Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Занимаюсь пауэрлифтингом. Ранее фарму не принимал. Есть желание попробовать. Посоветуйте начальный курс для силы и мышмассы. С курсом последующей очистки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Цель именно масса или сила? Силовикам как правило надо не выйти из категории

1 курс турик 40мг на 6-8 недель

Пкт тамокс 2-3 недкли по 20мг

2 курс проп+турик (100/40)

 

Но это если из категории нельзя вылезти особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Цель именно масса или сила? Силовикам как правило надо не выйти из категории

1 курс турик 40мг на 6-8 недель

Пкт тамокс 2-3 недкли по 20мг

2 курс проп+турик (100/40)

 

Но это если из категории нельзя вылезти особо

Цель - сила. Масса +- 7-8кг.допускаю. а можно без сокращений, особо пока не разбираюсь, что такое турик, пкт. и т.д. это инъекции или оральные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Занимаюсь пауэрлифтингом. Ранее фарму не принимал. Есть желание попробовать. Посоветуйте начальный курс для силы и мышмассы. С курсом последующей очистки. Спасибо.

Если деньги позволяют возьми оксандролон орально и пропионат, хорошие силовые будут! Если нет то как wize написал! Плюс к этому спорт пит довавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Занимаюсь пауэрлифтингом. Ранее фарму не принимал. Есть желание попробовать. Посоветуйте начальный курс для силы и мышмассы. С курсом последующей очистки. Спасибо.

Если деньги позволяют возьми оксандролон орально и пропионат, хорошие силовые будут! Если нет то как wize написал! Плюс к этому спорт пит довавить!

 

А дозировка и период курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день. Занимаюсь пауэрлифтингом. Ранее фарму не принимал. Есть желание попробовать. Посоветуйте начальный курс для силы и мышмассы. С курсом последующей очистки. Спасибо.

Если деньги позволяют возьми оксандролон орально и пропионат, хорошие силовые будут! Если нет то как wize написал! Плюс к этому спорт пит довавить!

 

А дозировка и период курса.

 

8 недель! Вес какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый день. Занимаюсь пауэрлифтингом. Ранее фарму не принимал. Есть желание попробовать. Посоветуйте начальный курс для силы и мышмассы. С курсом последующей очистки. Спасибо.

Если деньги позволяют возьми оксандролон орально и пропионат, хорошие силовые будут! Если нет то как wize написал! Плюс к этому спорт пит довавить!

 

А дозировка и период курса.

 

8 недель! Вес какой?

 

95-105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на какой прирост в показателях можно расчитывать?

друг силовик такие курсы делает. но правда у него результаты 200+

говорит +40-50 к базе добавишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 200-присед, 215-стан.

Приседы разные бывают.Кто-то нормально приседает,а кто-то и по 300 вешает и еле в коленях сгибается.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на какой прирост в показателях можно расчитывать?

Это индивидуально для каждого, главное пахать! ну 60 кг прибавишь в сумме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну 60 кг прибавишь в сумме!
Далеко не факт к сожалению.Я бы не был столь категоричен. 

 

В зале много ребят занимаются лифтеров, многие 60кг добавили и более это без экипы, в экипе соответственно больше! Если дело сила то и пашешь на грубую силу, а не на красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того же опыта скажу,что есть такие (лично знаю)которые от трена добавили не более 10 кг. на штангу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того же опыта скажу,что есть такие (лично знаю)которые от трена добавили не более 10 кг. на штангу.

Я же сказал индивидуально для каждого! Если он думал сделал трен и будет геракл, он ошибся в этом без тренировок ничего не получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здорово паСаны :) Нужна помощь. Долго решался на курсилово и вот вроде решился :005: . Занимаюсь бодибилдингом плотно 3 года. Мне 26 лет, рост 187, вес 90. Хочу посоветоваться про первый курс и пкт. Че пропить??? Думаю или соло турик по 20-40 мг в день. Если норм то какой фирмы турик выбрать??? Все пишут, что он весь сейчас подделка. Получается и Ваш сайт продает подделку :0365: Или же попробовать курс первый Деку+турик. 200 мг + 20-40 мг. Или на первый раз пойдет соло турик? А потом можно на второй курс деку с туриком попробывать? Нужен короче совет лютых бравых типов :046:  :0452:  На ПКТ думаю кломид или тамокс. + всякие витаминки, рыбий жир, для суставов шняги и для печени карсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Подскажите, после 7 лет тренировок решил курсануть. Для первого курса начитавшись и услышав мнение других товарищей которые имеют опыт в фармакологии посоветовали тест(фенилпропионат)+ станазалол.Так как больше интересовали силовые показатели нежели чем прибавка в мясе,хотя не без этого. Применяю по 100мл теста через день и 40мл снана.  Уже перевалил за середину курса но чего хотел так и нет толи фарма гавно толи на меня черта не действует.  Что могу отметить  после начала инекций жопа болела жутка но после 2 недель уколов  вроде по привыкла так должно и быть,.жор просто убийственный, постоянно охота жрать,в принципе и набрал уже 5 кг. но силы почти не хера нет добавил крапаль какой то,да и хоча не фига нет как мне говорили что жену замучаешь,значит походу препараты не работают. препараты  производства стан и тест Pharmacom Labs (Молдова).

Что может быть,или все так и должно быть? по крайней мерее я расчитывал  на много больше, такую прибавку в силе  я бы и без фармы набрал за 6 - 8месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Подскажите, после 7 лет тренировок решил курсануть. Для первого курса начитавшись и услышав мнение других товарищей которые имеют опыт в фармакологии посоветовали тест(фенилпропионат)+ станазалол.Так как больше интересовали силовые показатели нежели чем прибавка в мясе,хотя не без этого. Применяю по 100мл теста через день и 40мл снана.  Уже перевалил за середину курса но чего хотел так и нет толи фарма гавно толи на меня черта не действует.  Что могу отметить  после начала инекций жопа болела жутка но после 2 недель уколов  вроде по привыкла так должно и быть,.жор просто убийственный, постоянно охота жрать,в принципе и набрал уже 5 кг. но силы почти не хера нет добавил крапаль какой то,да и хоча не фига нет как мне говорили что жену замучаешь,значит походу препараты не работают. препараты  производства стан и тест Pharmacom Labs (Молдова).

Что может быть,или все так и должно быть? по крайней мерее я расчитывал  на много больше, такую прибавку в силе  я бы и без фармы набрал за 6 - 8месяцев

У балки пропик болючий, но рабочий, да и стан должен быть рабочим. Следующий курс попробуй проп+турик силовые точно должны попереть, мне турик и метан хорошо силовые поднимает. А вообще лучше посоветую проп от ГД и метан от Генезис в табах, курс примерно такой проп100+метан40 на 6-7 недель силовые точно должны переть, при маленькой прибавки к массе. Стан вообще в лифтинге не очень, у меня сразу связки гудеть начинают с него...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при приеме станазолона наоборот силовые понижают - ибо суставы сушит сильно.....

Все знакомы его как раз для подъема силовых и грызли)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он силовые поднимает - но чуть переборщил и болят локти с коленями, палка о двух концах как говорится...

с маслом то пойдет я думаю - смажет чуток суставчики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.