Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это вообще бред((На кой тебе 600 трена??Ты чего??Это равносильно 3 граммам теста(((Не стоит так рисковать,ой не стоит.

очень дозы для профи!!! Сам вот думаю...тест,болду,стан,и до кучи трен докинуть...но тяжкооооо
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если же трен, в 5 раз сильнее теста, равносильно ли заменять его пятикратной дозировкой теста (тот же ли ждать результат) получается трен просто практичнее, тем, что масла меньше в себя вливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если же трен, в 5 раз сильнее теста, равносильно ли заменять его пятикратной дозировкой теста (тот же ли ждать результат) получается трен просто практичнее, тем, что масла меньше в себя вливаешь?

Это другой преп, просто абстрактное сравнение))) Напрмер 1 хаммер по мощности 8 жигули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если же трен, в 5 раз сильнее теста, равносильно ли заменять его пятикратной дозировкой теста (тот же ли ждать результат) получается трен просто практичнее, тем, что масла меньше в себя вливаешь?

Это другой преп, просто абстрактное сравнение))) Напрмер 1 хаммер по мощности 8 жигули...

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если же трен, в 5 раз сильнее теста, равносильно ли заменять его пятикратной дозировкой теста (тот же ли ждать результат) получается трен просто практичнее, тем, что масла меньше в себя вливаешь?

Конечно же нет.Абсолютно разные препараты.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здарова парни, такой вопрос, везде на разных источниках, включая описание на этом сайте сказано, что трен повышает уровень ГР и ИФР, так ли это? Если да, то какой смысл тогда тратить кучу денег на ГР и ИФР-1, если можно обойтись треном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Турик сказал:

Здарова парни, такой вопрос, везде на разных источниках, включая описание на этом сайте сказано, что трен повышает уровень ГР и ИФР, так ли это? Если да, то какой смысл тогда тратить кучу денег на ГР и ИФР-1, если можно обойтись треном?

Ну трен не так сильно апает гр как теже 5ед гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становая тяга и присед,так же повышают уровень Теста и выработку ГР,вопрос только на сколько?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто нельзя ГР, вот и думаю пробовать когда нибудь трен или нет. Знакомый который на нем сидит, такой сухой как будто по 15 ед. ГР в день ставит, говорит что от 5ед. толку абсолютно никакого для сушки, а вот трен высушивает очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй конечно! У меня все как в топке сгорало, я даже пастилу и зефирки подключал. Фюзеляж хорошо подобрался, но я, конечно, не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,Тренболон хорошо сушит и добавляет силы,если он тебе подойдет. Увы,не у всех, его применение проходит без проблем. Вот почему,знакомство с Тренболоном,рекомендуется начинать с Ацетатной формы, что бы в случае негатива быстро его отменить. Правда Ацетат может вызывать кашель(при уколе)а Энантат,нет. Но это мелочи)))

p.s Мой любимый курс: Тест проп+Мастерон+Трен Ацетат. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либидо, это нечто! Курс 12 недель закончил, а оно все рядом. Жена, как увидит мои кроличьи глаза, в обморок падает...глубокий.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло. Обычно Тренболон,под конец курса,пытается убить его в ноль.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он хорошо сушит и дает много силы, я в курсе, а вот набрать объемы на нем реально вообще? Некоторые знакомые говорят что только на сушку подходит и массы на нем не набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Тренболоном,рекомендуется начинать с Ацетатной формы

Динамит, а не с гексы? У Ацетата очень яркий и резкий всплекс эстрадиола не все могут контрить такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Турик сказал:

То что он хорошо сушит и дает много силы, я в курсе, а вот набрать объемы на нем реально вообще? Некоторые знакомые говорят что только на сушку подходит и массы на нем не набрать.

Набирать можно на любом анаболике=) Главное диета.. КАЛЛОРИИ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухая масса. Не, конечно до Метана или Деки ему далеко,но если подойти с умом, и грамотно использовать появившуюся силу, то набор хороших мышц гарантирован.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Trean сказал:

Динамит, а не с гексы? У Ацетата очень яркий и резкий всплекс эстрадиола не все могут контрить такое)

У Гексы долгий период полураспада,а Ацетат,один день))) У меня никаких проблем не возникает с Ацетатом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

У Гексы долгий период полураспада,а Ацетат,один день))) У меня никаких проблем не возникает с Ацетатом.

Ну гекса плавно и нежно поднимает е2, а ацетат резко. Для новичков почему то рекомендуют гексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Trean сказал:

Динамит, а не с гексы? У Ацетата очень яркий и резкий всплекс эстрадиола не все могут контрить такое)

А с какого перепуга всплеск Эстро? Это наши лаборатории,своими допотопными методами,определяют Тренболон как Эстроген.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

А с какого перепуга всплеск Эстро? Это наши лаборатории,своими допотопными методами,определяют Тренболон как Эстроген.

Ну там своя байда. Но работу трена можно по е2 точно понять что там трен. Да и многих новичков от ацетат от его резкой работы проблемы идут. А гекса плавно включается не имеет скачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.