Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Согласись,когда лаба показывает тебе Эстро в 2000пг/мл,а ты нефига не как свин,то есть повод призадуматься.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так рекомендуют новичкам, я сам трен не пробовал. Да и не собираюсь пока что. Трен актуален когда уже 2 года есть химика. Всё такие тяжелая артиллерия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Согласись,когда лаба показывает тебе Эстро в 2000пг/мл,а ты нефига не как свин,то есть повод призадуматься.

Ну там треновое эстро она понимаешь почти всё утилизируется в печени. Сбить его не реально вообще хоть по грамму Анастрозол ешь. У многих проблемы кто в первые на трене, гино лезет, а контрить нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trean сказал:

Набирать можно на любом анаболике=) Главное диета.. КАЛЛОРИИ!

В том то и проблема  что я очень тяжело набираю на любом анаболике, у меня просто наих.евейшая генетика, я сейчас на курсе с метаном еле-еле набрал 9кг, по 4.5к ккал ел в день, по 6-7 раз, 250г жиров день,  пришлось энзимы подключать, я  чувствую что на трене кроме сушки ничего не получу) А попробовать конечно я хочу курс на сухую массу весной гекса+ проп+нанфенил на 10 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Турик сказал:

я сейчас на курсе с метаном еле-еле набрал 9кг

 я на анапе набрал 6 и успешно 3 слил на мосту)) и было 4,7 ккал жиров конечно поменьше)) а ты говоришь генетика плохая))

ацетат был летом - немного подсушился, Е2 показывало космос, но никаких проблем небыло
через 2 недели на трен+энка и метаха заскакиваю

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eXeel сказал:

 я на анапе набрал 6 и успешно 3 слил на мосту)) и было 4,7 ккал жиров конечно поменьше)) а ты говоришь генетика плохая))

да это 4.5к на мои 70кг веса) куда уж больше то, я же не сотку вешу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Турик сказал:

да это 4.5к на мои 70кг веса) куда уж больше то, я же не сотку вешу) 

так и я 85 всего был

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Турик сказал:

Сколько у тебя был курс что ты всего 6 набрал таком препе? Пару недель чтоль?)

6 с пропиком
торможу - 4,5

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель на окси? Что-то совсем мало набрал, может рецепторам нужно твоим отдохнуть, Джо говори что после метахи нужно много времени чтобы в след. раз хорошо вставляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Турик сказал:

Что-то совсем мало набрал

мне больше всего понравился метан)) ни турик, ни оксана, ни окси.. может просто не мои препы
отдых был примерно как и у тебя

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне , кстати, метан вообще нисколько не понравился, просто ни о чем преп для меня, не мой, за 5 недель курса у меня сила выросла меньше чем за 3 инъекции с окси, а по массе примерно одинаково, а вот по силе метан ни о чем для меня. Ну единственный огромный плюс, так это то что на метане у меня не было проблем с ЖКТ, хотя до курса как раз были, не мог есть многие продукты, ограничивал себя, а на метане ел все подряд, жареное, копченое, соленое, сладкое, жирное и т.д. А на окси даже без еды были траблы с желудком, с пищеварением, с усвоением, депрессивное состояние, не было настроения в зал идти, единственный плюс это отлично растет силушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Турик сказал:

В том то и проблема  что я очень тяжело набираю на любом анаболике, у меня просто наих.евейшая генетика

Коректируй тренировки, питание. Зачем 250гр жиров жрать?) 

В любом случае при профиците организм будет расти. Если конечно нету проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот что обидно, кто-то в зале ест по 3 раза в день, бутерами с колбасой обходится, надувается на 10-12 кг за курс, а я мучаюсь, пихаю, пихаю в себя еду, столько баб не пихаю сколько в себя еду, а растет очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Турик сказал:

Да вот что обидно, кто-то в зале ест по 3 раза в день, бутерами с колбасой обходится, надувается на 10-12 кг за курс, а я мучаюсь, пихаю, пихаю в себя еду, столько баб не пихаю сколько в себя еду, а растет очень медленно.

Ищи проблемы в ЖКТ, может не усваивается еда. Может с Щитовидкой что то. 

В люббом случае при соблюдение КБЖУ рост будет. Не мыщц так жира. Организм не обманешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с щитовидкой нет, с ЖКТ всю жизнь были, хр. гастрит, на этом все, я периодически его лечу, но полностью не могу вылечить, проблемы у меня с усвоением пищи, из-за этого рост идет неимоверно слабо. А жир сгорает на глазах, свермегабыстрый метаболизм) утилизирует все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь господа,что влезаю в дискуссию, но позволю себе напомнить вам,тема о Тренболоне!!! Давайте не будем ее засорять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую братва !!! Совет нужен , заканчиваю курс с Треном А , мост , и думаю на курс с Треном енка или гекса, для организма нагрузка два курса подряд с треном? Побочек не ощущал от трена на курсе, кроме как раньше просыпаться, и потливость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.