасать.Ну и начнут спасать,они ведь как ни как "миротворцы".

 

точно) 

 

http://cs313431.vk.me/v313431372/9a36/JIuV-m-1t84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для вас я приготовил уютное теплое место в баньке. Правила Форума прочтите, там есть пункт за разжигание межнациональной и религиозной розни. Ничего личного, просто предупреждаю.
Виртуальный 282 )

 

К вам приезжает, вы видимо хозяин страны))
А вы как думали.  Мы конечно )

 

 

никакого 282, мы за конструктивный диалог, который вы начали с вопроса "ты что чурка?". Сразу нужно было понять, что конструктивно обсудить с вами этот вопрос не удастся.

 

не "мы", а вы лично. вы что за всех решаете?

 

я употребил "вы" как личное местоимение ед. числа 2-го лица.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

который вы начали с вопроса "ты что чурка?"

Я не писал "вы чурка". Не пытался никого назвать "чуркой". И я никого не хотел оскорбить. Процитируйте, пожалуйста когда и кого я назвал "чуркой"? Самому интересно стало )

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чё Чурка?или ещё кто?вроде бы по русски пишешь, странно.   

 

перепутал)) Это Годзила был :0454:  

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет чистоты крови, это понятие скорее субъективное, но есть ряд общих физ. признаков(форма черепа, лицевые черти ,цвет глаз, кожи, волос, и т.д.) и ряд псих. особенностей, типов мышления, восприятия(они важнее) которые и создают ту разницу из за которой возникают непреодолимые неприятности, особенно когда начинается вытеснение одного этноса другим и навязывание своего стиля поведения пришельцами.

 

Дело не во внешности черный белый, это слишком примитивно, у кавказцев, таджиков, узбеков R1A встречается в среднем у 60-70% популяции, они как бы арийцы)) собственно поэтому из них даже формировались в 44-45 годах ваффен-дивизии. Этим фактом любят упрекать сторонников наци, мол они "чурок" в войска брали

 

В смешении нет плохого, в случае если это не вызывает ген. отклонений и если эти люди способны мирно существовать друг с другом, до предыдущего века не было самолетов и вообще не были так распространены средства передвижения что затрудняло массовый переезд кого попало куда попало, толи дело сейчас, когда бывшие колонии колонизируют Европу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1327808&utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

Неизвестные в униформе захватили здания парламента и правительства Крыма

 

http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907630.shtml?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

Генсек НАТО призвал Россию не вмешиваться в ситуацию в Крыму

 

http://top.rbc.ru/economics/27/02/2014/907639.shtml?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

Россия потратит на перевооружение армии 23 трлн руб.

 

Армия Сердюковых уже потирает потные ручки, эти бы деньги да на кап. ремонт больниц например

 

http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

http://uglich-jj.livejournal.com/62883.html

http://uglich-jj.livejournal.com/67006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эти бы деньги да на кап. ремонт больниц например

например больницы ремонтируют каждый год, там тоже есть желающие до денег 


 

 

Россия потратит на перевооружение армии 23 трлн руб

а если по существу, то сперва армия, в первую очередь армия, потом остальное 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эти бы деньги да на кап. ремонт больниц например

например больницы ремонтируют каждый год, там тоже есть желающие до денег 

 так ремонтируют что просто зашибись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так ремонтируют что просто зашибись)

да не уже неплохо, уже прилично по стандартам, даже городская больница где я пахал приличная, не стыдно там лежать  

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕРРОРИСТ САШКО БИЛЫЙ -БЬЕТ СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ ПЕРЕД ЖУРНАЛИСТАМИ 

http://youtu.be/RlMw2TlC1uY

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая шняга только в Киеве творится.Пусть к нам попробуют сунутся,будет очень больно.Они сами захотели такую жизнь.Вперед и с песней под бендеровским флагом.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю одного в этом всём. Правительства, законно избранного, уже фактически нет. Зачем сидят на местах прокуроры, ДАИшники, просто менты. Той власти, которой они присягали уже нет, а бандюки естественно будут над ними глумиться. Уходили бы все скопом, пусть новые власти сами попробуют разрулить. А тут полный беспредел. Ради чего этот человек получает оплеухи? Или ему такой стиль общения нравится, когда гопники над тобой глумятся, а ты как собачка их команды выполняешь? Не нравится - сопротивляйся. Нет сили или возможностей сопротивляться - уходи, проси помощи у тех, кто может тебя защитить. Если человека застали в расплох, он просто не успел уйти к своим, взяли в заложники его родных, это меняет дело. Но если человека ничто фактически не держит, а он всё равно сам приходит на работу оплеухи получать - вот этого мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет чистоты крови, это понятие скорее субъективное, но есть ряд общих физ. признаков(форма черепа, лицевые черти ,цвет глаз, кожи, волос, и т.д.) и ряд псих. особенностей, типов мышления, восприятия(они важнее) которые и создают ту разницу из за которой возникают непреодолимые неприятности, особенно когда начинается вытеснение одного этноса другим и навязывание своего стиля поведения пришельцами.

 

Дело не во внешности черный белый, это слишком примитивно, у кавказцев, таджиков, узбеков R1A встречается в среднем у 60-70% популяции, они как бы арийцы)) собственно поэтому из них даже формировались в 44-45 годах ваффен-дивизии. Этим фактом любят упрекать сторонников наци, мол они "чурок" в войска брали

 

В смешении нет плохого, в случае если это не вызывает ген. отклонений и если эти люди способны мирно существовать друг с другом, до предыдущего века не было самолетов и вообще не были так распространены средства передвижения что затрудняло массовый переезд кого попало куда попало, толи дело сейчас, когда бывшие колонии колонизируют Европу.

 

Согласен.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне бы поскорее все нации перемешались (что как я уверен неизбежно в будущем), тогда не будет межнациональной вражды хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Украинские сироты

без этого никуда, с времен до нашей эры 


 

 

тогда не будет межнациональной вражды хотя бы

будет что нибудь другое 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю одного в этом всём. Правительства, законно избранного, уже фактически нет. Зачем сидят на местах прокуроры, ДАИшники, просто менты. Той власти, которой они присягали уже нет, а бандюки естественно будут над ними глумиться. Уходили бы все скопом, пусть новые власти сами попробуют разрулить. А тут полный беспредел. Ради чего этот человек получает оплеухи? Или ему такой стиль общения нравится, когда гопники над тобой глумятся, а ты как собачка их команды выполняешь? Не нравится - сопротивляйся. Нет сили или возможностей сопротивляться - уходи, проси помощи у тех, кто может тебя защитить. Если человека застали в расплох, он просто не успел уйти к своим, взяли в заложники его родных, это меняет дело. Но если человека ничто фактически не держит, а он всё равно сам приходит на работу оплеухи получать - вот этого мне не понять.

на эту же тему

http://www.youtube.com/watch?v=Mr3AtZKhAfE

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эт вообще атас, стыдно смотреть даже

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне бы поскорее все нации перемешались (что как я уверен неизбежно в будущем), тогда не будет межнациональной вражды хотя бы.

 

религиозная вражда ещё хуже

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на эту же тему
 

 Видел. Отсюда и вопросы.

 

 

религиозная вражда ещё хуже

 Несомненно. Но религиозность никуда не денется, даже если уровень образования поднять до небес. Видел фильм, там один товарищ аргументированно доказывает, что в мозге человека есть отдел, отвечающий за религиозное чувство (или чувство присутствия высших сил). Эксперименты ставил, возбуждая этот отдел. У кого-то он более сильное влияние имеет, у кого-то поменьше. Но факт остаётся фактом. Бога не случайно придумали себе все народы мира, во всех его уголках. Заложено природой, вроде как.

 Другое дело, я считаю культивирование религии, чем сейчас заняты многие страны - преступно, ибо именно на религиозной почве погибло огромное количество людей. Религию надо спускать на тормозах, направлять в мирное русло, делая мирной и неагрессивной. И никаких поблажек грешникам. Нагрешил - в адъ. Никаких исповедей и прощения грехов. Ещё больше нагрешил - в ещё больший адъ. Может тогда забоятся руки марать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно. Но религиозность никуда не денется, даже если уровень образования поднять до небес. Видел фильм, там один товарищ аргументированно доказывает, что в мозге человека есть отдел, отвечающий за религиозное чувство (или чувство присутствия высших сил). Эксперименты ставил, возбуждая этот отдел. У кого-то он более сильное влияние имеет, у кого-то поменьше. Но факт остаётся фактом. Бога не случайно придумали себе все народы мира, во всех его уголках. Заложено природой, вроде как.  Другое дело, я считаю культивирование религии, чем сейчас заняты многие страны - преступно, ибо именно на религиозной почве погибло огромное количество людей. Религию надо спускать на тормозах, направлять в мирное русло, делая мирной и неагрессивной. И никаких поблажек грешникам. Нагрешил - в адъ. Никаких исповедей и прощения грехов. Ещё больше нагрешил - в ещё больший адъ. Может тогда забоятся руки марать.

 

уходим от темы вечно, то нацизм, то религия.

 

теменные области мозга, если их повредить, то религиозность возрастает.

 

не согласен, как раз таки знание о мире: происхождение вселенной, добиологическая эволюция, эволюция жизни, космология, антропология ставит все на свои места.

хорошее светское образование решает проблему невежества. но лучше всего решит проблему налогооблажение торговли хотя б на общих основаниях в этих заведениях, налог на землю и на их сооружения.

 

Бог придуман не потому что у нас такие области, а потому что о мире ничего не знали и объяснить по другому не могли, эти области наше эволюционное наследие, а не причина концепции бога.

 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1327808&utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

Неизвестные в униформе захватили здания парламента и правительства Крыма

 

Да я еще не видел фашистов союзники, которых для поддержания боевого духа ,кричат "Аллах Акбар".Интересно о чем думают эти татары и что они будут делать если фашисты все же добьются своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто кричат Аллаху Акбар видимо тоже хотят в европу) не нужно сравнивать татар с оголтелыми ваххабитами, в такой ситуации думаю они договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.