Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

меньще грамма не чувствую, лебидо даже только от 1200 поднимается

Может препараты говно? Я Тестостерон от BD Platinum вообще не почувствовал,а сейчас от GD пропик(150мг через день)дым стоит коромыслом,жена уже шкерится)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меньще грамма не чувствую, лебидо даже только от 1200 поднимается

Может препараты говно? Я Тестостерон от BD Platinum вообще не почувствовал,а сейчас от GD пропик(150мг через день)дым стоит коромыслом,жена уже шкерится)))))

 

 

 

Нет... я меняю раз в месяц препараты, сейчас у меня тест 400, 3 раза в неделю, чувствую себя норм =) и стоит как надо!

Изменено пользователем feyaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня грудь не реагирует на этот грамм никак то почему не колоть то? если у вас есть возможность колоть много, то колите.

так оно ради бога) коли столько сколько считаешь нужным для себя. мы о твоёй фразе касаемой натуралов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно по барабану,но с 1200 Теста, должен быть и соответственный выхлоп,по другому,это перевод препарата и денег.

p.s Нкого не к чему не призываю,ставьте хоть по 1гр через день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я твердо полагаю, что ваши результаты роста мышц будут в 2 раза выше, либо чисто от 2х грамм тестостерона в неделю, либо от него и другого препарата, чем принятие некоторого экзотичного комплекса, включающего 3-6 экзотичных и трудно добываемых составляющих

 

Возможно, самый большой секрет в бодибилдинге состоит в том, что никаких секретов нет. Нет никаких секретных комплексов, нет секретных препаратов, продвинутые и профи, которых можно увидеть во «Флексе» и других журналах, применяют те же препараты, что уже доступны тебе или мне. Задай вопрос любому из профи высшей категории, какой стероид он предпочитает и ты, вне сомнения, получишь один и тот же ответ от любого: ТЕСТОСТЕРОН!!! 2 грамма теста в неделю даст прирост размеров как ничто другое, неважно сколь дорого и трудноискомо это другое

както так чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а один жирный мудак на ютубе по имени Доктор Анаболик советовал ставить деку с тренболоном. И что ставить теперь что ли?)

ты на вечном сидишь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а один жирный мудак на ютубе по имени Доктор Анаболик советовал ставить деку с тренболоном. И что ставить теперь что ли?)

ты на вечном сидишь или как?

Не буду скрывать, да я на вечном, когда начинал весил я 62кг примерно год назад, сейчас 90, здоровье в порядке тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наблюдал у себя такого, но слыхивал что да, у некоторых использующих эти пептиды немного уровень гормона повышается. я ставил 2й по 300 мкг в сутки. Возможно от большей дозировки и будет расти, но с уверенностью не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Поднялся Пролактин,закинулся Достинексом,и проблема решена.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Словении живу... мой диллер дебил... что такое достинекс не знает, и гино для него не гино покачто не затвердеет сиська и не упадет писька... и что такое пролактин он не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.