Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы на твоём месте начал просто с GHRP-2 соло, по 100 мкг трижды в день. Недели 4 ставишь, далее недели 2 перерыв и снова.

На сайте есть GHRP-2 5mg и есть 10mg, какой из них?, какое количество воды на на один бочонок? И по 100мкг трижды в день это сколько должно быть в шприце инсулиновом на один прием? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так лучше брать 5, ставить его и разводить новый. Берешь покупаешь в аптеке хлорид натрия, обычно как раз по 5 мл и продаётся. Все эти 5 мл заливаешь в бочонок с пептидом. Инсулиновый шприц U100 вмещает 1 мл. Тебе нужно набирать 1 деление, т е десятую часть мл. Идеализируя тебе хватит бочонка на 50 уколов, что примерно равно 17 дням.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флакон 5 мг лучше бавить 2 мл воды (спецальная для инъекций в аптеке продается).

тогда 1 флакон получается 5000 мкг вещества , в шприце на 100 единиц одно деление получается 25 мкг вещества (т.е. на 100 кг - 4 деления)

 

мешать можно. Я с утра в один шприц набираю дневную дозу сразу - 15 единиц гхрп + 15 единиц cjc1295   и 3 раза в день по 10 единиц этого микса колю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я вообще запутался, в одном случаи мне нужно ставить одно деление которое равно 100мкг, три раза в день по одному делению.1мл=1мг=1000мкг. 1 деление =100мкг.

В другом чтоб что получить 100мкг 4 деления, три раза в день по 4 деления.

Я понимаю что в одном случаи добавляем 5мл. В другом 2мл. Но при добавлении 2мл. концентрация должна быть больше, тогда количество 100мкг на 1 деление должно быть больше или я что не то говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача: имеем 5 мг = 5000 мкг (для справки мили = 10-3, микро = 10-6, поэтому умножаем на 1000, т к 1000 = 103)

Добавляем 5 мл натрия хлорида

Получаем пропорцию:

5000 мкг - 5 мл

100 мкг - Х мл 

 

Решаем пропоцию. Уровнение первой степени, я точно не скажу но думаю не старше 4го класса)

 

5000х = 500

х = 500/5000 = 5/50 = 1/10 мл = 0.1 мл 

 

Т.е. говоря нашим языком 1 деление инсулинового шприца типа U100

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. говоря нашим языком 1 деление инсулинового шприца типа U100

 

ты уточняй, что 1 деление в твоем случае это 10 на инсулинке...а то будет человек по 1 риске мерить себе, а на сотке одна риска - 2 единицы еще...  )))

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Топорчик, не знаю что ты за гхрп брал, но я уже 4 раз их пробую (причем разные поставки, разные дилеры и разные пептиды) не видел бутыльки больше 3 мл.

Поэтому, 2 мл как раз для разбавления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Задача: имеем 5 мг = 5000 мкг (для справки мили = 10-3, микро = 10-6, поэтому умножаем на 1000, т к 1000 = 103) Добавляем 5 мл натрия хлорида Получаем пропорцию: 5000 мкг - 5 мл 100 мкг - Х мл    Решаем пропоцию. Уровнение первой степени, я точно не скажу но думаю не старше 4го класса)   5000х = 500 х = 500/5000 = 5/50 = 1/10 мл = 0.1 мл    Т.е. говоря нашим языком 1 деление инсулинового шприца типа U100

Выше моё сообщение в более читабельной форме. Или это как раз таки и не понятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Я набрал в инсулиновый шприц 300 мкг. Могу я одной и той же иглой (ну или шприцем одним и тем же) делать в день три укола по 100 мкг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Я набрал в инсулиновый шприц 300 мкг. Могу я одной и той же иглой (ну или шприцем одним и тем же) делать в день три укола по 100 мкг?

Не стоит:

1) уже после первого укола игла будет тупой

2) риск занести инфекцию

 

инсулиновые шприцы не такие уже и дорогие. я беру микрофайн американские пакетами сразу по 10 шприцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят привет,

почитал здесь инфу, и все равно коламбур у меня в голове.........

 

topor4ik,  KaN

не могли бы вы закрепить свои ответы фотками с указанием стрелочкой на фотке шприца 100U сколько надо наберать,

- типа, если разбавить GHRP-2   5mg ........ 5ml водой, нужно набрать в шприц столько....... указать риской на фото, 

если GHRP-2    5mg ...........2ml водой, как указал KaN, нужно столько набрать ........ указать риской на фото

 

мой вес 100 кг.

 

Буду ооочень признателен !, Думаю и другие тоже !

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно же набрать в гугле:как разводить пептиды(калькулятор) Там все доходчиво написано,и показано.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ставил гхрп2+гхрп6 набирал по 5-6 кг за две недели жрал все подряд. Пробовал по отдельности гхрп 6 понравился больше, лучше себя чувствуют суставы чем от гхрп2. Пробивает на жор с обоих, но мне не нравится они, тем что кушать пробивает больше на сладкое, мущное и на сон пробивает не по детски. Самое трудное ставить по 3 раза в день, в начале норм. но потом становится не приятно. Колол в живот, в плечи, в ляшки. Колол по 250 мкг гхрп6, вместе тоже гхрп2+гхрп6= 250мкг. Чисто моё мнение как оно на мне работало, оно работает, но ГР лучше в любом случае до этого ставил (джинтропин). Заказал курс деки+суст для суставов и массы поднаберу, считаю что лучше чем АСС еще не придумали, хотя ГР тоже тема, но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал оба, колол в связке- двойку по 150мкг после тренировки, шестерку на ночь. Получалось с утра после кросса и подтягиваний, во второй половине дня -после спортзала и перед сном (правда ночью жрать просыпался).

Пять тренировок в неделю, за массой не гнался. Курс был: две недели пептид, неделя перерыв и так 6 циклов. Набора массы практически нет, мой рост 182, вес от 90, до 93, возраст 47. Выносливость выросла, восстанавливался быстрее. Планирую повторно, но с нопасимом по 20-30 мг. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен смысл курса на одинаковых пептидах....

Это как пить два одинаковых протеина с разным количеством белка в каждом и ждать что это существенно повысит эффективность «протеинового курса».

 

 

мне не нравится они, тем что кушать пробивает больше на сладкое, мущное

 

 

он просто пробивает на пожрать, а качество еды выбираешь только ты сам...

 

 

гхрп 6 понравился больше, лучше себя чувствуют суставы чем от гхрп2

 

 

это вообще не понятно, т.к. на суставы вообще никак не действуют....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в зале,некоторые качают пресс при помощи горизонтальной тяги. Говорят хорошо прорабатывается,а ты говоришь,что ГХРП не влияет на суставы))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! взял пег мфр ставлю уже 3 недели. диллер говорил что нужно ставить по 500мг. сразу после трени. пока не пойму по результатам. когда нужно перерыв сделать а то я взял сразу 10 флаконов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошок спокойно хранится в холодильнике,морозилка,это уже перебор.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лиофилизированный порошок рекомендуется хранить в темном сухом месте при температуре около 4°С - если речь идет о коротком (1-2 месяца) промежутке времени. При температуре минус 18-20°С порошок можно хранить вплоть до нескольких лет (хотя для надежности температуру хранения рекомендуют еще более понижать - вплоть до минус 40°С).

если я буду 2 недели колоть и 2 недели отдыхать, и елси у меня 5-6 флаконов... то 5 месяцев можно будет хранить флакон просто в холодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До года они спокойно хранятся в холодильнике(неразведенные) В морозилке они хранятся до 2 лет,правда их можно замораживать только один раз. Я храню их в холодильнике,никогда не замораживал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До года они спокойно хранятся в холодильнике(неразведенные) В морозилке они хранятся до 2 лет,правда их можно замораживать только один раз. Я храню их в холодильнике,никогда не замораживал.

Можно ли шестерку совмешать с асс?у меня дозировки теста больще грама в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.